2012 Кто идет на ДР форума

Пойдете ли вы на ДР форума?


  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Я согласна с Настей, и помню те салаты,
"типа свежая шинкованная капуста тонущая в масле" и тому подобное...
нарезки было всего максимум по 1 кг помидор, огурцов, перца, и после 4 стопки закусывать и нечем...
за три часа напились так что, кого уносили, кто сам еле полз.
Я поддерживаю, что надо больше нарезки, любое, овощной, мясной, колбасной, сырное.

После вечеринки собирали оставшиеся продукты для дальнейшего продолжения, но они настолько заплыли маслом, майонезом, что Женя их выкинул с утра не открывая.

Прошу, умоляю, требую, организаторов меню подойти со всей серьезностью и толком.
Спасибо!
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Итак, проголосовала "пойду" и добила цифру в 50%!!!
никого не знаю лично, а возможно, наоборот знаю всех, ибо местная
на месте разберемся :beer:

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

уф.... шашлык и так жирный, еще майонез этот... ни нада много:no:
тем более наверняка в соусах будет.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Serege, :ROFL: нет)) сбор средств

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

не видела ее никогда, буду всем тетям в кафе деньги предлагать :труба:
 
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Я согласна с Настей, и помню те салаты,
"типа свежая шинкованная капуста тонущая в масле" и тому подобное...
нарезки было всего максимум по 1 кг помидор, огурцов, перца, и после 4 стопки закусывать и нечем...
за три часа напились так что, кого уносили, кто сам еле полз.
Я поддерживаю, что надо больше нарезки, любое, овощной, мясной, колбасной, сырное.

После вечеринки собирали оставшиеся продукты для дальнейшего продолжения, но они настолько заплыли маслом, майонезом, что Женя их выкинул с утра не открывая.

Прошу, умоляю, требую, организаторов меню подойти со всей серьезностью и толком.
Спасибо!

Постараюсь сделать все, что он меня зависит! Сама подобные вещи терпеть не могу.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

я хочу на Сиянии денюшку сдать, но Сияние (извиняюсь за тафтологию!) в лицо не знаю.
как быть?:pardon:
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Насчет сдачи денег, так, как я лабытнангский, удобно перевести деньги на карту, вопрос на какую. Сияние, Пискарь? Номер киньте в личку, я переведу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.