Кто когда куда едет на Квадре?

Я в командировке подзастрял. Нет *** рейсов завтра с Уренгоя. Спасибо а\к Ямал за загубленный выходной :evil: Пойду бухну.:drinks: Прилечу в воскресенье.
Димон, ты звони в таких ситуациях! ещё есть Надым, Торко-Сале... мог помочь с вылетом...
 
17 Янв 2012
272
0
16
Как сгоняли? Вчера прилетел не удержался, с сыном по пляжу покатал, снежок, занос....ммм:Yahoo!:
 
17 Янв 2012
272
0
16
В прошлые выходные ездил с семьёй на красный камень, в гости к Филипычу. Всем очень понравилось. Добрались на машине дальше Харпа, переправа через ручейки на прадосе порадовала детишек бурунами из-под колёс, дальше квадром в два захода. Ветра нет, полный штиль, припорошенные снежком поля, горы в белых шапках...Потом шашлычок под коньячок, вкусно очень. Вечером поднялись на пупок всей семьёй, для Кати (3 года) это первая покорённая вершина.
 
17 Янв 2012
272
0
16
Итак поездка состоялась. Мы выехали за Харп на крузаке, там около пионер лагеря его оставили и далее взрывая свежий снежок направились в сторону гор. Идея была проверить новую дорогу к 110му вдоль железки и дойти до знака Европа-Азия. Жопа началась сразу за ручьём Сенька Шор, тяжёлая техника разворотила болото, снег его присыпал и мы врюхались в говна сразу, основательно и без предупреждения. Первый раз дёргали Цф уже на 5ой или 6ой минуте покатушек, через 15 метров дёргали снова... Брп легче и меньше вяз в болоте, но через 30-40 минут покатушек было решено прекратить ананизм и вернуться к соби, дабы пройти дорогой летнего купания железных коней.
Сказано сделано, отменный дрифт на пляже, упражнение ледокол и ... мы на красном камне у Филипыча пьём чай.
Пока пили чай за окном шел снег и путейцы с лопатами, по выходу из избы было обнаружено присутсвие отсутсвия видимости в пределах 20 метров. Но нас было не сломить и мы ломанулись в горы. Через часик по причине отсутствия видимости было решено маршрут прервать, а в качестве утешения подняться на Яр-Кеу. Подъём по технологичке очень понравился, порезвились от души и по фотографировались. Вот кажеться и всё.
 

Вложения