Футбол ЛЕ 2011/2012

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#2
Егор Титов: «Спартак» шокировал меня

После первого матча раунда плей-офф Лиги Европы между московским «Спартаком» и варшавской «Легией» (2:2) экс-полузащитник красно-белых Егор Титов поделился мнением об игре своей бывшей команды.

- К сожалению, большую часть матча мне увидеть не удалось, - приводит слова Титова корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева. - Я начал смотреть этот поединок на 81-й минуте, поэтому, вполне возможно, мое мнение об игре «Спартака» будет необъективным, но то, что довелось увидеть, просто повергло меня в шок. Это ужас какой-то! Мне было неприятно на все это смотреть.

Мне даже кажется, что наиболее четко картину этого матча отражают слова комментатора канала «Россия-2», по окончании игры поздравившего спартаковских болельщиков с ничьей: стало быть, что предыдущие 80 минут ребята смотрелись не очень здорово...

Вообще я был удивлен тем, что «Легия» выглядела более организованной командой, чем «Спартак», и играла более интересно: все-таки чемпионат Польши послабее нашего будет...
http://www.rusfootball.info/rss/1146165611-egor-titov-spartak-shokiroval-menya.html
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#3
Алания довольно таки ожиданно уступила на выезде Бешикташу, тем самым лешив нас коэфициентов уефа. Локо уверенно выйграл молодцы!

Вообще мне начинает не нравиться вот эта практика с кубком страны. Уж больно часто от кубка выходят в лигу европы слабые команды с нашего чемпионата. В том году Сибирь, щас Алания. Отношение к кубку нужно менять, чтобы такого не было!!
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#5
ZadoFF,Ну для начала призовых больше. Чтобы наши нормальные клубы не играли спустя рукава и не вылетали от всяких Волгарь-газпромов итд
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#6
Чтобы наши нормальные клубы не играли спустя рукава и не вылетали от всяких Волгарь-газпромов итд
а тебе не приходило в голову, и не читал ли ты где-то, что главная цель кубка России это как раз возможность поиграть командами из 1 и 2 дивизиона с клубами премьер лиги, а если повезет и в европе, а не вариться в болоте своих лиг
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#7
ZadoFF,А ты не смотрел что благодаря таким стараниям португалия обошла нас в коэфициентах? Популизация футбола это хорошо никто не спорит. Но каким местом она приобретается меня лично не устраивает
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#8
на самом деле поставить пробел между маленькой буквой "к" и большой "М" не составляет никакого труда, но болельщик зенита никогда этого не сделает, изза уничижительного отношения к мясным:grin:
зато потом всем расскзывает, что хорошо относится ко всем клубам и обижается на "бомжей"
двойные стандарты и Стыдоба(с)Прапорщик Задов:grin:

да ещё кто то зарекался в этой ветке писАть

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

португалия обошла нас в коэфициентах?
волгарю и алании(они тоже люди) как и мне похер на коэффициенты, и я их понимаю
Но каким местом она приобретается меня лично не устраивает
и что ты хочешь предложить?
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#9
ZadoFF,Я считаю, что страну в Европе должны представлять наиболее сильнейшие клубы. Нахрена нам команда в Европе, которая даже в премьер лиги нашей не играет? Я бы к примеру с удовольствием посмотрел лучше на Динамо в ЛЕ.

Я ничего не предлагаю. Я рассуждаю

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

как и мне похер на коэффициенты
Тебе похер? Значит тебе посрать сколько клубов у нас играет в ЛЧ? Как наш чемпионат рассматривается в европе? тебе на всех похер? тогда о чем разговор ведем не понимаю
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#10
считаю, что страну в Европе должны представлять наиболее сильнейшие клубы. Нахрена нам команда в Европе, которая даже в премьер лиги нашей не играет?
а тебе не приходило в голову, что не только у нас, но и в других странах в кубках этих стран играют команды из второго и первого дивизиона своих стран... в прошлом году Локо из лиги европы выбила команда из второго швейцарского дивизиона Лозанна


Я бы к примеру с удовольствием посмотрел лучше на Динамо в ЛЕ.
то что Динамо нет в ЛЕ это сугубо личная проблема Динамо... им надо было в прошлом году занимать места всокие в чемпионате России, и в кубке России не вылетать в четверть финале от Ростова


Значит тебе посрать сколько клубов у нас играет в ЛЧ?
причем тут ЛЧ, я про ЛЕ говорю, потому как у команд 2 и1 дивизиона возможность попасть в европу только в ЛЕ и через кубок России


тогда о чем разговор ведем не понимаю
действительно , я то думал что ты понимаешь все эти схемы
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#11
а тебе не приходило в голову, что не только у нас, но и в других странах в кубках этих стран играют команды из второго и первого дивизиона своих стран... в прошлом году Локо из лиги европы выбила команда из второго швейцарского дивизиона Лозанна
Мне пофиг на швейцарский чемпионат. В топовых чемпионатах такого не происходит или происходит крайне редко. Мы же стремимся сравняться с топовыми командами и чемпионатами. Тогда с этого надо начинать.



то что Динамо нет в ЛЕ это сугубо личная проблема Динамо... им надо было в прошлом году занимать места всокие в чемпионате России, и в кубке России не вылетать в четверть финале от Ростова
Динамо это просто как пример.



причем тут ЛЧ, я про ЛЕ говорю, потому как у команд 2 и1 дивизиона возможность попасть в европу только в ЛЕ и через кубок России
Я тебе как делитанту тогда поясню, от того какое место мы занимаем по коэфициентам УЕФА зависит кол-во команд участниц как ЛЧ так и ЛЕ. Я думал такие вещи пояснять не нужно




действительно , я то думал что ты понимаешь все эти схемы
По-моему эти схемы я тебе сижу разжевываю
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#12
По-моему эти схемы я тебе сижу разжевываю
где?


тебе как делитанту тогда поясню, от того какое место мы занимаем по коэфициентам УЕФА зависит кол-во команд участниц как ЛЧ так и ЛЕ. Я думал такие вещи пояснять не нужно
да я все прекрасно знаю без тебя, этот коэфицинет важен толко для количества команда из Чемпионата в ЛЧ

:mad::evil:сам ты дилетант после этих слов:
Вообще мне начинает не нравиться вот эта практика с кубком страны. Уж больно часто от кубка выходят в лигу европы слабые команды с нашего чемпионата. В том году Сибирь, щас Алания. Отношение к кубку нужно менять, чтобы такого не было!!
прочитай сначала положение о Кубке России, а потом учи меня и хавстайся, что ты такой футбольный мегазнаток


Мы же стремимся сравняться с топовыми командами и чемпионатами. Тогда с этого надо начинать.
мы в ЛЧ как обсирались, так и будем обсираться и этот год ничего не изменит
Мне пофиг на швейцарский чемпионат.
да возьми любой еврочамп, там в кубках своих стран учавствуют команды из низших лиг везде, и никто не ноет про коэффициенты, тем более они зависят не только от наличия в еврокубках команд из низших лиг
то что Алания дошла до финала кубка России это её заслуга, и проблемы команд из премьер лиги, что они не смогли туда выйти вместо Алании
и это так жребий выпал, что на пути к финалу у Алании были Ростов, и распавшийся Сатурн, а у нас мясо и бомжи
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#13
Причем тут все это?)) Я знаю что клубы из нисших лиг участвует в кубках своих стран. Но выгрывают ли они их? Или попадают в ЛЕ? Там команды не играют спустя рукава, и чаще всего побеждает сильнейший!

Я высказываю свое мнение! И мне как болельщику не понятная твоя позиция по поводу участия клубов из низших лиг в европе. Ты считаешь, что они этого заслужили, а я считаю что если бы наши клубы премьер лиги играли как следует в кубке, то такие клубы как алания или сибирь не доходили бы до финала. И у нас были бы реальные шансы на большее кол-во баллов в коэф-те УЕФА.

Что я плохого сказал? что я хочу видеть сильные команды в европе от России? Или то, что мне бы хотелось видеть самоотдачу на 100% от наших клубов премьер лиги?
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#14
Спартак (с отдельно стоящей "М") М (Мега, Мостострой, Метрополитен???) сиграл с заштатным польским клубом откровенно слабо...Я ожидал от них большего, а "большее" они показали лишь в том, что умеют неплохо догонять.

Аланья в целом не уступала туркам, но отвратительно играла при угловых у своих ворот и пенальти на мой взгляд не было. Третий гол уже не видел.

В паравозах был уверен, не смотрел.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#15
Спартак (с отдельно стоящей "М") М (Мега, Мостострой, Метрополитен???) сиграл с заштатным польским клубом откровенно слабо...Я ожидал от них большего
а я не чего другог и не ожидал от больщика Зенита:grin:
если больщик зенита похвалит мясных, то завтра в схд будет жара

читаю опять с удовольствием гостевуху культурных болельщиков лучшего клуба в России
http://www.zenitspb.org/guestbook/guestbook.shtml

- Ари красиво забил, вообще после перерыва сильно прибавил
q-mar
Санкт-Петербург, Россия - Четверг,Август 18, 2011, 21:10:07
-Свинья не может красиво забить..((
fwd
Санкт-Петербург, Россия - Четверг,Август 18, 2011, 21:13:49


---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

(Мега, Мостострой, Метрополитен???)
подскажу: - Москва, Москва... столица нашей Родины(с):grin:
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#18
Сам жду...

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

СпартакМ пройдёт дальше, но на сколько далеко- вопрос.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#19
3 корзину?:roll:

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

СпартакМ пройдёт дальше, но на сколько далеко- вопрос.
ну если только не обОсерится:grin:...
хотя дальше будет групповой этап... из него точно должный выйти
и если будут играть так как с анжи то и весной могут повторить свой выход в 1/4 финала
 
Последнее редактирование: