Кто-то сможет помочь? Не работает ТВ

13 Сен 2013
65
0
6
#23
Тарелка где установлена? Добраться до неё реально, не упав с пятого этажа?
Смешно) У нас 1 этаж, тарелка на этом же уровне. Если имеете представление: новые дома на Первомайской..

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

А кто все это добро устанавливал??? К ним нельзя обратиться??? ну или в "Спутник-Сервис" накрайняк....:unknown:
Понятия не имею кто это "добро" устанавливал..было это давно и не правда, да и в моё отсутствие :unknown:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#26
Смешно) У нас 1 этаж, тарелка на этом же уровне. Если имеете представление: новые дома на Первомайской..
Имею.. Ну может тяпнуло снегом с крыши.. Скинте контакты в личку, номер дома.. Завтра вечером после 18-30 буду с Обской пилить, могу посмотреть..
Если давно, это 53 или 57, не помню, дом и рядом, напротив церкви..
 
Последнее редактирование:
#27
konstanta, напиши модель ресивера, если есть возможность, выложи фото задней стороны ресивера. После чего пропал сигнал (погода плохая была или что)? А то очень скудная информация, а дежурный экстрасенс в запое. После озвучивания модели ресивера попробую помочь.
 
13 Сен 2013
65
0
6
#28
Всем спасибо за оказанное внимание. Отдельная благодарность Tolikvl помог! :good::good::good: Большое спасибо!!!