Кто куда едет отдыхать?

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#43
но вроде же там копейки какие то с покупки идут? а как ее сделать если есть карта аэрофлота?
ну как видишь копейки вышли в 70тыс миль :) 50т потратил еще 20т осталось... у меня изначально Виза Аэрофлот-бонус... нужно такую карту оформить в Сбере, но скорее всего и новый счет в бонусе будет...
 
#44
Танюсик, в Мармарисе можешь смело селиться в отеле "Тропикал"...он километрах в 3 или 4-х от улицы баров, поближе к центру Фламинго (тот же хозяин что и Тропикаля)...но очень уютный отельчик...русские любят еще ближе к центру "Паша Бич"...из плюсов-рядом аквапарк...;)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
Танюсик, я вот честно была много где, но никогда в Египте и Турции, и не хочется. Еще в это время года мне кажется Иордания будет ничего. Это все безвизовые страны.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#46
Дядя с Севера, да мне хоть 30 км. от города. мне важно отдохнуть и душой и телом, мне эти развечения не нужны совсем и платить я за них не хочу. кроме того, Мармарис - это город, плата курортная увеличивается из -за того, что есть доступность к дискотекам, магазинам, и пр. благам цивилизации. кому-то это надо. Но зачем мне бары и рестораны когда "все включено" ???? непонимаю :) но спасибо за совет :)
Nady, хм... тут видишь надо учитывать мнение 2-х сторон.
но на заметку взяла совет: сделаю срез возможных стран и отелей по доступной сумме сегодня -завтра:)
 
#48
Дядя с Севера, да мне хоть 30 км. от города. мне важно отдохнуть и душой и телом :)
Ну тогды тебе в Lykia World Links Golf Antalya 5* - Турция, Белек
www.lykiaworldantalya.realtur.ru
Пафосней места в Турции я еще не видел! но скучнооо...и как раз до Белека окло 30 км...вокруг тока деревни...;)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#49
так не хочется работать, а хочется в отпуск (который только в сентябре), сижу и не понятно зачем смотрю отзывы про страны, выбираю так сказать.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#60
Испания, Санта-Сусана. Может кто ещё сюда поедет?
Про Мармарис рассказывают, там здорово, ночные клубы, молодежь, попадаются симпатичные местные, готовыe все рассказать и показать. -) В Кемере семьями в основном отдыхают, и контингент там постарше. ИМХО, Турция, Болгария, Кипр, Египет - не заграница. Хочется именно Евроооопы.
 
Последнее редактирование: