Кузовной ремонт, посоветуйте

#1
Серьезная вмятина, 2 детали..
Ищу, кто сделает качественно (Салехард/Лабытнанги). Желательно отзывы, кто реально делался, а не друг советовал) Спасибо
 
Последнее редактирование:
10 Сен 2011
174
0
16
#2
+79821742201 Мастера зовут Игорь.
Делал у него две машины. Оба раза все вовремя и качественно - не из разряда "там подмажем, тут подкрасим".
Даже удивился - для Салехарда такое редкость по моему.
Цены не копеечные, хотя, по всему, соответствуют качеству работ.
По сведениям мастер будет в Салехарде до конца июня.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#6
Поделитесь местом, где делают качественно кузовщину ( что бы через год краска не стала откалываться).

Отправлено с HTC One mini используя приложение Drahelas.Ru
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#8
где делают качественно кузовщину
Мне делали в Север Сервис(Геологов упирается в Чкалова) но тогда там был другой рихтовщик. Вроде могу хорошо отозваться об Технолак(гаражи возле м-на Легенда на Броднева) и СТО Кабриолет(в конце Шевченко с левой стороны)
 
#10
ИМХО:

Где пользовался не так давно и могу посоветовать:
1) ГУ ПТО - за гостиницей Ямал, договор, гарантия. Делает Дима "Тюмень", многие его знают, когда хочет делает отлично )
2) За заправкой "лукойл" в гаражах (не помню как называются, ИП Лесков?) - сравнительно не дёшево, стабильное высокое качество, с ними работают страховые компании
3) выведение вмятин без покраски (если краска не слетела) - пользовался, результат на 5+, дешевле классической рихтовки/покраски - контакт был где-то тут на форуме

Пользовался достаточно давно (лет 5 назад):
4) СТО ХЗ как называется рядом с тем местом где раньше был магазин "Заполярье" в сторону Гидропорта - мне сделали отлично.
 
Последнее редактирование:
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#11
3) выведение вмятин без покраски (если краска не слетела) - пользовался, результат на 5+, дешевле классической рихтовки/покраски - контакт был где-то тут на форуме
7-31-33 в гаражах за новым (брошенным) "Робинзоном", конечная 2-го маршрута.