Кто этим летом в Черногорию?

25 Дек 2009
3,074
0
36
Nikki, эх.... а мне показалось, что там вранац стоял ))) Кусочек этикетки уж больно похож )))


henry, прилетаете, разговариваете, привозят, соглашаетесь на пару дней, бросаете вещи, переодеваетесь, идете пешком к морю, слышите русскую речь - спрашиваете, видите надпись - сдается или sobe, подходите говорите.

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

asdeshnik, относятся лояльно к российским в виде карточки, меня останавливали несколько раз проверяли, проблем не было. Вы же на арендной машине будете, а их они по номерам вычисляют, обычно не трогают. Но! Были прецеденты, лишали из за не соответствия. Вас это не коснется, т.к. вы там будете недолго, актуально для туристов от трех месяцев с постоянными разъездами.
 
12 Апр 2012
210
0
16
От 0,3 до 0,5 промилей 200 евро. После 1,0 промилей 2000 евро или лишение свободы 60 суток, причем штрафы даже по скорости выносит суд. С 22:00 и до 7:00 штрафы выше не знаю почему так
 
21 Июл 2010
533
38
28
Подскажите, стоит ли оформлять мед.страховку на маленького ребенка или мед.услуги не дорогие в Черногории?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
CaffeLatte, мед страховка на маленького ребенка нам обошлась в два раза дороже. Около 80 евро в ингосстрахе. Смотрите сами. А то что мед услуги в Европе дорогие и говорить не буду.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Подскажите, стоит ли оформлять мед.страховку на маленького ребенка или мед.услуги не дорогие в Черногории?
а вы намериваетесь пользоваться страховкой? думаю от всего не застрахуетесь-это раз, а возьмете с собой препараты из дома-то избавите себя от геморроя бегать по аптекам-это два. Думаю ваш ребенок не встанет на доску чтоб по морю погонять или не сядет на спортивный мотоцикл. От каких именно рисков страховать, думаю каждая страховка так или иначе должна быть спрогнозирована. Вообще я своих детей сына-17 ле и дочь-10 не разу не страховала. Хотя вру, в Хорватии моя страховка на сына 10 лет назад, покрыла только вызов врача, который по английски пообщался со мной только русскопонимающей-и все!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Подскажите, стоит ли оформлять мед.страховку на маленького ребенка или мед.услуги не дорогие в Черногории?
обязательно оформлять. в любой стране на ребенка. не дай бог что случится. и не обязательно при этом заниматься экстремальными видами спорта. вы почитайте на винском, там много тем о страховках в том числе для разных стран.
хорошие предложения у сбера есть, там страховка включая весь мир, и по цене вроде 40 евро на 365 дней. страховых много и условия в том числе и цена разная.

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

да любое отравление, простуда сильная, тот же ротовирус, да хоть что. страховка все покрывает.
 
21 Июл 2010
533
38
28
На доску не встанет однозначно:smile: ребенку нет еще года. На Винском читала, что в Будве есть дет.поликлиника с русскоговорящим педиатром, но информации о стоимости услуг не нашла, к сожалению. Все-таки больше склоняюсь к тому, чтобы оформить.
 
21 Июл 2010
533
38
28
Проинформируйте еще по ценам на питание в Будве. Сколько стоит пообедать и поужинать в среднем, ну, и если есть места, где вкусно и недорого, отпишитесь, пожалуйста :smile:
 
21 Июл 2010
533
38
28
Монах, а хз :smile:. Мы тоже на весь сентябрь едем с ребенком, так вот и не знаю стоит ли "утепляться" или все-таки там еще лето-лето. Я так поняла, что жарко не будет уже точно.