Вопрос Купить или нет?

Купить или нет?

  • Купить

    Голосов: 1 3.7%
  • Не купить

    Голосов: 26 96.3%

  • Всего проголосовало
    27
15 Сен 2010
1,300
0
36
#1
Интересует такой вопрос, купили вы своему чаду скутер(типа мопед), если слезно попросит? И причины напишите того или иного решения, только без лишних соплей.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#2
Наконец-то в РФ принят закон, и со следующего лета скутер без прав вне закона. На этом разговоры с чадом исчерпываются.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
Вам надоел ребенок? Вы хотите от него избавиться? Купите ему скутер.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#7
Как это проверить?
Все дети разные, одни нормально относятся к такой технике, другие гоняют как сумасшедшие.
Я зная одного папашу... он купил скутер, и поменял у него голову (Поршневую) Ну интересно ему было..... Сам лично катался на нем.... на 80 км/час мне стало реально страшно... а он еще мог ехать ))) И на этом драндулете у него ездит 16ти летний сын ((( Я ему сказал, что не к добру это.

И так то велик тоже не очень безопасная штука.
 
#9
не купить.вы же спросили-значит сомневаетесь.а если сомневаетесь-не стоит.тем более пока слишком много придурков ездит по дорогам на своих авто.тем более пока ваш ребенок не вырос,не развил реакцию и знания правил дорожного движения.я вам очень не советую брать ребенку скутер.
 
#10
Как это проверить?
Все дети разные, одни нормально относятся к такой технике, другие гоняют как сумасшедшие.
Я зная одного папашу... он купил скутер, и поменял у него голову (Поршневую) Ну интересно ему было..... Сам лично катался на нем.... на 80 км/час мне стало реально страшно... а он еще мог ехать ))) И на этом драндулете у него ездит 16ти летний сын ((( Я ему сказал, что не к добру это.

И так то велик тоже не очень безопасная штука.
Опытным путем. В присутствии взрослых, и где нибудь на даче.
Я вот на вело очень уверенно себя чувствую, сызмальства. На машине, как рыба в воде. А мото не мое, как выяснилось. Из 4-х раз что садился в своей жизни, три раза падал. Причем один раз конкретно поломался.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#11
Согласен... но ложка может быть и заточена как бритва ))) И Вам решать уже давать ее дитю, или нет.

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

Причем один раз конкретно поломался.
Я гонял... как умо лишенный, и падал раз...на 80 км/час... и ни одной царапины ))) Ситуации разные бывают.
 
#12
Я гонял... как умо лишенный, и падал раз...на 80 км/час... и ни одной царапины ))) Ситуации разные бывают.
Я не об этом. Стоит немного проехать, чтобы понять, что это не твоя техника. Не стоит тогда испытывать судьбу. Не получается у меня и все тут, хоть быстро, хоть на ровном месте. Эта крутящаяся ручка вообще жесть.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#15
Стоит немного проехать, чтобы понять, что это не твоя техника. Не стоит тогда испытывать судьбу. Не получается у меня и все тут, хоть быстро, хоть на ровном месте. Эта крутящаяся ручка вообще жесть.
не успела написать.

В своей жизни умею ездить на мотоцикле, но принципиально не сажусь...скорость тянет очень, попала сама в небольшую аварию, поэтому сейчас смотрю со стороны
 
#17
с покупкой скутера ребенку, покупайте сразу место по дороге с ангальского к аэропорту.
Блин! Крастя с языка фразу снял!
"Только сейчас! Сумасшедшее предложение! При покупке скутера Вы получаете место на кладбище! Спешите!"
 
1 Окт 2013
344
0
16
мужи
#18
Скутер, это не игрушка, а средство передвижения ПОВЫШЕННОЙ опасности, объяснить это должен КАЖДЫЙ ОТЕЦ.