Салехард Кто учится в ТГУ на Дистанционке, откликнитесь!

13 Окт 2011
196
0
16
#21
охохох щас уж и не вспомнишь, и с одногруппниками уже как то потерялись, даже и не спросишь:sad:
Иванка, пишете у неё диплом? специальность какая?
ГМУ, заочка, третий курс - последний. Пишу у нее диплом, темы дали, как обычно, только в декабре, а защита уже в мае... К апрелю диплом должен быть готов.
Вот спрашиваю про нее, тк сразу отношения не сложились, да и сложно работать на расстояни, когда в глаза друг друга не видели)):eek:
 
16 Июн 2010
202
0
16
#22
ГМУ, заочка, третий курс - последний. Пишу у нее диплом, темы дали, как обычно, только в декабре, а защита уже в мае... К апрелю диплом должен быть готов.
Вот спрашиваю про нее, тк сразу отношения не сложились, да и сложно работать на расстояни, когда в глаза друг друга не видели)):eek:
а что имеете в виду не сложились?)
а на счет расстояния - это все фигня, я один раз отправила преподу в Тюмень, она проверила и отправила обратно с замечаниями, а в остальном уже по приезду корректировали. Все успеете!
 
13 Окт 2011
196
0
16
#23
а что имеете в виду не сложились?)
а на счет расстояния - это все фигня, я один раз отправила преподу в Тюмень, она проверила и отправила обратно с замечаниями, а в остальном уже по приезду корректировали. Все успеете!
Первый звонок преподавателю. В ответ: "Почему так поздно? Вы не напишете!!! У меня нет времени" ну и т.д.Согласитесь, неочень приятно. Далее - 30 страниц первой главы просят предоставить в распечатанном виде...... Я в шоке. Студенты платят 50 в год. А университет не может им распечатать 30 страниц - учитывая хотя бы то, что мы в разных городах находимся... Конечно, здесь налицо неотлаженная работа центра с филиалами. Ну это ладно. Просто интересно стало, писал ли кто-нибудь у нее и что вообще ждать в итоге.
Спасибо за информацию)))))
 
#28
хм,почитала требования-там егэ.в школе мы его еще не с давали-в 5 году.а как его можно сдать и где для поступления?думаю на педагогический..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
это вопрос в мой огород? =)
Zagadka, у меня тоже сразу же возник вопрос,как у юриста)) Ведь можно сказать,что это смежные специальности.


хм,почитала требования-там егэ.в школе мы его еще не с давали-в 5 году.а как его можно сдать и где для поступления
Брунова, в моём ВУЗе ЕГЭ не сдавали те,кто ранее в школе его не сдавал.Просто вступительные экзамены и всё.Узнавайте подробности в ТГУ,может у них также.
 
16 Июн 2010
202
0
16
#30
хм,почитала требования-там егэ.в школе мы его еще не с давали-в 5 году.а как его можно сдать и где для поступления?думаю на педагогический..
позвоните 30091 это методисты дистанционки, такая схема: приходишь, дают вопросы к ЕГЭ, идешь домой решаешь когда хочешь и приносишь =) и считай поступил!

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

Zagadka, у меня тоже сразу же возник вопрос,как у юриста)) Ведь можно сказать,что это смежные специальности.

просто на юриста закончила как бакалавр, а на ГМУ пошла на специалитет и сразу на 2 курс (причина по которой выбрала смежную специальность), а то вдруг опять примут какой-нить новый закон типа бакалавр не высшее образование и че я с ним делать буду:fool:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#32
это вопрос в мой огород? =)
да не то чтобы в ваш... я суть ГМУ не пойму... не юрист и не манагер... что то среднее чтоле?? управленец?? пофиг что не строитель к примеру но благодаря наличию ГМУ может работать в профильном депе и нифига не понимая в строительстве управлять каким то процессом?? (это не более чем рассуждения)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#34
Ulbasar, ГМУ выпускает менеджеров, управленец (по русски) = менеджер
вот и я о том же... не подержав в руке лопату выпускается куча людей которые только и могу говорить кому брать больше и кидать дальше
 
14 Янв 2011
33
0
6
#36
У кого будут проблемы с контрольными или понадобятся курсовые звоните 89615513854
 
27 Сен 2010
9
0
1
#39
Давайте меняться!! У меня 2 курс, но в заначке есть контрольные и за 3 курс))
А мне нужна контр по "междунар праву")