2015 Кто самый главный?

Кто самый главный раздолбай форума?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#25
Голосовалка некоректна! Давайте углубимся в значение слова "раздолбай":
"Раздолбай — бездельник, разгильдяй, дурачок; тот, кому на всё плевать"
Вроде бы на первый взгляд, ежели не углубляться в суть - то обоим по мядальке и чё тут голосовать!, Но! Смотрим на вторую часть определения: "тот кому на всё плевать"!?!?
Разве мы, флудеры форума, можем без зазрения совести сказать что этим товарищам на всё плевать? Разве мы можем упрекнуть их в равнодушии? Напротив! Анализируя посты и темы, в поте лица написанные ими, исследуя их деятельность, мы можем с уверенностью сказать: "Нет! Им не наплевать на всё! Они с пламенным сердцем борются за справедливость и честность на отдельно взятом форуме!" И пусть часто за свою деятельность терпят гонения и порицания, но в безразличии их обвинить никак нельзя!
 
#27
ilya, Вот ты неблагодарная личность! Я тут целую речь заготовил! Пламенно за него агитирую, а он меня в алкашке обвиняет! Щаз жмакну "за тебя" и станешь ты раздолбаем!:lol:
 
4 Янв 2010
510
0
16
#32
Голосовалка некоректна! Давайте углубимся в значение слова "раздолбай":
"Раздолбай — бездельник, разгильдяй, дурачок; тот, кому на всё плевать"
Вроде бы на первый взгляд, ежели не углубляться в суть - то обоим по мядальке и чё тут голосовать!, Но! Смотрим на вторую часть определения: "тот кому на всё плевать"!?!?
Разве мы, флудеры форума, можем без зазрения совести сказать что этим товарищам на всё плевать? Разве мы можем упрекнуть их в равнодушии? Напротив! Анализируя посты и темы, в поте лица написанные ими, исследуя их деятельность, мы можем с уверенностью сказать: "Нет! Им не наплевать на всё! Они с пламенным сердцем борются за справедливость и честность на отдельно взятом форуме!" И пусть часто за свою деятельность терпят гонения и порицания, но в безразличии их обвинить никак нельзя!
Афигеть! Аплодисменты, господа! ))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#36
Знать вас больше не знаю...
вот жеж люди....:lol:

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

У меня появилось стойкое желание дать по медальке обоим!
ща и ты в списке появишся :lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#38
Alexandr, Саня! Ты это...там говорят к медальке премия будет :lol:

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

я сначала жмакнул, потом номинацию прочитал, каюсь :lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.