Кто когда куда едет на Квадре?

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#1
собственно сабж. Чтоб уж тему по 501 не забивать)
На эти выходные, а именно в воскресенье 07.10.2012 планируется неофициальный офроуд тест Хундай старекс в стоке по 501 стройке. Приглашаются все желающие. Особо будем рады видеть людей с лебедками тяговым усилием от 5 тонн :)
Цель - проверить докуда доедет. Заодно проверим докуда доедет подготовленная техника, если таковые будут участвовать :)
 
Последнее редактирование:
24 Май 2011
368
0
16
#2
DmitryA, меня записывай. я буду с видеокамерой. ю-туб уже освоил. музыку знаю какую накладывать
 
28 Май 2012
1,152
0
36
36
Салехард-Харп
#3
Подождите.. Старекс это же микроавтобус! Что-то мне кажется что до болота где мы сидели даже не доедет.... Куда собрались??? Там уазики подготовленные торчали... Ну ребята... Вы точно отчаянные... Лёха, с тебя видос!
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#4
ну не совсем чтоб микрик - он довольно высокий, как жип примерно+ полный привод,+ подморозило чуток вот и поглядим как поедет. Тем более, что хозяин хочет испытать его. кстати, там в салон войдут длинные доски.....ну так, на всякий случай.... а то там джиперы все уже на дорогу перетаскали, а деревья валить чтоб под колеса подкладывать - не айс.
 
24 Май 2011
368
0
16
#5
думаю, что на "старекс" мы немного времени потратим. тут же главное хозяина быстро убедить. мне кажется, что он быстро сменит свои взгляды. в первом же ручье. даже знаю в каком. раз словами не убедили, значит надо делать шоу!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#7
резину нада поменять( есть вариант нет денег(
вот есть резина но она большивата мне:hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
XoMbl4, там счас не ризина нужна а трактор ;) там ручи не промерзшие и енто засасывают...
XoMbl4, давай после хороших заморозков рванем туда???
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#11
XoMbl4, там счас не ризина нужна а трактор ;) там ручи не промерзшие и енто засасывают...
XoMbl4, давай после хороших заморозков рванем туда???
эм, можно и после морозов я может успею гудричи поменять на яшку, или прикуплю если успею заработать

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

да, подготовленный УАЗ ето тот у которого понижение мостов больше 5.0(порталки) в РК стоит от 3.0 понижение, резина от 36", в идеале автоподкачка, дизель и лебеда механика:hz: таких у нас тут по пальцам пересчитать можно
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
XoMbl4, тото "прокладки" потом жалятса что звезды не так стали :lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#16
Ну так что решили? Едете или нет? Мне свой трахтур собирать к выходным или нет? ))))))))))))
давай устроим "пробы" а ты если че выдернишь, резины пока нет той что я хочу( тоесть нет денег на нее:hz: а вот как она будет так можна будет попробывать, давай в вск, я сниму ступеньки седня только

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------

а еще сапоги болотные нада отрыть в гараже)
 
#17
давай устроим "пробы" а ты если че выдернишь, давай в вск, я сниму ступеньки седня только

а еще сапоги болотные нада отрыть в гараже)
сапоги у мну есь, наверно лучше в субботу, в воскресенье ишо отдохнуть охота да и на детский день рожденья к друзьям иду, а в субботу можно мангал захватить ))))))) сосисок там или мияса либо курочки маринованной на углях пожарить, все равно ж кто то в салон напросится у меня как минимум жена )))))))) так что если есть маза переиграть на субботу то я до упора буду сузуку собирать чтоб на ходу быть к тому времени

за квадриками далеко не полезу ))))) причины - машину тока начал собирать после гор )))))) ну и не охота сильно нырять в воду т.к. салон тока высушил и собрал )))) да и квадрами выдергивать тонну из грязи тяжко будет
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#19
сапоги у мну есь, наверно лучше в субботу, в воскресенье ишо отдохнуть охота да и на детский день рожденья к друзьям иду, а в субботу можно мангал захватить ))))))) сосисок там или мияса либо курочки маринованной на углях пожарить, все равно ж кто то в салон напросится у меня как минимум жена )))))))) так что если есть маза переиграть на субботу то я до упора буду сузуку собирать чтоб на ходу быть к тому времени

за квадриками далеко не полезу ))))) причины - машину тока начал собирать после гор )))))) ну и не охота сильно нырять в воду т.к. салон тока высушил и собрал ))))
лан, давай в суботу, кто знает что там будет
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#20
_nikol_, я за субботу тоже, но главный участник офроудтеста хочет поработать) а так, да - суббота лучше вариантец