Куду вечером сходить выпить?

30 Май 2009
4,330
2
36
#85
Че "по Имертински" не покатило? :hz:
"Горчит" это ржака! :ROFL: а че не "Кислит" или "Тошнит"? :grin:

А у меня ассоциации когда услышала впервые - как завхоз, продмаг, местком... Горчит - типа городская читальня
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#86
Сегодня был в Бар-Гараж который на 1 этаже морошки. Вход свободный, кухня с морошки (попробовал картошку фри и гренки и суп), работают до утра, но в будни вроде до 02.
Пиво разливуха 300рэ (на вкус как вода ес честно, но освежает, хоть это радует)
Кольян 1200 от заведения под названием Gорчит (прикольно ток первые 5-10 мин)
Картошка фри с кетчапом 150 рэ, гренки с тар-тар 200 рэ
Клевый супчип с тефтельками из куриного фарша с лапшичкой пару кусочков картошки и 2 перепилиных яичка, 200 рэ (помоему больше всех меня порадовал, поели его втроем:grin:)

Посидеть можно, но цена за пиво конская. Радует что до поздна хоть работают...

Дядя с Севера, у Gорчит говорят нету пива, только коктельчеги :bad: и далекооооо.
Где берлога незнаю, на такси не езжу=) Девченкам на заметку, да у меня личное авто и не дешевое :grin:
Пралине пока побаиваюсь=)
Сорока эт которая на рынке? там вкусно и вполне не дорого=) я думал это столовая)

Konstantin, да я чот сожалеть ваще стал

Troublemaker, чо за пати др форума?
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#90
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#91
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#92
BlackMaMbA, бар рядом с домом. Поэтому и ищу в центре бары

Anonimka, с учетом, что пиво это стоит максимум 50 рэ, а за него приходится отдавать 300... и вместо 6 кружек получается всего 1, сделан вывод: цена на пиво конская.
И как автомобиль должен укладывается с баром и пивом?
 
#93
А у меня ассоциации когда услышала впервые - как завхоз, продмаг, местком... Горчит - типа городская читальня
Эво тебя на совецкий креатив пробило! :hz: Ильфа с Первым или Булгакова недавно перечитывала? ГорЧит- это идея для оформления ихнего интерьера...:good:
з.ы. хотя у нас в колхозе и так схавают...8)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#94
BlackMaMbA, бар рядом с домом. Поэтому и ищу в центре бары

Anonimka, с учетом, что пиво это стоит максимум 50 рэ, а за него приходится отдавать 300... и вместо 6 кружек получается всего 1, сделан вывод: цена на пиво конская.
И как автомобиль должен укладывается с баром и пивом?

А где у нас в других местах пиво по 50 р.?Да и понятно, что в заведениях цены выше, чем в магазинах. Другое дело, что качество страдает, я согласна эти же 300 р. отдать за классное пиво, а не за мочу.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#96
Другое дело, что качество страдает, я согласна эти же 300 р. отдать за классное пиво, а не за мочу.
и я тоже готова отдать,но такого нет и поэтому я дома выпью пивка из небылицы и уже потмо иду акультуренная в кафешку или ресторан повышать градус ,но бывает что дома не успеваю))

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

бар рядом с домом. Поэтому и ищу в центре бары
понятно,я вообще то просто подколола
я читала ваш пост -что живу в центре нужна выпивальня с девахами - рядом
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#97
в тюмени в кафе 37 все кто остался после 2 ночи - пришли сниматься, что парни что девушки хорошо когда все четко и понятно)