2012 Кто идет на ДР форума

Пойдете ли вы на ДР форума?


  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
#61
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

з.Ы.Ы еще интересно, а куда вы тех кто не поместится пихать будет? я имею ввидду про голосование
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#62
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

На стрелковом комплексе своя кухня и повара.
Разве? Ок, значит я попутал с другим местом %) Убираю из FAQ.

XoMbl4, https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=45879 (в FAQ аж 2 раза приводится эта ссылка).

Куда тебя писать, если ты не знаешь даже идешь ты или нет? Я записываю людей, которые высказали 100% желание. Даже ERSH не записан.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#66
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

upd:

1. Когда начало и кому сдавать деньги?

Ответ: все начнется 17.06.12 в 14.00 на стрельбище по дороге в Горнокнязевск. Сбор денег будет проводится 2 июня в "Кафе-блэк" с 13.00 до 15.00. Деньги собирает - Madel'ka. Время выбрано такое, что бы успеть заплатить, купить, заказать, а не бегать сломя голову.

Почему? Он же проголосовал!
На момент последней проверки голосования его там не было ибо он не знал идет или нет, потому и не записывался.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#68
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Еда не будет приготовлена рестораном "ОХОТА"! На стрелковом комплексе своя кухня и повара. Все будет готовиться непосредственно на стрельбище.
Охота Горнокнязевск обслуживает.
Определитесь уже %)

Убрал я из FAQ упоминание р-на ибо это ненужный спор на пустом месте и отвлекает от дела.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#69
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Разве? Ок, значит я попутал с другим местом %) Убираю из FAQ.

XoMbl4, https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=45879 (в FAQ аж 2 раза приводится эта ссылка).

Куда тебя писать, если ты не знаешь даже идешь ты или нет? Я записываю людей, которые высказали 100% желание. Даже ERSH не записан.
да прочитал я фак, который меняется каждый час))))
ерш может переголосовать, в отличии от меня, если он постит по Сообщений в день: 349,727.55 то переголосовать то он точно сможет:ROFL::ROFL:

з.Ы. а ерш не в томате был?

з.Ы.Ы. и уже я написал нет так нет, чо, значит если командирвка то командировка)))))):hz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#70
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

да прочитал я фак, который меняется каждый час))))
FAQ дополняется, а не меняется, а сообщения, которые были написаны изначально и видели ВСЕ и поступили согласно этим сообщения.
Один ты не видел, не читал... %)
Бесполезный спор, пусть будем виноваты мы и те кто поступил согласно просьбам в выделенных сообщениях.

з.Ы. а ерш не в томате был?
Нет, иногда нажимать кнопку "результаты голосования" полезно.

Все, в дальнейшем я на флуд НЕ отвечаю и не читаю - это очень отвлекает от дела.
 
#72
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

upd:

1. Когда начало и кому сдавать деньги?

Ответ: все начнется 17.06.12 в 14.00 на стрельбище по дороге в Горнокнязевск. Сбор денег будет проводится 2 июня в "Кафе-блэк" с 13.00 до 15.00.
а 5-го можно? у мну тока тогда з/п...:oops:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#73
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

upd:

1. Когда начало и кому сдавать деньги?

Ответ: все начнется 17.06.12 в 14.00 на стрельбище по дороге в Горнокнязевск. Сбор денег будет проводится 2 июня в "Кафе-блэк" с 13.00 до 15.00 (деньги собирает - Madel'ka) либо 2 июня фонтаны у "Сияния Севера" с 16.00 до 17.00 (деньги собирает - Сияние). Время выбрано такое, что бы успеть заплатить, купить, заказать, а не бегать сломя голову. В обход голосования списки не пополняем (голосование сделано для контроля участников и их кол-ва, это чисто для удобства организаторов). Списки потом будут распечатаны и отданы Madel'ke и Сияние для сбора денег и отметок.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#74
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Нет, иногда нажимать кнопку "результаты голосования" полезно.

Все, в дальнейшем я на флуд НЕ отвечаю и не читаю - это очень отвлекает от дела.
да лан, без обид ;) я не обидчев:friends::drinks:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#76
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

upd:


3. Можно ли я сдам деньги позже?

Ответ: Постарайтесь сдать деньги вовремя. Не заставляйте девочек бегать за Вами. Они тоже люди и у них тоже есть планы, семьи и дела, а им нужно успеть еще заказать, сделать, приготовить конкурс и т.д., т.е. провести организаторскую работу. Так же сданные деньги вовремя дают организатором более четкую картину о том кто будет и сколько нужно еще денег. Как показывает практика не вовремя сданные деньги очень напрягают в плане организации (приходится самим искать, уговаривать, просить). Поэтому большая просьба - постарайтесь сдать деньги вовремя или будет искать и бегать сами, а возможно и останетесь за списком (в этом мире все возможно).
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#77
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

В обход голосования списки не пополняем
сначала начать голосование потом придумаем правила... :%)
Проголосовал за томат так как не ясно получиться или нет. Тоесть теперь попасть на мероприятие ни как? Или я что то не правельно понял?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#78
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

upd:


5. Для тех кто ХОЧЕТ записаться:

Ответ:
Сейчас каждый проголосовавший за вариант "Пойду" автоматически вносится в список гостей (учтите это! поэтому писать "иду" не надо (потому что я флуд не читаю или ЧИТАЮ РЕДКО (он очень отвлекает от дела), а проверяю результат голосования), достаточно оставить свой обдуманный голос, который скажет о 100% намерениях)

Если Вы нажали вариант "я - томат", посчитав, что так будет смешнее и остроумнее, а потом голосите - аааа запишите меня!!! - ваше право. Поймите - я ориентируюсь по ГОЛОСАМ в голосовании (достаточно нажать "результаты" и увидеть участников) и ФЛУД (зачастую очень смешной) не читаю. Схема простая - зашел - проверил голосовалку - записал - вышел. Все оргвопросы были в теме - https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=45879 . Если вы не уверены идете или нет - не голосуйте! <---- это обычная логика. Если вам очень сильно захотелось выбрать вариант "я -томат" и стать самым оригинальным в тусовке - ваше право, но учтите: нажимая кнопки - взвешивайте решение (что будет смешнее проголосовать или действительно пойти - выбирать вам). 20+ человек прочитали и поступли как их просили - КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ?!!!!!
 
#79
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Хоть и не иду, но ставлю свои 5 коп.
сначала начать голосование потом придумаем правила...
с поднятия темы было написано - идешь - голосуй!
3. Можно ли я сдам деньги позже?
неужели так трудно перезанять 1500 руб. и спать спокойно ))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#80
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

сначала начать голосование потом придумаем правила... :%)
Проголосовал за томат так как не ясно получиться или нет. Тоесть теперь попасть на мероприятие ни как? Или я что то не правельно понял?
ты томат, и не идешь:ROFL::hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.