Кто какой Гур ставил на УАЗ

24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#1
Собственно поиск и уазбука в помощь но все таки кто какой Гур ставил на УАЗ так хочется не попасть на бабки а поставить действительно то что будет работать, нашел в Москве гур от бэхи 5 Е34 полный комплект стоит 5500т.р с доставкой до тр.компании. Но что-то очково вдруг не смогу установить. Помогите Уазоводы и гуру советом а может кто и делом. Заранее Благодарен.
 
22 Ноя 2009
630
0
16
48
Автолюкс
#2
Собственно поиск и уазбука в помощь но все таки кто какой Гур ставил на УАЗ так хочется не попасть на бабки а поставить действительно то что будет работать, нашел в Москве гур от бэхи 5 Е34 полный комплект стоит 5500т.р с доставкой до тр.компании. Но что-то очково вдруг не смогу установить. Помогите Уазоводы и гуру советом а может кто и делом. Заранее Благодарен.

www.4x4RU.ru брали у них ZV
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#5
Вот из за него сейчас и стаю, переборка не помогла течет как с ведра, вот и думаю какой сейчас взять с разбора то-ли от BMW 5 или от Прадо праворукой.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#7
Да смотрел, облазил все поставить можно что угодно вопрос в том, что гемора хватает со всеми гурами с одними при эксплуатации, а с другими при установки, не ужели у нас все ставят заводские комплекты за немереные бабки и ни кто не колхозит.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#8
на уазбуки чел занимался поставкой железа с германии, (вульф) вроде ник, можно у него спросить, не думаю что с установкой проблемы будут
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#9
Говорили за него на уазбуке, писал в личку пока ответа нет.Просто завтра-послезавтра надо проплатить за беховский гур вот я и создал тему мало ли кто что предложит, подскажет

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

Там кстати в личке и так по форуму к нему (Beowulfа) столько претензий деньги взял и тишина.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#10
Говорили за него на уазбуке, писал в личку пока ответа нет.Просто завтра-послезавтра надо проплатить за беховский гур вот я и создал тему мало ли кто что предложит, подскажет

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

Там кстати в личке и так по форуму к нему (Beowulfа) столько претензий деньги взял и тишина.
не часто там люди сидят(мне про двигатель в течении 3-5 дней ответил, ризину, не у него, я забирал почти недели 2), я так свою резину и не продал, а желающий был((( проси сразу номер и звони, это проще чем на форуме написать
 
#14
Видел на 469 ставили редуктор от крузака 60-ки(переделок почти нет,встаёт вроде на теже дырки) и родной уазовский насос, работает как барбос, некоторые нарекания вызывает насос,но это чисто психологическое опасение.На разборках редуктор можно найти не дорого.
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#15
Только что оплатил Гур BMW 5 E34 полный комплект с колонкой насосом и шлангами плюс переходная пластина для установки. Сегодня объездил все магазины Лабытнанг, а друзья и в СХД мин цена на редуктор производства борисов 14750т.р
Как придет мой вылажу фото и процесс установки, а пока идет надо решить вопрос с сошкой или сварить уаз+бмв или найти от мерса W124 рыбий хвост.
 
#17
Стерлитамоковский на бухань поставил - сопливит немножко, но тема прикольная... уазко превращается...превращается... превращается... ну вы короче поняли)))