Куду вечером сходить выпить?

3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#41
MarSell, когда есть необходимые жизненные ценности в виде квартиры и машины (соответственно и денежные средства), в принципе мужчина уже насладился не одним десятком женских писечек.
Эх девки, такие девки...
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#42
Девушки везде одинаковые. Моя мама родилась в Салехарде и много хороших подруг.

Обсудить данную тему, про девушек, предлагаю в баре ;)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#47
бирлайн или интермир,но там ценники конские
морошка -блевотина,цены так же высокие, везде дым искусственный -дышать не чем,ассортимент тухлый,
охота до 00-00
ямалкашка только компанией гулять
максим мне не нра последнее время,как и весь полярис
с девушками знакомится пиндуй в парк победы-там и на роликах и на великах и просто полно гуляет молодых красивых девиц.
вроде был еще валентин и какая то итал. кухня ресторан.
 
22 Сен 2014
12
0
1
#49
бар нефть, работают только в выходные, ценник вроде адекватный, они постоянно там всякие вечеринки проводят, но вход платный
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#51
Много ли таких, которые нашли в библиотеке?
И зачем мне приличная и воспитаная, если я алкоголик?)

Я тут бар ищу, чтобы выпить, а не библивотику, чтобы почитать
Сходи в "Трактир". Нормалек! И выпить и закусить есть в избытке. И на 80% бабенку сговорчивую найдеш!:good:

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

Хочу богатого,красивого мужчину,чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.
...причем не подмытую...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#54
кафешку Пралине на 2 отделении
И каждое утро там парочку нарядов ДПС дежурят.
Eclipse_, Трактир (Или основной ресторан или шашлычка), Парадиз более ли менее варианты по Вашим запросам.
Ямалкан тож хороший вариант, но до него после работы пока дойдёшь... и ценник там запредельный.

где магазин "Придорожный" возле 6-й школы. Если не прикрыли его
Там сейчас закрытый клуб Горчит, кальяны и всё такое.
 
#56
Пралине на гидро вроде как.
туда только с дробовоком идти, да с серебряными пулями. Но насчёт "девушек" там без проблем, заходишь - выбираешь какая понравилась - вырубаешь ухажёра (если есть) - дальше сам уже)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#58
только не ресторан,а шашлычка именно,там норм,поесть попить можно, и чисто там, мне понравилось там ,была недавно

Тоже люблю шашлычку, там вкусно, вай-фай, хорошо посидеть поговорить, но порой выбешивает пьяный быдловатый контингент типа:"Девушки, вы такие красивые, а можно с вами познакомицца?"