Кто научит так танцевать?

22 Сен 2009
8,422
1
36
#41
что там те негры... вот где красота!!! даже не спорьте!!!
А кто спорит? Лезгинка - замечательный российский кавказский танец, согласен ... Только вот последнее время только его и пропагандируют в различных соц-сетях-и-тому-подобное, но почему-то многие забывают такой танец как "яблочко" - ни чем не хуже и не слабее лезгинки, а по моему так и круче!

Видео? Для чего? Для кого? Не вижу смысла... Кто понимает, тот видел и оценил. А кто не дорос до этого... Так не для них это, а для себя.
Но если Вы крутышка с танцах и начинаете указывать "со знанием дела", то хотелось бы увидеть на что Вы способны?
:)
 
30 Мар 2010
426
1
18
#42
Глупенький, глупенький Alchemistown... неужели вы думаете, что мы не проживем без ваших дилетанских (давайте таки будем объективными) оценок? Лучше поскорее изучайте свинг по видео. Как будете готовы, вот тогда и посмотрим, чье кунг-фу сильнее:lol::lol::lol:
 
23 Сен 2012
38
0
6
#43
Кто научит так танцевать? Ну очень хочется :) Серьезно ...

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=AtTk-dssJ4w[/MEDIA]
и я бы хотела научиться...:good:

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ----------

Кстати, мне кажется, что музыка и видео не соответствуют друг другу))

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

я бы и сальса, и бачата научилась бы...))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#47
выучите танец ...мужу покажите...а нам реакцию!
К сожалению в Салехарде подобных танцев преподавателей нет,в Салехарде вообще нет ничего практически.

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:16 ----------

p.s.я вот присматриваю каким танцам внучку отдать обучаться и что-то мне подсказывает,что- к тому моменту,когда она подрастёт,в Салехарде останутся лишь пивные магазинчики...
 
Последнее редактирование:
30 Мар 2010
426
1
18
#48
внучку можно отдать в Ваталинку или к Венеамину в ОЦНК.

а тетей и дядей (особенно!!!) (далее - мальчики и девочки, партнеры и партнерши и т.п.) ожидают на уроках аргентинского танго в выставочном центре им. Шемановского каждое воскресенье в 14.00 часов.
вес, рост, возраст и размеры живота значения не имеют!!!

телефоны для связи:
+7 932 096-33-77, +7 961 55-38-0-98

P.S. девочки, партнеры уже все закончились, поэтому лучше приходить со своими. если своего нет, то первое время можно позаниматься и самостоятельно. можно, но с партнером гораздо удобнее!!! если его нет, то где брать? да где угодно! водителя такси, электрика, грузчика в магазине, коллегу по работе, собственного мужа, чужого мужа:):):)...

P.P.S. приходите в воскресенье в 13.50, и в качестве бонуса вы сможете увидет танго в исполнении последователей нижегородских, томски, омских, краснодарских и московских мастеров аргентинского танго, а так же сможете убедиться в том, что танго - это удел не только небожителей. вы тоже сможете!!!

Каждое воскресенье в 14.00 часов в выставочном зале музея им. Шемановского. Мы ждем вас!!!
 
Последнее редактирование:
30 Мар 2010
426
1
18
#51
Нуууу,аргентинское танго очень медлительное,нам бы латино-американские накрайняк.
обычная салехардская отмазка:hz::hz::hz: иначе давно бы уже показывали быстрые скорости в Изумрудном и его окрестностях:lol::lol::lol:
ок, есть быстрая песня на 3,5 минуты. выдержите без ошибок - будете заниматься вообще бесплатно. идет?:hz:
а вот так не, не комильфо?


---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

а кто преподает ?
лена сизык уехала((
кстати, а к Лене вы почему не пришли?
телефоны указаны. кроме того, никто не мешает позвонить Лене, спросить...
к сожалению Мариано Чичо Фрумболи не смог приехать, Рубен и Сабрина Велиз после марафона-фестиваля в Планетанго в Москве тоже уже уехали. Карлос Эспиноза и Ноэлия Уртадо увы, заняты... с кем еще провести переговоры по поводу уроков для вас? вам вообще шашечки или ехать?

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

Derbi, если не страшно, телефоны и время выше. ждем-с! ;)

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

кстати, если кто комплексует по поводу своей фигуры и боится, что кто-то там что-то скажет... смело посылаем всех в... сад:) :) :)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#52
Balboa, спасибо конечно.Но мы подумали,и я решила,что лучше попробуем фигурное катание с трёх лет.А потом уже,когда будет чуть постарше,может и сама придёт в Ваталинку,если заинтересует.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#53
вообще-то я имел ввиду взрослых... впрочем, я понимаю, поменять свою жизнь - это всегда страшно... автор топа тоже оказался силен только на словах, первые посты просто сверкали. увы, в реальности тоже оказался трусишкой. хотя его тоже можно понять: попытаться хоть немного изменить свою жизнь - это не для слабых духом людей:smile:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#54
Топикстартеру просто скучно с пробирками и колбочками разговаривпть потому и трётся на форуме.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#55
вот именно. в виртуале все такие успешные и самодостаточные, что Билл Гейтс по сравнению с ними никто, и звать его никак. а в реальности - "а чо ещо делать, если не бухать"...
ладно, хорошо, попробуй новое, вот тебе даже аниматор предоставляется. и что? и ничего. никого нет, сдулись роскошные парни. дальше слов мало кто идет...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#56
вот именно. в виртуале все такие успешные и самодостаточные, что Билл Гейтс по сравнению с ними никто, и звать его никак. а в реальности - "а чо ещо делать, если не бухать"...
ладно, хорошо, попробуй новое, вот тебе даже аниматор предоставляется. и что? и ничего. никого нет, сдулись роскошные парни. дальше слов мало кто идет...
роскошные парни все геи,иначе не были бы роскошными.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#57
и еще одна салехардская фишечка: обязательный перевод и без того пустопорожней болтовни в пустопорожнюю болтовню, но уже с сексуальной подоплекой:ROFL: причем, как правило, не имея мастерства ни в одном, ни в другом


---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

и тем не менее
тетей и дядей (особенно!!!) (далее - мальчики и девочки, партнеры и партнерши и т.п.) ожидают на уроках аргентинского танго в выставочном центре им. Шемановского каждое воскресенье в 14.00 часов.
вес, рост, возраст и размеры живота значения не имеют!!!

телефоны для связи:
+7 932 096-33-77, +7 961 55-38-0-98

P.S. девочки, партнеры уже все закончились, поэтому лучше приходить со своими. если своего нет, то первое время можно позаниматься и самостоятельно. можно, но с партнером гораздо удобнее!!! если его нет, то где брать? да где угодно! водителя такси, электрика, грузчика в магазине, коллегу по работе, собственного мужа, чужого мужа:) :) :)...

P.P.S. приходите в воскресенье в 13.50, и в качестве бонуса вы сможете увидет танго в исполнении последователей нижегородских, томски, омских, краснодарских и московских мастеров аргентинского танго, а так же сможете убедиться в том, что танго - это удел не только небожителей. вы тоже сможете!!!

Каждое воскресенье в 14.00 часов в выставочном зале музея им. Шемановского. Мы ждем вас!!!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#58
и еще одна салехардская фишечка: обязательный перевод и без того пустопорожней болтовни в пустопорожнюю болтовню, но уже с сексуальной подоплекой:ROFL: причем, как правило, не имея мастерства ни в одном, ни в другом


---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

и тем не менее
Ну несомненно каждый воспринимает всё своими глазами,но с моей стороны нет ну совершенно никакой сексуальной подоплёки,да и если честно,ну не нравятся мне мущчины любующиеся собой в каждом отражении.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#59
зеркал не будет. видимо, поэтому, автор топика и побоялся придти. впрочем, вполне возможно, что ему с колбочками, действительно, не так страшно общаться:lol:

так что, в воскресенье мы вас ждем? это не так страшно, как кажется. кого еще можно ждать? смелее, граждане и гражданочки, смелее!!!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#60
зеркал не будет. видимо, поэтому, автор топика и побоялся придти. впрочем, вполне возможно, что ему с колбочками, действительно, не так страшно общаться:lol:

так что, в воскресенье мы вас ждем? это не так страшно, как кажется. кого еще можно ждать? смелее, граждане и гражданочки, смелее!!!
спасибо,но мне больше нравится практическая стрельба,и бассейн в планах.На танцульки времени не будет)