Футбол ЛЧ 2011/2012

22 Апр 2010
39,463
0
36
Тааааааак, а игра то похоже возобновиться

Болельщики всёравно идиоты, мы то причём у тв

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

Уже пронесло, фаеры зажгли и игру прекратили:cool:

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Нам ща техническое порожение и мы чемпионы блин:razz:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Малолетние дебилы с фаерами сломали игру....Ноги бы поотрывать! Только-только дожимать стали и судья увёл команды в подтрибунное...Зла нет...

Осталась игра с Порту, который отстаёт на 1 очко. Зенит сможет пройти дальше даже при ничьей...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?170604

Как стало известно "СЭ", после файер-шоу фанатского виража "Зенита" во время матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с АПОЭЛ на "Петровском" (0:0), из-за которого встреча прерывалась в каждом из таймов, невский клуб может быть наказан УЕФА проведением трех домашних еврокубковых игр без зрителей. Сине-бело-голубые в связи с неподобающим поведения своих болельщиков в прошлом (в частности - проявление расизма) уже имеет условное наказание с испытательным сроком два года. И поскольку он на данный момент не истек, наказание за новое нарушение может быть весьма суровым.

Вероятность того, что ближайший из еврокубковых матчей в Санкт-Петербурге пройдет при пустых трибунах, равна 99 процентам (если, конечно, УЕФА снова не смягчит наказание). Напомним, что после игры с АПОЭЛ зенитовцы обеспечили себе выход в весеннюю стадию еврокубков, осталось выяснить, в Лиге чемпионов или Лиге Европы продолжит выступление команда Лучано Спаллетти.
 
Эх почему Криштиано Роналдо и месси не в Зените так бы зенит все кубки и выйгравал
в глубокой старости Роналду кстати не отказывался от перехода в россию:hz:а атут 2 варианта на мой субъективный взгляд, анжи или газпром-команда


ЗЫ: березуцкий шпион. какой мяч толкнул))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
в глубокой старости Роналду кстати не отказывался от перехода в россию
я даже знаю в какой клуб:)
люди к старости становятся жаднее или дурной пример заразен
типа "в Россию поеду только когда стану старым и второсортным игроком"
вот так там и думают о нашей стране
 
ну не сказать.. зенит был бы во всяком случае не против:) ну это опять таки на мой субъективный фсглят:)

люди к старости становятся жаднее или дурной пример заразен
типа "в Россию поеду только когда стану старым и второсортным игроком"
вот так там и думают о нашей стране
обидно конечно. но может быть после евро все изменится и "новые" игроки поднимут уровень в России на новый лад , ну и уровень клубный ессно)
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
все готовы? кто болеет за зенит, у того всегда стоит :russia:

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:47 ----------

матч только начался, счет по прежнему 0:0, но малофеев уже молодец :grin: смотрю один-оденешенек, поэтому болеть буду с форумом
 
Последнее редактирование:
18 Май 2010
524
0
16
Николай,
Ты не один тоже смотрю...Если дальше зенитовцы будут держать Халка, и Кришито не будет ошибаться то норм, играть можно. А вот что Данни освистывают и его еще и не видно это плохо
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
мало двигаются, мало прессингуют, много ошибок в пасе....но малафеев молодец :) я старею, я мертвею за Зенит всегда болею! :Yahoo!:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Бухарова вместо Лазовича надо, защитники сильно крупные, Лазович как мячик от них отлетает.
А так вроде играют как задумано, выстоять, вымотать, и на контратаках присунуть.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИМХО лучшие Малафеев, Денисов, Губочан и Кришито. И Семак очень удивил, больше всех пробежал по статистике.
 
Последнее редактирование: