Куду вечером сходить выпить?

Самое забавное что последний звонок был в пятницу, а продавать бухашку запретили вчера и сегодня...зато в пятницу улицы были полны пьяных выпускникоф с банками ягуара и прочего пива в неокрепших детских ручонках...8)
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
Дядя с Севера, оОО а где они яжку то взяли?-)) я думал нектар из 2007 больше не продают=)))

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

Шкодница, есть палатка?=)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Самое забавное что последний звонок был в пятницу, а продавать бухашку запретили вчера и сегодня...зато в пятницу улицы были полны пьяных выпускникоф с банками ягуара и прочего пива в неокрепших детских ручонках...8)
потому что распоряжение было издано гораздо раньше - под выпускные, а их перенесли чтобы сразу на ЕГЭ не попали, в итоге имели то, что имели
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
потому что распоряжение было издано гораздо раньше - под выпускные, а их перенесли чтобы сразу на ЕГЭ не попали, в итоге имели то, что имели
У каждого своя правда:) думаю, все всеравно остались довольны))
 
К слову если вы хотите выпить и познакомиться с девушкой, более подходят варианты с ляфой, трактиром и тысячей, так как считаю, что данные злачные места не такие пафосные и не такие ужасные типа "пралине" по контингенту. Кроме того там часто бывает весело, и девушки с легкость идут на контакт.