Куда можно обратиться с данной просьбой?

#1
Я как автовладелец, призываю таких же! Люди давайте уже обратимся куда нибудь! Ситуация такая, в какой бывает каждый уторм с 8 до 8-30, затем время, когда все едут на обед и с обеда, и конечно же вечер. Эта техника по уборке снега!!!! Неужеле нельзя скоректировать их график работы так, чтоб они выезжали хотябы на час позже!!! Я понимаю, что ночные им платить не хотят и по-этому они и работают днем, как и мы все.
 
21 Июн 2010
183
1
18
#3
Тема конечно актуальна, но обречена на провал. И дело тут не столько в "ночных $" сколько в людях которым мешает эта техника ночью спать! Раньше практиковалась уборка снега ночами, люди начали жаловаться.
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#4
Неужеле нельзя скоректировать их график работы так, чтоб они выезжали хотябы на час позже!!!
Вот как раз на час позже их уже нет на дорогах, наверно перекуривают, чай пьют. А так согласен, реально создают аварийные ситуации на дорогах в час пик.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#6
Обратиться можно в "Салехардремстрой", это они чистят в городе снег
обращаться нужно в департамент транспорта
финансирование дорожников от них идет.....
а в этом году департамент срезал финансирование......

так что можете обращаться куда угодно, толку не будет
во всяком случае пока трактор кого-нить не переедет

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

Я как автовладелец, призываю таких же! Люди давайте уже обратимся куда нибудь! Ситуация такая, в какой бывает каждый уторм с 8 до 8-30, затем время, когда все едут на обед и с обеда, и конечно же вечер.
вот думал чего тут не хватает.... и понял!!!

БЛАГОДАРНОСТИ Салехардским Водителям!!!
которым не в падлу остановиться и выпустить машины со двора или дать повернуть налево на нерегулируемом перекрестке

особенно в такое время (час пик) и когда дорожная техника работает
 
#9
Если еще будут пешком ходить те кто в десяти минутах от работы живет так ваще лафа наступит
воу воу палехче :x машина дадена для чаво, для комфорту 8) вот и ездить на ней надобно, а не шагать :hz: самомум мне минут 10 идти до работы, но ездить как-то приятно, а то нахрен машина тогда нужна?! :cry:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#10
воу воу палехче :x машина дадена для чаво, для комфорту 8) вот и ездить на ней надобно, а не шагать :hz: самомум мне минут 10 идти до работы, но ездить как-то приятно, а то нахрен машина тогда нужна?! :cry:
ничего, тебе прогулка на пользу, ну или покурить по пути можно... парковки в центре платные как в москвах сделать и все... :good::grin: авто использовать для передвижения в радиусе больше 10 минут, именно изза авто кстати многие опаздывают, простаивая утром... а пешком раз-два и на рабе...
 
#13
Сегодня поехала по Республики, 20 машин передо мной было до светофора! и после меня наверное столько же. делать то было нечего за 10 минут, пока до светофора добралась. Стояла и машины считала! Может пора дороги расширять?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
Ну ведь и правда невозможно ездить в час пик. Вот сегодня в 8-20 возле СОКБ на Мира затор из-за машин, чистящих и вывозящих снег.
 
#16
Если девушка ходит пешком, то попка более округлой, подтянутой всегда будет. Ходите девушки больше пешком!
Значит мы должны свои попки морозить, а вы свои в тепле держать??? и при этом еще и глазеть на нее!!! Мы уж как нибудь сами разберемся!!!
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#18
ничего, тебе прогулка на пользу, ну или покурить по пути можно... парковки в центре платные как в москвах сделать и все... :good::grin: авто использовать для передвижения в радиусе больше 10 минут, именно изза авто кстати многие опаздывают, простаивая утром... а пешком раз-два и на рабе...
+100500! Но график техники всетаки сдвинуть на полчаса вперед утром и на час назад вечером это надо. Аварийные ситуации налицо. Но дело в том, что СРС это структура Коня а он знает как его жители ненавидят вот и делает все во вред-бордюры, оградки и т.д. и т.п.

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Это надо брать за хобот своего депутата. На уровне городской думы вполне возможно решить данный вопрос.
Этот сброд ты называешь думой?
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#19
Если девушка ходит пешком, то попка более округлой, подтянутой всегда будет. Ходите девушки больше пешком!
И где у нас нормально почищены тротуары? Иногда едешь и так жалко людей, которые еле как пробираются по сугробам гуськом друг за другом. Приходится притормаживать, чтобы вдруг если он подскользнется и полетит на дорогу, не задавить человека. А про посыпание дорожек песком вообще ничего не слышали УК. Все таки зимний Салехард годится для передвижения на машинах, при чем на высоких.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#20
Во дворчики на броднева, подшибякина и многие другие заехать невозможно, ну если вы не на "прадо" или "лексусе570"... Мне не столь даже важны проезды для машин, как возможность перевезти детскую коляску, санки, а где то ведь есть люди с ограниченными возможностями и пожилые люди... Кононенко, вы вообще думаете о своей полезности городу и жителям? То мы в мусоре зарастаем, то дороги в плачевном состоянии, ну очень важная проблема бродячих собак (вчера с окна работы наблюдала как на мальчика возле канадки накинулись собаки) отличный лучший мэр в России, а также лучший город благодаря вааам