Вопрос Курсы маникюра..... наращивание ресниц....

12 Дек 2014
131
0
16
#2
У меня подруга сама научилась в интернете. И наращивает, очень даже хорошо получается.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#3
В Салехарде увы и ах нет обучения этому, еще бы не плохо обучение спа - массажу, антицеллюлитному, и тайскому. В ЯМК только лечебный. Еще бы курсы по наращиванию ресниц, маникюру, парикмахерскому искусству, что бы действительно была и теория и практика, и заодно может ротация в салоны их в городе не меряно. Вообще есть спросы на обучение для себя курсы кройки и шитья, вязания для взрослых не для детишек, для детей это есть.

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

И обучение на повара! Тоже было бы весьма актуально!
 
13 Апр 2016
0
0
0
#4
Милые девушки, к октябрю планирую набрать группу для обучения базового курса по наращиванию ресниц. Будет и теория и практика на нескольких моделях. всю информацию уточняйте по телефону 89195583887 Елена Петрова :Rose:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#5
Прошла в отпуске курсы маникюра классического с покрытием гель-лаком (1 день). Поняла, что это вообще не моё, в чужих ногтях ковыряться:grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
да, 5 часов. Маникюр только классический (а не все виды) и покрытие без дизайна ногтей. Вполне достаточно, остальное нарабатывается только практикой. Да, показали, как правильно держать ножницы и кусачки, как закрашивать пространство между кутикулой и основным слоем лака. Но ну его нафиг, не хочу ничего красить даже себе. Впрочем, я это ожидала.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#8
Anonimka, я хочу поучиться. училась дома сама, но чувствую нужны советы профессионалов. А так мне нравится маникюр делать. Если получится, в отпуске буду оттачивать мастерство.