Кто сидит в баре ОЦНК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
#42
Не забывайте что это ваш народ пришел на их землю, а не они на вашу. Также не забывайте что денежки которые бренчат у Вас в кармане появились благодаря эксплуатации их земель, да если честно говоря то и вся наша страна в нынешнее время существует по той же причине. Они в отличии от других гостей в эти места не пытаются навязать свою культуру и порядки а просто хотят сохранить свою самобытность между собой. Когда тут станет нечего качать подавляющее большинство из ныне живущих свалит в свои тюмени, кировы и дагестаны, а они останутся ни сколько не потеряв от отъезда покорителей этих территорий и будут продолжать тут жить далее, а вот покорители начнут «репу» чесать как жить дальше.
Интересно, если вы такую речь американцам толкнете, что они не на своей земле живут, а на чужой, индейцев, которых они истребили и загнали в резервации. Что вы готовы услышать от них в свой адрес, ясно представляете? По поводу же сохранения самобытности согласен с вами, как и взаимного уважения. Все же мы не американцы, и живется сейчас представителям малых народностей уж как минимум не хуже, чем тем же нам, славянам.
 
17 Июл 2011
162
0
16
Салехард
#43
Я вот вспомнила один их "закидон" в Аксарке, лето 2008 года, когда толпа пьяных представителей данного рода, разгромила жилище турков. Наверно нужно понять и простить?!
вообще то этот рецедив устроил кадетский класс, в котором учились в большинстве русские, ханты и ненцы тоже были, но это не говорит о том, что только представители "данного рода" устроили погром
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#44
ханты и ненцы тоже были, но это не говорит о том, что только представители "данного рода" устроили погром
началось всё именно с них в магазине. Вот уж не стоит тут защищать представителей КМНС и не только.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#45
Я вот вспомнила один их "закидон" в Аксарке, лето 2008 года, когда толпа пьяных представителей данного рода, разгромила жилище турков. Наверно нужно понять и простить?!
Там толпа малолеток была.....и помимо КМНС там и Русские были....
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#46
Интересно, если вы такую речь американцам толкнете, что они не на своей земле живут, а на чужой, индейцев, которых они истребили и загнали в резервации. Что вы готовы услышать от них в свой адрес, ясно представляете? По поводу же сохранения самобытности согласен с вами, как и взаимного уважения. Все же мы не американцы, и живется сейчас представителям малых народностей уж как минимум не хуже, чем тем же нам, славянам.
Раздражает порой бред некоторых недорослей.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#48
так и что, если малолетка-это как-то оправдывает поведение?
Вам уважаемая прежде чем местных кумушек считать трудится не лучше ль на своих вятских оборотиться. Они что ли лучше? Они что когда водки нажрутся в библиотеку ходят?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#50
Вам уважаемая прежде чем местных кумушек считать трудится не лучше ль на своих вятских оборотиться. Они что ли лучше? Они что когда водки нажрутся в библиотеку ходят?
В библиотеку не ходят, но и огромной толпой на гастрабайтеров не нападали.
 
#52
Я вот вспомнила один их "закидон" в Аксарке, лето 2008 года, когда толпа пьяных представителей данного рода, разгромила жилище турков. Наверно нужно понять и простить?!
А причина такого всплеска какова? Наверное турки ходили по домам и дарили всем цветочки и детям раздавали конфетка?


Мы этих упырей-строителей византийских гоняли в 194-95 когда они располагались на месте сегодняшнего Изумрудного. Быдло и хамляк они беспредельный.
 
Последнее редактирование:
27 Апр 2012
67
0
6
#53
А виновататы всегда коренные! Меня бесят ваши высказывания, так как я коренная. Родители мои интеллентные люди, дали всем 4 детям (без всяких субсидий и блата) высшее образование, в конце концов достойное воспитание. Никогда мы по подворотням не пили. Дед воевал в ВОВ, бабушка моя ни грамма алкоголя в рот не брала, воспитала одна (дед умер от ран) 7 замечательных "Заслуженных" ( в прямом смысле) (в образовании, медицине, культуре) детей. И хочется между прочим сказать: "Собянин по национальности ханты". Что мне теперь говорить, что ханты Москвой рулят!

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

простите за опечатки!
 
#54
Хрюшана, раз уж ты напомнила: возвращались недавно с Инты поездом, попутчик из Кирова был, он рассказывал, что Кировские девушки, это девушки особой породы. И порода эта называется "Вяцкая низкожопка".
Бгг забавно, не?
 
10 Дек 2010
701
0
16
#55
Хрюшана, раз уж ты напомнила: возвращались недавно с Инты поездом, попутчик из Кирова был, он рассказывал, что Кировские девушки, это девушки особой породы. И порода эта называется "Вяцкая низкожопка".
Бгг забавно, не?
Вообще то этим грешат девушки с Урала:grin:.
 
#57
Хотел про бар почитать, а тут……… . один сплошной негатив на форуме
Чё про него читать, приходи лучше туда часа через полтора, оттопыримся по конски:beer:

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Вообще то этим грешат девушки с Урала:grin:.
чем грешат?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#60
раз уж ты напомнила: возвращались недавно с Инты поездом, попутчик из Кирова был, он рассказывал, что Кировские девушки, это девушки особой породы. И порода эта называется "Вяцкая низкожопка".
Бгг забавно, не?
Вообще то этим грешат девушки с Урала
а мне показалось, этим как раз и грешат те, кого мы в этой теме обсуждаем:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.