Кто куда едет отдыхать?

22 Сен 2009
1,440
0
36
#8
ни когда не был на таманском полуострове, там где и черное и азовское море рядом, может кто был в окрестностях Тамани? стоит вообще туда соваться.. *?
 
#9
Дядя с Севера, Я ещё не купил тур .Чем лучше то ?
Это Эгейское море, плюс тусня, город тусовочный, неплохой рафтинг и рядом помукале. Оттуда можно взять на день путевку на родос (греция) виза не нужна.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
отпуск в сентябре, еще точно не определилась, но если все получится то в штаты.
 
#11
Мы уже билеты купили. Катим самолетом до Омска, потом под Омск в санаторий. Дочку по лагерям :hz: Хочу на два сезона отправить, надеюсь на море, как получится вообщем.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
Дядя с Севера, была в Мармарисе,чтобы на Родос сгонять,нужен шенген.С нами бельгийцы отдыхали,они съездили,а руссо туристо - нет. 45 баксов стоила экскурсия.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
Дядя с Севера, была в Мармарисе,чтобы на Родос сгонять,нужен шенген.С нами бельгийцы отдыхали,они съездили,а руссо туристо - нет. 45 баксов стоила экскурсия.
а у меня без шенгена подружки ездили, там если всего на день, т.е. с условием до определенного времени выехать шенген не требовался, можно узнать по подробнее инет почитать.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#15
и как давно они ездила так? так можно в шенген в любой точке заезжать с условием определенного времени пребывания там...
 
#16
Дядя с Севера, была в Мармарисе,чтобы на Родос сгонять,нужен шенген.С нами бельгийцы отдыхали,они съездили,а руссо туристо - нет. 45 баксов стоила экскурсия.
Не знаю как с Турции в Грецию...но с Черногории в Италию (о.Баре, Венеция) на день можно было без шенгена съездить на экскурсию (т.к. ввозят и вывозят по списку)...:unknown:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#18
странно как то все это, ну да ладно...
по сабжу - Тенерифе на 23 дня в июле... по визе аэрофлот накопил за 2 года миль с помощью которых бесплатно оформил 2 билета москва-мадрид-москва :)
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#19
Не знаю как с Турции в Грецию...но с Черногории в Италию (о.Баре, Венеция) на день можно было без шенгена съездить на экскурсию (т.к. ввозят и вывозят по списку)...:unknown:
Уже нельзя... запретили такое всем странам Шенгенской зоны...