Куду вечером сходить выпить?

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#31
Приличную, воспитанную только в библиотеке можно найти!
Много ли таких, которые нашли в библиотеке?
И зачем мне приличная и воспитаная, если я алкоголик?)

Я тут бар ищу, чтобы выпить, а не библивотику, чтобы почитать
 
Последнее редактирование:
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#32
Здесь все заведения максимум до 00.00 работают. Рестики и караоке только допоздна, но я так понимаю, бюджетно нужно посидеть. А познакомиться с девушкой, хм.... для серьезных отношений или как?) Тут же на форуме писали про кафешку Пралине на 2 отделении, они вроде до утра работают. Сама не была.
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#34
Здесь все заведения максимум до 00.00 работают. Рестики только допоздна, но я так понимаю, бюджетно нужно посидеть. А познакомиться с девушкой, хм.... для серьезных отношений или как?) Тут же на форуме писали про кафешку Пралине на 2 отделении, они вроде до утра работают. Сама не была.
Рестики, что это где это?
Скорее для серьезных
Про пралине. Пару раз сдышал от знакомых сотрудников полиции неочень хорошие отзывы. Сам тоже небыл)
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#38
Eclipse_, сочувствую чувак, но в СХД нормальных девушек днем с огнем не сыщешь.
Специфика маленького города. От местного менталитета выворачивает. Причем запросы от возраста не зависят.
Их интересы - бабки, машина, квартира. Ищу принца. А что взамен? ..........................................................
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#40
Eclipse_, сочувствую чувак, но в СХД нормальных девушек днем с огнем не сыщешь.
Специфика маленького города. От местного менталитета выворачивает. Причем запросы от возраста не зависят.
Их интересы - бабки, машина, квартира. Ищу принца. А что взамен? ..........................................................
Хочу богатого,красивого мужчину,чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.