Важно Куда мы катимся?статистика российской жизни...

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#23
Как это распрекрасно, когда патриоты закрывают глаза на проблемы родной страны а авторам пишут: сам дурак
намного прекраснее вбросы человека, обливающего грязью страну, из которой сам когда то сбежал.
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#24
намного прекраснее вбросы человека, обливающего грязью страну, из которой сам когда то сбежал.
разве это грязь?

заливают вас соседи с низу, вы к ним в дверь стучите, и громко так сообщаете: заливаете вы нас, течет у вас там...
а в ответ вам соседи заявляют: вы поливаете нас грязью!
 
Последнее редактирование:

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#26
простой пример, я живу в 9-этажном доме, лестницу на чердак закидали пакетами с мусором, подъезд разбили, стены в моче и следах от ботинок (их, значит, пинают), лифт вечно засран... на лестничной площадке постоянно курят - и жильцы не возмущаются, потому что курят все.
Из всего этого я делаю вывод, что люди привыкли жить рядом со свиньями и прочим домашним скотом. Они не приучены к красоте и стараются ее уничтожить.
если нет ответственности, то и отношение такое: подъезд общий, его убрать должны другие, значит могу насрать и загадить. такие вот потребители

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Ну, смотря кто к чему привык. Вон кончаловский принюхался к вони с подъездах.
вы о чем? кончаловский гадит в подъездах? вы же говорите что он грязь льет.
не верите что гадят в подъездах, могу вам продемонстировать несколько подъездов в новостройках, есть такие подъезды в которых собак выгуливают даже.

 
Последнее редактирование:
#28
что люди привыкли жить рядом со свиньями
Вопрос собственно в первую очередь адресован к вам.

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

не имею ввиду, что вы свинячите, я к тому что живут свиньи в этом доме, и собственно вы привыкли. Это чтобы не возникло недопонимания)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#29
Karamba, не на Свердлова случаем дом? Где СЭ?
нет. разве таких домов мало? люди везде одинаковы

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ----------

не имею ввиду, что вы свинячите, я к тому что живут свиньи в этом доме, и собственно вы привыкли. Это чтобы не возникло недопонимания)
я не привыкла, меня это бесит
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#36
еще один менталитет народа- возмущаться в интернете
это свойственно определенному народу? больше нигде не встречается?

и как должны возмущаться жильцы подъезда в котором есть более 50 квартир, но большая часть жильцов днем находятся на работе? приходя с работы стоять и орать перед входом? или как выразить недовольство обосаными стенами и мусором на верхнем этаже?

вижу один вариант - организовать съемку в особо интересных местах)

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Karamba, а участковый что говорит по этому поводу?
а что он говорить может? может засаду организовать должен?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#37
это свойственно определенному народу? больше нигде не встречается?
Нет конечно, больше нигде. Равно как и нигде, кроме России, нет беспризорных детей, нищих стариков и безработицы.