Кто-то сможет помочь? Не работает ТВ

30 Май 2009
61,587
4
38
#2
konstanta, триколор? Ресивер перезагрузи карту вынь вставь :) а так фиг его зна
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
konstanta видимо деньги кончились... или проверить сетевые настройки... :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#8
ну тогда .... тогда видеокасеты, двд диски, на крайняк книжка :) :)
 
13 Сен 2013
65
0
6
#9
Спасибо)) Я эту неделю как-раз перешла на книжки))) Одолжите что-нибудь почитать?:angel:
 
13 Сен 2013
65
0
6
#11
а может просто настройки самом тв сбили, ну нажали не туда..
Вроде нет.. Такие каналы как Топ шоп, Союз, Охота и рыбалка периодически показывают, остальные либо "Кодированный канал", либо "Нет сигнала"
 
3 Май 2014
821
1
16
#12
выключи ресивер, кнопка есть..на пару минут и включи. можно еще каналы сбросить в настройках, потом по новой настроить
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#13
Вроде нет.. Такие каналы как Топ шоп, Союз, Охота и рыбалка периодически показывают, остальные либо "Кодированный канал", либо "Нет сигнала"
Или тарелка сбилась, или снега-льда на конвертер навалило, или кабель в разъёме отошёл или окислился.. Посмотрите в самом ресивере, кабель от антенны в разъёмчике нормально прикручен? Не болтается?
Бывает и ресиверу конец приходит...
 
13 Сен 2013
65
0
6
#14
выключи ресивер, кнопка есть..на пару минут и включи. можно еще каналы сбросить в настройках, потом по новой настроить
Всё что можно было выключить-включить пробовала. А про "настроить".. я, конечно, могу попробовать.. но за последствия не ручаюсь:lol:

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Или тарелка сбилась, или снега-льда на конвертер навалило, или кабель в разъёме отошёл или окислился.. Посмотрите в самом ресивере, кабель от антенны в разъёмчике нормально прикручен? Не болтается?
Бывает и ресиверу конец приходит...
Все кабелёчки, проводки и тп на месте.. Есть и у меня подозрение, что может и "навалило" снега или льда и что-то сбилось, вот только, в таком случае, мне самой этого не проверить и не починить.
 
13 Сен 2013
65
0
6
#20
Мужчины г.Лабытнанги!
Кто поможет выбросить телек, ресивер и тарелку?! Или, на крайняк, выяснить причину отсутствия сигнала......:cry: