Кто на стриптиз?

#2
Нет. :) Почему? Потому что тут все друг друга знают. Да и было у нас нечто подобное - быстро завязалось и закрылось. Да и выступают, прости господи, не самые красивые представительницы женщин.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#3
нужен... вот лично я хочу посмотреть на сиськи... я холост и одинок, почему бы нет?

---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:47 ----------

одно условие - сиськи должны быть женские
 
24 Янв 2011
237
19
18
#8
Нет. :) Почему? Потому что тут все друг друга знают. Да и было у нас нечто подобное - быстро завязалось и закрылось. Да и выступают, прости господи, не самые красивые представительницы женщин.
Позвольте не согласиться... Одно время в 911 были очень профессиональные, весьма привлекательные девочки (вроде из Екатеринбурга)
 
30 Май 2009
392
0
16
#9
да, нужен.красивое тело,пластика,приятная музыка.мне нравится женский стриптиз.сто лет уж не была в стрипклубе
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#13
нужен, если девочки действительно красивые и двигаться умеют, а то я тут видела пару раз - невесть что. В других городах все совсем на другом уровне. Лично я не прочь посмотреть на красивое представление)
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#14
Нужен, при наличии профессиональных и красивых танцовщиц... это определенный стиль танца... весьма красивый!
 
4 Фев 2011
175
0
16
43
#16
нужен, если девочки действительно красивые и двигаться умеют, а то я тут видела пару раз - невесть что. В других городах все совсем на другом уровне. Лично я не прочь посмотреть на красивое представление)
Ну если девушки некрасивые и не умеют двигаться - клуб недолго просуществует - прибыли не будет.