Футбол ЛЧ 2011/2012

зенит - реал:зубищща:

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

я бы посмотрел на енто с превеликим удовольствием:hz:
 
Mr.Ivarson, не, 16 ж будет)
16 декабря в 15.00 по петербургскому времени в швейцарском городе Ньон начнется жеребьевка 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА 2011/2012
а вот Мю конечно удивил в этом году..:222:
 
«Лион» – АПОЭЛ
«Наполи» – «Челси»
«Милан» – «Арсенал»
«Базель» – «Бавария»
«Байер» – «Барселона»
ЦСКА – «Реал»
«Зенит» – «Бенфика»
"Интер" - "Марсель"


хах))0 Слуцкий радуйся епта!:ржунимагу:

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

за арсенал честно говоря рад, что на барсу не попали. (и вроде как не попадут до финала :grin:)
 
18 Май 2010
524
0
16
Как сегодня будет играть Зенит???? Данни и Кришито нет...Одно хоть радует что Керж вернулся...Будем надеется, думаю 2-1... Кто нибудь смотрел по россии2 "Удар головой", когда ведущий спрашивал у собеседников что нужен ли Аршавин А.С. Зениту, и все в один голос кричали что лучше пусть он остается в Арсенале...Зениту нужен такой игрок как Тимощук, что бы было кого поставить вот в таких ситуациях когда Данни выбыл на 8 месяцев. Удачи нашим командам, а в особенности ЦСКА и ЛОКО мне кажется что у них самые сильные соперники
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
косяк в погоде, от такого мороза никто не выиграет, нет, не по счёту, а по игре...Надо было матч перенести на чуть более раннее время, как вчерашний с Рубином.

ОЛЕ-ОЛА С ЗЕНИТОМ НАВСЕГДА!!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Наченается, Зенит давай
PS смотрю в HD, клааааас

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

Пздец 0-1, защита плять