Кто научит так танцевать?

12 Дек 2014
381
0
16
#21
Как бы Вам объяснить... На этом видео ему 75, ей 72. Это одни из представителей старой школы танго и одни из лучших маэстрос
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=HJDUdRpOzPY&app=desktop[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#22
Слепой, актеру Владимиру Зельдину сегодня исполнилось 101 год и он все еще в работе ... Какие наши годы? :)

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

но 3-4 толковых движения у парня есть,такого не встречал еще.
Вы имеете ввиду, когда партнер оттянул резинку у партнерши на брюках? Ну да, было эффектно.
 
#23
Слепой, актеру Владимиру Зельдину сегодня исполнилось 101 год и он все еще в работе ... Какие наши годы?
Да я уж понял и по видео в теме и т.д. Но все ж согласитесь,шо с годами пластика теряется. Тот же джаз-модерн уже сложновато. А танго - ну да,оно вечно и возрасту не покорно)
Вы имеете ввиду, когда партнер оттянул резинку у партнерши на брюках? Ну да, было эффектно.
Не совсем))
 
#24
Да я уж понял и по видео в теме и т.д. Но все ж согласитесь,шо с годами пластика теряется. Тот же джаз-модерн уже сложновато. А танго - ну да,оно вечно и возрасту не покорно)

Не совсем))
Теряется, да, джаз-модерн сложновато. Но двигаться-то чаще всего хочется)) тело радуется, когда двигаешься)
Ухх, мы сегодня оторвались на занятии)))
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#25
Кстати, на видео, который в первом посте, танцоры показывают, что им очень легко танцевать, но на самом дело всё сложно и даже на 1 мин 40 сек, партнерша просто упала на партнера ... но дальше продолжила танцевать
 
#26
Кстати, на видео, который в первом посте, танцоры показывают, что им очень легко танцевать, но на самом дело всё сложно и даже на 1 мин 40 сек, партнерша просто упала на партнера ... но дальше продолжила танцевать
Вы, действительно, так думаете?)
 
30 Мар 2010
426
1
18
#28
да уж... с такими мыслями научиться танцевать свинг самостоятельно... тоже интересно посмотреть на результат:ROFL::ROFL::ROFL:
 
30 Мар 2010
426
1
18
#30
о вашем твердом убеждении, что партнерша свалилась чуть ли не бездыханной...
вряд ли с такой уверенностью и таким убеждением свинг вам поддасться.

P.S. я уже не говорю о поиске партнерши...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#31
о вашем твердом убеждении, что партнерша свалилась чуть ли не бездыханной...
вряд ли с такой уверенностью и таким убеждением свинг вам поддасться.
P.S. я уже не говорю о поиске партнерши...
считайте, что ваши фантазии меня не впечатлили :)
 
30 Мар 2010
426
1
18
#32
да как угодно. главное, когда освоите свинг, не забудьте пригласить посмотреть на вас и ваших партнерш. возможно, вы сможете впечатлить. кто знает...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#37
Любимая Элен, а причем тут "в паре"? :)

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

Любимая Элен, раздел "Танцы" как-то регламентирует направление в танцах?
Как по Вашему?

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

Любимая Элен, так может, Вы тут выложите своё искусство, как надо танцевать? За одно пусть неглупый маэстро Balboa выложит своё, раз такой умный? :)
Возможно будем восхищаться Вашим творчеством :)
 
#38
Alchemistown,
1. Я просто хочу увидеть или предположить, каков он в паре, при том, что в предложенном направлении на видео он великолепен. Пространство вариантов, не более.
2. Ни в коем разе.
3. Когда сочту нужным.

P.s. хотела бы всем предложить не касаться личностей, а обсуждать танцы (любых направлений) - это относится ко всем участникам раздела.

И последнее. Мне не требуется ничье восхищение. Я просто делаю, что люблю.
 
Последнее редактирование:
30 Мар 2010
426
1
18
#39

что там те негры... вот где красота!!! даже не спорьте!!!
За одно пусть неглупый маэстро Balboa выложит своё, раз такой умный?

Возможно будем восхищаться Вашим творчеством
1. "С мягким знаком!" ("Властелин колец" в переводе Гоблина)...
2. Видео? Для чего? Для кого? Не вижу смысла... Кто понимает, тот видел и оценил. А кто не дорос до этого... Так не для них это, а для себя.