Кто чем занят? (форумский Twitter)

1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Окстись. Я уже давно разложившееся на ферменты и скелетированное гавно мамонта:grin:
Если ты имеешь ввиду то, что ты уже стара и неспособна идти на конфликты по причине здоровья, то это совсем не аргумент. Такие как ты в старости еще скандальней и сварливей.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Если ты имеешь ввиду то, что ты уже стара и неспособна идти на конфликты по причине здоровья, то это совсем не аргумент. Такие как ты в старости еще скандальней и сварливей.
В старости всём хочется покоя и умиротворения:dwejdh:

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

а какое может быть разложение на ферменты? :)
Ну не знаааааю...)))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Сходила в душ. Душно. Вроде и колонку убавила газовую. Но не по себе в жар кидает. Последние две недели напряг, хоть к соседям стучись в гости чтоб позвали (самой смешно). Может климакс? Рановато. Просто влажность воздуха зашкаливает, весна ежкинкот. Парочки на улице, флиртующие таксисты, мать моя женщина, где ж мой Джокер.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Кому-то жарко,кому-то холодно...А меня замучили кошки сегодняшней ночью.Всю ночь истошные оры:МААААААО-МААААО..." за окном.Не -я конечно понимаю,что мой Джэт любую кошку взглядом от "страсти" дрожать заставит,но как об'яснить полоумным,что кастраты мои коты-КАСТРАТЫ!Хоть мелкашку покупай и расстреливай.И походу придётся.Аж зла не хватает!!!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
У соседки ахи-вздохи,
И скрипит диван.
Чтоб не слушать,
Включаю в наушниках океана звуки.
А то, как то не удобно,
Этакий слуховой вуайеризм.
Да понимаю, что стихотворения -
Не моя сильная сторона,
Но слава тому кто придумал наушники,
Без них в пору сойти с ума.
Не то чтобы завидую,
Скорее восхищаюсь собственной реакцией.
И заводить кого-то не планирую,
Поскольку не хотелось бы стать
Контральто-соседкой.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
И заводить кого-то не планирую,
Поскольку не хотелось бы стать
Контральто-соседкой.
Страх быть услышанной али мнительность вкупе с неуверенностью и большим перерывом? Гостиница тебе в помощь для встреч интимного характера. Хотя нет, не вариант, таксисты или работники гостиницы могут подумать, что ты куртизанка, что поставит тебя в неловкое положение и заставит нервничать)) это еще сильнее обострит твои комплексы на этой почве) Остаётся только найти лесника и время от времени наведываться к нему в избушку) но опять же, летом и осенью придётся поостыть, а то что подумают грибники и охотники, услышав контральто... срамота))
 
Serege, не тем заняты, это вчера в контакте обсудили. В этот час Кобылкин из кресла в кресло пересаживается. Теперь издалека будет за Лагуной наблюдать.
Эх.. а я вот только узнал...