Кто куда едет отдыхать?

Шпротов, вот по этой причине многие тайцы купаются в костюмах. Подумываю тоже прикупить такой к тапкам.



Извините что влажу в разговор и не только для того что бы по умничать. Есть еще одна причина. Признак богатства,достатка и красоты в Тайланде как впрочем и других странах Азии считается белая кожа. И что бы избежать солнечных лучей там не принято купатся без одежды. Кроме того некоторые исповедуют ислам. :drinks:
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
антигистаминное средство тоже надо при себе иметь.

кстати, одежда снижает риск, но не до конца. практически в то же время медуза обожгла испанку с соседней деревушки, которая купалась в футболке. обожжённой оказалась правая сторона горла до нижней части щеки.
поэтому совет - не купаться при волнах.
 
Последнее редактирование:
куда съездить отдохнуть в конце мая - начало июня,
срок не менее 2-х недель, не РФ, пляжный отдых с возможностью поездить по достопримечательностям.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Ой..."мечта идиота"...на А380 эмирейтес.
Туда-обратно почти лимон рублей тока билеты в самолетном купе.

Это вам "не увидеть Париж и умереть"!!!
Это гораздо круче!


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ой..."мечта идиота"...на А380 эмирейтес.
Туда-обратно почти лимон рублей тока билеты в самолетном купе.

Это вам "не увидеть Париж и умереть"!!!
Это гораздо круче!


Sent from my iPhone using Drahelas App

Есть у меня знакомая путешественница, ей постоянно везёт: то в аэропорту нет мест в экономе уже на регистрации, то в самолёте какая-то неразбериха с местами в экономе. В итоге пересаживают её в бизнес-класс иностранных АК, и она там отрывается, праздник живота устраивает))


Sent from my iPad using Drahelas App
 
8 Авг 2015
138
0
16
манит меня Австралия )))) Кто бывал ? Где ништяков поболее ? Природных .Географических )))
Вся Австралия полна как вы говорите ништяков! На то она и Австралия черт ее побери перевернутую страну!)

Отправлено с ZTE B2017G используя приложение Drahelas.Ru
 
Мы вовсе поехали в отпуск в Испанию, а оказалось навсегда. Страна так понравилось, решили остаться. Единственная сложность была, продать квартиру в России и перевезти деньги, а в остальном нам очень повезло.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
12 Июн 2013
389
0
16
Есть у меня знакомая путешественница, ей постоянно везёт: то в аэропорту нет мест в экономе уже на регистрации, то в самолёте какая-то неразбериха с местами в экономе. В итоге пересаживают её в бизнес-класс иностранных АК, и она там отрывается, праздник живота устраивает))


Sent from my iPad using Drahelas App
Я знаю несколько таких сказочников, то им эконом на бизнес поменяют, то из бизнеса в первый класс пересадят, или стандартную комнату на на двухспальный номер поменяют :)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я знаю несколько таких сказочников, то им эконом на бизнес поменяют, то из бизнеса в первый класс пересадят, или стандартную комнату на на двухспальный номер поменяют :)))

У моей любимой знакомой 100% правда. С ней постоянно какие-то интересные истории случаются, это не сказки.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
в отпуск в Испанию, а оказалось навсегда.
сколько нужно ?

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ----------

чтобы остаться

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

кто был в Ейске дайте явки пароли чтоб на хозяев выйти
повторюсь...
 
В Тайланде о.Пхукет. Пляж банг тао. Чистый пляж и без волн. Для детей самое то.
Ехать в апреле да еще и один новый год встретить

Отправлено с SM-A520F используя приложение Drahelas.Ru
 
8 Авг 2015
138
0
16


Отправлено с SM-A520F используя приложение Drahelas.Ru
Есть же такие бездельники которые еще и в отпуске бездельники! Я до отпуска шуршу .....в отпуске шуршу.... Короче суечусь тут и там. .... А этот успевает буквы писать в песке....

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

я в отпуске просто падаю ничком...
 
Последнее редактирование: