Tele2 Куда деваются деньги со счёта?

25 Фев 2013
180
0
16
#1
Год как пользуюсь симкой от Ростелекома. Первые пол года не замечала что деньги быстро расходуются. Всё как положено на выбранном тарифе.
После начала замечать что я просто не успеваю класть денег, хотя мало проговариваю. Звонила, разбиралась, оказывалось что у меня подключены какие то услуги, которых я и в помине не подключала. Ладно разобрались... неделю нормально. Вчера положила 200 р. сегодня просыпаюсь у меня на остатке 6 р.:eek:Звоню им: оказывается изменились условия по ценам на моем тарифном плане. и если я не проговариваю 14 мин в день а меньше то у меня автоматом со счета снимается 60р. что за бред вообще??? Задала вопрос почему меня не оповестили на что оператор мне ответила что все изменения представлены на сайте. :Bravo:Ростелеком!!! Мне что с утра до вечера на вашем сайте не вылозно сидеть?? Вдруг Вам еще что нибудь захочеться поменять для нас?) "Умеете радовать". Бред..вообще
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#2
и если я не проговариваю 14 мин в день а меньше то у меня автоматом со счета снимается 60р. что за бред вообще???
Пусть тогда у людей, кто вообще не пользуется услугами Ростелекома забирают по штуке в месяц. А чо, все логично.
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#5
а ты сходи поругайся и все нормально станет, у меня когда была симка еще тогда Ютела лет 7 назад чтоб деньги не испарялись в некуда приходилось ходить в контору и ругаться сними, и 3 месяца можно было жить спокойно и потом опять по новой, мене это надоела я сменил оператора
 
25 Фев 2013
180
0
16
#6
Так и сделаю, потому что с вечера ложишь деньги на счет... а утром и такси заказать не можешь) Дорого Ростелеком обходиться нынче
 
26 Май 2013
207
0
16
#7
подавайте в суд и будете правы!!!
Оператор имеет право изменять в одностороннем порядке условия договора после опубликования этих изменений в СМИ.
Если они оповестили через сайт (который,уверен, зарегистрирован как СМИ), то шансы в суде у абонента ,увы=0.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#10
Оператор имеет право изменять в одностороннем порядке условия договора после опубликования этих изменений в СМИ. Если они оповестили через сайт (который,уверен, зарегистрирован как СМИ), то шансы в суде у абонента ,увы=0.
зависит от того, прописан ли порядок оповещения в договоре на сотовую связь или нет, если не прописан, то можно смело подавать и нет ссылки на сайт и не не написано, что все нововведения пишутся там, то подать в суд можно, только надо ли, из за тыщи рублей хлопот на пол года себе набирать, проще сходить поругаться или сменить оператора)
ЗЫ: Люди, начинайте читать договоры, которые заключаете, и, желательно, до подписания.
 
Последнее редактирование:
25 Фев 2013
180
0
16
#11
Согласна, больше хлопот себе
только надо ли, из за тыщи рублей хлопот на пол года себе набирать, проще сходить поругаться .
Но вот так каждый думает и не идёт, а Ростелекому всё с рук сходит, мол придут поругаются и норм, дальше дурить можно, ведь кто этим морочиться будет, это же только Ростелеком за каждую мелочь в суд обращается. Уже и не охота состоять в их числе клиентов.
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
398
0
16
13
#12
Год как пользуюсь симкой от Ростелекома. Первые пол года не замечала что деньги быстро расходуются. Всё как положено на выбранном тарифе.
После начала замечать что я просто не успеваю класть денег, хотя мало проговариваю. Звонила, разбиралась, оказывалось что у меня подключены какие то услуги, которых я и в помине не подключала. Ладно разобрались... неделю нормально. Вчера положила 200 р. сегодня просыпаюсь у меня на остатке 6 р.:eek:Звоню им: оказывается изменились условия по ценам на моем тарифном плане. и если я не проговариваю 14 мин в день а меньше то у меня автоматом со счета снимается 60р. что за бред вообще??? Задала вопрос почему меня не оповестили на что оператор мне ответила что все изменения представлены на сайте. :Bravo:Ростелеком!!! Мне что с утра до вечера на вашем сайте не вылозно сидеть?? Вдруг Вам еще что нибудь захочеться поменять для нас?) "Умеете радовать". Бред..вообще
Готовы разобраться с ситуацией. Сообщите пожалуйств свой номер в личку.
Форумчанин Пионер уже как то обвинял Ростелеком в "воровстве денег со счета". Разобрались, выяснилось, что никакого воровства не было и в помине, просто абонент забыл, что он заказывал.
 
25 Фев 2013
180
0
16
#13
Готовы разобраться с ситуацией. Сообщите пожалуйств свой номер в личку.
Форумчанин Пионер уже как то обвинял Ростелеком в "воровстве денег со счета". Разобрались, выяснилось, что никакого воровства не было и в помине, просто абонент забыл, что он заказывал.
Номер отправила в личку. Вчера разговаривала с вашим оператором вновь, так как опять ситуация повторилась, оказываетсяу меня ещё и тарифный план изменился, хотя я его не меняла. И ещё интересное выражение вашего оператора:
- У Вас снялось 60 р. со счета т.к. вы долго не пользовались сим картой.
Я её спросила:
- Сколько в Вашеи понимании долго не пользовалась? На что получила ответ:
- Незнаю...я не могу Вам сказать
Сим катра у меня всегда активна, так как общение по телефону у меня приоритетно.
Разберитесь пожалуйста, потому что я не успеваю класть деньги на телефон.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#16
мне особенно нравится у РТК смска - Ваш баланс 969.87 рублей. Пожалуйста, пополните счет))
 
2 Ноя 2009
268
0
16
#18
Скорее всего массовый отток абонентов начнется с марта следующего года,
люди же тоже не дураки как РТК думает о них.
У многих абонентов РТК номера телефонов не по одному году уже,
ихзнают все роственники, друзья, коллеги и т.д. и т.п. (у меня к примеру больше 10 лет номеру), плюс не маловажную роль играют "красивые" номера )). Ах да, к чему это я?! Переход от одного оператора к другому с сохранением номера всё же состоится, хоть и перенесено на март 2014г.
Вот и посмотрим, как люди относятся к РТК.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#20
я когда подключался был ютел. никаких мегафонов и мтс с билайнами тут и в помине не было. думается мне в марте сл. года у РТК резко упадут расценки.