Кто сидит в баре ОЦНК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Июл 2011
162
0
16
Салехард
#61
а мне показалось, этим как раз и грешат те, кого мы в этой теме обсуждаем:grin:
поражаюсь, откуда столько негатива к хантам и ненцам?
или у Вас комплекс такой? считаете себя богиней а нас второсортными?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#62
поражаюсь, откуда столько негатива к хантам и ненцам?
или у Вас комплекс такой? считаете себя богиней а нас второсортными?
Green_Yar, Вы вообще в своем уме?Или у Вас комплекс какой-то? Я вообще никого никем не считаю, лишь бы вели себя люди достойно.
 
17 Июл 2011
162
0
16
Салехард
#63
Green_Yar, Вы вообще в своем уме?Или у Вас комплекс какой-то? Я вообще никого никем не считаю, лишь бы вели себя люди достойно.
всем это видно, в каждом сообщении от ХРЮШАНА есть нотка презрения, отвращения, лишь бы обосрать обозвать и показать себя культурной:bad:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#64
всем это видно, в каждом сообщении от ХРЮШАНА есть нотка презрения, отвращения, лишь бы обосрать обозвать и показать себя культурной
Я даже не собираюсь оспаривать написанное и на данном этапе хочу с Вами попрощаться в этой теме. Видимо, сами настроены находить и получать сплошной негатив.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#65
20 Май 2013
15
0
1
#70
Хрюшаня! ваши слова мерзки и отвратетельны. Вы ведете себя как истинная порося...нельзя срать там где вы едете...Помните такую фразу...а раз вы живете тут то должны свои мыслишки про КМНС спрятать куда подальше...жить и молчать в тряпочку...если что - то не тратится...купите билет до родной деревни...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#72
:troll: неожиданный поворот)
ага, откапали какие то слова с темы столетней давности и давай привязываться.

мы как то с мужем давненько собрались в белую сову, пришли рано еще, пошли там в сиянии в баре посидеть. так мне реально там страшно стало, одни студенты националы, обожратые, с дикими глазами, я сказала мужу, пойдем ка пока не наваляли. больше туда не ходок. у них правда такой вид был как у невменяемых.
и что бы тут не говорили, мне кажется, что зачастую алкоголь для них зло.
 
20 Май 2013
15
0
1
#73
Если в общем говорить по теме - Кто сидит в баре ОЦНК....то это молодежь...халявщики бесплатного инета...пусть и сидят себе дальше...хоть чем то заняты....а Если вы ХРЮШАНЯ туда нос совали значит вы ...сами знаете кто. Правильно, хал....ца. :cry:Мне вас искренно жаль вы обижанная на все...из вас помои так и льются...
 
17 Июл 2011
162
0
16
Салехард
#74
ага, откапали какие то слова с темы столетней давности и давай привязываться.

мы как то с мужем давненько собрались в белую сову, пришли рано еще, пошли там в сиянии в баре посидеть. так мне реально там страшно стало, одни студенты националы, обожратые, с дикими глазами, я сказала мужу, пойдем ка пока не наваляли. больше туда не ходок. у них правда такой вид был как у невменяемых.
и что бы тут не говорили, мне кажется, что зачастую алкоголь для них зло.
Да капец, алкоголь для всех зло. Два года назад толпа пьяных мужиков пристали ко мне, когда я с магазина шел. Начали обзывать ускоглазым, про родителей что то кричали. Я их послал куда подальше, а в этот момент с подъезда выходили с их компании два мужика, он меня ударил по лицу кулаком, я отлетел и убежал. Потом, когда они сели в машину, я забежал в подъезд, так как оч испугался. Эту историю я даже родителям не рассказывал, не хочу их растраивать. Потом ходил на работу с разбитой губой. И не надо бздеть что одни кмнс алкашн и зло всего мира
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#76
Если в общем говорить по теме - Кто сидит в баре ОЦНК....то это молодежь...халявщики бесплатного инета...пусть и сидят себе дальше...хоть чем то заняты....а Если вы ХРЮШАНЯ туда нос совали значит вы ...сами знаете кто. Правильно, хал....ца. :cry:Мне вас искренно жаль вы обижанная на все...из вас помои так и льются...
Читайте внимательнее мои сообщения,уважаемый.Еще раз повторю: я никогда там не была и не в курсе,кто там сидит.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#77
насчет земли не согласен. земля общая. Если так посудить, где у русских своя земля? куда уехать то на родину?))

страна одна, права у всех одинаковые. льготы и привилегии разные
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#79
это коммунальная, коммунальная квартира, это коммунальная, коммунальная страна :epic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.