Кто куда едет отдыхать?

14 Фев 2017
407
622
93
В Крым ехаем, с внуком... В Севастополь, в июне-июле. Жилье забронировали, скоро билеты купим. Поучаствую в местных общественных тусовках, Дне Флота и т.п. Со мной там даже незнакомые люди здороваются, примелькался..:lol:. Где-нибудь в конце сентября с женой в Грецию, дней на 10 (жена этническая гречанка).
 
18 Мар 2018
1
0
1
37
Мы решили лететь в Турцию в Аланию в конце мая из Екатеринбурга. Сама подобрала тур, прочитала много отзывов по отелям и курортам, выбрала самый юг, потому что погода там теплее в это время и вода уже хорошо прогревается. Забронировали тур по раннему бронированию на сайте топтуров. Летали прошлым летом тоже в Турцию в Сиде этой турфирмой, очень удобный сайт, документы прислали на почту, только отель в Турции лучше пять звезд выбирать, мы были в четыре звезды Palm Dor hotel до моря приходилось ходить.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
недалеко от Геленджика есть очуменное место....150 с носа ,это если на авто, там просто волшебно,общение...море.....закаты...

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

В Крым ехаем, с внуком... В Севастополь, в июне-июле. Жилье забронировали, скоро билеты купим. Поучаствую в местных общественных тусовках, Дне Флота и т.п. Со мной там даже незнакомые люди здороваются, примелькался..:lol:. Где-нибудь в конце сентября с женой в Грецию, дней на 10 (жена этническая гречанка).
со мной даже здороваются....ехай в грецию.......судя по нику муксуном барыжищь...))))))))))
 
23 Апр 2015
610
3
18
В Севастополь, с внуком, как севастопольский краевед... Хотя я и комбинатский татарин-краевед ( в свое время, корочку члена Союза краеведов России подписал Юлий Оттович Шмидт), в Севастополе меня считают севастопольским краеведом... Как сегодня сказали на форуме Севастополя, когда я заявил, что инкогнито проверю качество работы местных экскурсоводов:" Не получится, твою рожу знает не только экскурсоводы, но и каждый второй коренной севастополец".
 
Последнее редактирование: