Футбол ЛЕ 2012/2013

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Выиграли матч штоле?!?! У абрамовича?!? Фигассе....

Как у тренера фамиль?


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
Бердыев

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Рубин в свое время выигрывал Барселону, Интер вот теперь Челси
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Бердыев

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Рубин в свое время выигрывал Барселону, Интер вот теперь Челси
Молодец Бердыев!
Осталась Бавария и Ювентус?


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
 
18 Май 2010
524
0
16
а балабол Уткин говорит что такая команда как Рубин не нужна Российскому футболу
Нам то точно такой человек как Уткин не нужен. Рубин кстати единственная команда в Росиии которая постоянно играет в еврокубках и доходит очень далеко. А зенит пусть дальше тратят окуительные деньги не понятно на что, и пуская учат бить пенальти Широкова. А в следущую еврокубковую компанию в Европу завезут новых воробьев, к ним же опять едет Кержаков. По словам Уткина интересно кто нужен России???Зенит??? Я бы посмотрел как Челси бы глумился над Зенитом. А в общем Рубин молодцы, второй тайм просто великолепен, все было на высшем уровне.
 
Первый гол Сережа конечно подарил Лондонцам, но второй тайм это что то ....
Зная что матч уже проигран, и забить для победы столько голов ТОП клубу практически не реально, ребята на духе "щемили" Челси )))
За каждый мяч боролись, отборы... Играли как будто в последний раз )))
Теперь надо сосредоточиться на своем чемпионате, как макс. попасть в двойку, как мин. попасть в 5-ку....
З.Ы. Как Рубинушка вышел в премьер лигу начал болеть за них и каждый гол радуют меня :Yahoo!:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Рубин кстати единственная команда в Росиии которая постоянно играет в еврокубках и доходит очень далеко. А зенит пусть дальше тратят окуительные деньги не понятно на что, и пуская учат бить пенальти Широкова. А в следущую еврокубковую компанию в Европу завезут новых воробьев, к ним же опять едет Кержаков. По словам Уткина интересно кто нужен России???Зенит??? Я бы посмотрел как Челси бы глумился над Зенитом.
Лучшим клубом России в еврокубках стал "Рубин", а худшим - ЦСКА.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?243920
 
18 Май 2010
524
0
16
с Ливерпулем игра уже была
ЛИверпуль...Да была такая игра, но там не челси и ливер не тот уже. Хотя и чесли уже не то...Если судить по игре с ливерпулем, там просто надо было судье ещеглаза раскрыть на игру суареса))))А так я считаю что по игре Рубина вчера и по игре челси, чесли бы возил бы Зенит как детей)))Зенит слишком стал звездит, если они уже бьют пеналти по очереди...Как так Зенит Базель не смог пройти???Что из себя представляет Базель??? Да я согласен Базел по делу прошел Тотенхем, но у меня вопрос к наставникам Зенита- Когда Зенит начнет играть нормально выездные матчи???Почему потом все ситуации надо решать на петровском??? Рубин мне очень понравился с атлетиком в гостях играл...Рубин показал отличную оборрону, а что там Рыжиков творил)))А ведь когда прошла жеребьевка, все говорили что на пару Рубин - Атлетико можно даже не смотреть, Атлетико идет дальше...Если смотреть статистику Рубина и всех наших команд которые играю в еврокубках, чаще всех на грандов попадает Рубин и этот же Рубин сколько очков у грандов отобрал, сколько он нервов попортил свои противникам)))