2012 Кто идет на ДР форума

Пойдете ли вы на ДР форума?


  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#81
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Atlantias, сложно прямо ответить на прямо поставленный вопрос, или без самоутверждения никак?
Проголосовал за томат так как не ясно получиться или нет. Тоесть теперь попасть на мероприятие ни как? Или я что то не правельно понял?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#82
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

upd:

7. До какого времени идет запись?

Ответ: Запись идет до упора, но учтите, что места в домике МАЛО и это не вина организаторов. Из всего списка все равно часть не пойдет (но это не запрещает им обеспечить себе место путем правильного голосования), но, увы - кто первый - того и тапки.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#83
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

хм.... как то по детси... зачем "я-томат" когда можно написать "не уверен что пойду" то есть все сложится по обстоятельствам...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#85
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

upd:

9. Зачем написан это FAQ?

Ответ: Я хочу самоутвердиться за чужой счет и никак иначе.

Правильный ответ:
Часто задаваемые вопросы (в переводе с англ Frequently Asked Questions). Они предназначены, что бы дать людям полные ответы на вопросы, которые задаются в теме и среди флуда их не найти. FAQ - это НЕ правила. Это ОТВЕТЫ на вопросы, что бы они смогли поступить правильно и не потерять нужную им информацию среди флуда.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#87
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Atlantias, маразм крепчает, бедняга что с тобой будет под старость :%)

ладно, отдыхайте товариши, у меня даже желание пропало посещать сея мероприятие... :pardon:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#88
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

10. Что означает вариант ответа "Я - томат"?

Ответ: Это сделано специально, что бы запутать людей, мерзкий админишко!

Правильный ответ: Существует такая категория людей "юмористы" вот специально для них и был сделан такой вариант ответа. Им пофигу что люди делают - им главное поржать. Вобще по сути вариантов ответа в опросе нужных два: "Пойду" и "Не пойду" для людей которые точно определись, что идут или хотя застолбить место (ибо ВСЕ РАВНО не ВСЕ ПОЙДУТ) и для тех кто не пойдет совсем. Голосуя - взвешивайте решение ибо в самом начале создания темы просили - внимательно читать сообщения выделенные.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#91
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

ладно, отдыхайте товариши, у меня даже желание пропало посещать сея мероприятие... :pardon:
вот вот, места мало, времени до мероприятия много:grin: а тут не знаешь чт у тебя 17 будет, может ты милиордером станешь:grin::grin::grin: и не ДФ тебе будет
 
#92
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

А я смотрю по четвергам люди особенно на мозго..ство горазды!!!

п.с. я не знал пойду или нет - не голосовал! как определился точно - проголосовал! 2+2*2=? (в математике один ответ , для юмористов - разный)....
 
20 Мар 2012
240
0
16
#96
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

На пятницу !!! Ну че за тусовка в воскресенье !? ... Уже к середине мероприятия все застонут: - О! Завтра на работу, надо собираться ... Бла-бла ... Зачем это надо ?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.