Важно Куда бежать ????

23 Окт 2010
892
3
18
#21
настеночка, Владельцам животинок необходимо держать аптечку дома не только для себя, но и для питомцев. для оказания первой помощи всегда должно быть средство для снятия боли, причем в инъекциях, средство от рвоты и поноса и противо-инфекционная сыворотка и антибиотики(на случай сильного воспаления и высокой температуры). Все это можно приобрести заранее и при покупке посоветоваться с врачом что делать в экстренных ситуациях. Если живете выше 2-го этажа значит поинтересуйтесь как помочь при падении с высоты, а еще наладить контакт с рентген-кабинетом, это не трудно, люди там хорошие, сколько обращалась всегда помогали.

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

Да и еще спрэй антисептический, он для открытых ран.
Спасибо за совет, обязательно преобрету своим.(у меня 2 кошки).

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

А еще надо окна и форточки закрывать... завел кошку - будь любезен...!!! У нас сетка стоит на окнах, которые открываем. Да и если открываем проветирить, то котов закрываем или приоткрываем, но немного.
Я с Вами полностью согласна. Но если уже это случилось, то об этом видимо думают позже. Кстати, позвонила своим знакомым, ночью конечно им никто не помог, ждали до утра. Кошка жива!!!!!:Yahoo!: Повредила только лапку, ренген в Яранге есть!!! Сейчас на лечении под присмотром.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

настеночка, так что с котейкой то? возили в клинику или досиделись пока все закроются?
Что значит " досидели пока все закроются" ??? Хоть иногда думайте, что пишите или читайте внимательно ранее написанное:x

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

Может всем форумом собраться и обращение в администрацию написать ? Может быть и получится что путнее ?
Полностью согласна:good:
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#23
настеночка, я всегда читаю все вышенаписанное и думаю что пишу, не надо агрессии, и без вас агрессивных хватает, да еще и неадекватов полно. Главное что с котейкой все хорошо.
 
19 Фев 2010
178
0
16
#24
А еще надо окна и форточки закрывать... завел кошку - будь любезен...!!! У нас сетка стоит на окнах, которые открываем. Да и если открываем проветирить, то котов закрываем или приоткрываем, но немного.
Сетка стояла и на нашем окне, не выдержала она нашего котика. Теперь на всех окнах ограничители поставил.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#25
Сетка стояла и на нашем окне, не выдержала она нашего котика. Теперь на всех окнах ограничители поставил.
Наша кошка тоже вечно эту сетку продавливает, уже вторую порвала. Но у нас свой дом, пэтому не страшно