Куда поедем?

#21
:pardon: Ну это тебе только по форумам Нивоводов искать надо, а не по Салехарду... я чет и не помню, чтоб на дороге Нива с силовыми бамперами попадалась..:)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#22
вооот, я так думаю что если не варить силовые, а усилить штатные? к примеру уголок на 0,5 мм в бампер интегрировать?
кста... лебедя не хочу ставить (дорого, да и цепляться у нас не за что - дерн слабый, деревца тонкие), если только ради понта
 
Последнее редактирование:
#23
0,5 мм. - тонковато будет, 5 мм. крепчее будет...8) Ну и, по идее, надо как-то места крепления к кузову усилять... на лонжероны уголок какой-нибудь понаваривать...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#24
Alexandr,
да, хотел написать 0,5 см (у меня есть такой уголок), а лонжики хочу обваривать, но надо еще найти сварщика толкового с аппаратом
 
2 Ноя 2009
309
0
16
#25
В субботу 30 января 2010 планируется поездка на 4 машинах (три уазки один джип) вдоль 501 стройки, заезд с мкр-на "Удача". Поездка после метелей обещает быть веселой...
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#26
В субботу 30 января 2010 планируется поездка на 4 машинах (три уазки один джип) вдоль 501 стройки, заезд с мкр-на "Удача". Поездка после метелей обещает быть веселой...
Во сколько? Где собираетесь?

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

san4es, лифт какой? -боди!? Пружины родные? Не просядет от грузов?
 
2 Ноя 2009
309
0
16
#27
Во сколько? Где собираетесь?

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

san4es, лифт какой? -боди!? Пружины родные? Не просядет от грузов?
не знаю, пока решаем, счас день длиннее стал, наверное как всегда на стоянке у м-на Принцип (тебе далеко ехать даже не надо), а по времени пока определяемся, все зависит от рейса из Тюмени )))) У меня с работы еще буханка думает на счет поездки... так что толпа может приличная быть, шоссе укатаем.
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#28
вооот, я так думаю что если не варить силовые, а усилить штатные? к примеру уголок на 0,5 мм в бампер интегрировать?
кста... лебедя не хочу ставить (дорого, да и цепляться у нас не за что - дерн слабый, деревца тонкие), если только ради понта
Дорого, согласен. Вы же не 131-й тянуть собрались:)
Согласен, не везде, но меня не раз выручала, и деревья жить остались.

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

не знаю, пока решаем, счас день длиннее стал, наверное как всегда на стоянке у м-на Принцип (тебе далеко ехать даже не надо), а по времени пока определяемся, все зависит от рейса из Тюмени )))) У меня с работы еще буханка думает на счет поездки... так что толпа может приличная быть, шоссе укатаем.
Старой компанией:drinks:
 
2 Ноя 2009
309
0
16
#29
[/COLOR]
Старой компанией:drinks:[/QUOTE]

ну конечно, только вот народ что то плохо подтягивается, ты то поедешь?
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#30
san4es, лифт какой? -боди!? Пружины родные? Не просядет от грузов?
лифт подвески, на "ниве" боди не сделать - рамы то нет... пружины родные - новые купил, просесть не должно (проставки под пружины и шаровые - более ничего не меняется)
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#32
Если товарища не приболтаю на буханке, тогда поеду, а то всё за рулём да за рулём, хотелось бы повеселее:drinks:
Кстати, а что за джип?

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

лифт подвески, на "ниве" боди не сделать - рамы то нет... пружины родные - новые купил, просесть не должно (проставки под пружины и шаровые - более ничего не меняется)
Вот я дал, бодик:lol: папутал:)
 
2 Ноя 2009
309
0
16
#35
Исполин,
бывает... )))
кто подскажет где найти хорошего сварщика (на первомайском дороговато)
на 2 первомайском 57 есть нормальный и не дорого берет могу телефон скинуть

---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:12 ----------

Исполин, тогда жди звонка в пятницу, позвоню скажу во сколько выезжаем, или здесь выложу
 
2 Ноя 2009
309
0
16
#37
Для тех кто едет за мкр-н "Удача" вдоль 501 стройки: Встреча в 10:00 (утра) 30.01.2010 (суббота), второе отделение, стоянка м-на Принцип.