Футбол ЛЧ 2011/2012

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#1
ЖЕРЕБЬЕВКА

Группа А: Бавария, Вильяреал, Манчестер сити, Наполи.
Группа В: Интер, ЦСКА, Лиль, Трабзонспор.
Группа С: Манчестер Юнайтед, Бенфика, Базель, Оцелул.
Группа D: Реал Мадрид, Леон, Аякс, Динамо Загреб.
Группа G: Порту, Шахтер, Зенит, Апоэль.
Группа E: Челси, Валенсия, Байер леверкузен, Генк.
Группа F: Арсенал, Марсель, Олимпиакос, Боруссия Дортмунд.
Группа H: Барселона, Милан, Батэ, Виктория Пльзень.


Лучший игрок европы 2010/2011- Леонель Месси
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#5
ZadoFF,Ага если еще Арсенал заберет у Лиля Азара, то вообще порядок будет)
У интера составчик не тот! Нужно ставить цель 1 место в группе. Новый тренер, без опыта участия в матчах Лиги чемпионов, без лидера атак. Возможно кого то они подпишут (форлан) и он заиграет еще лучше чем Этоо, но что-то мне подсказывает, что фаворитом группы по потенциалу вполне по силам стать именно ЦСКА

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Mr.Ivarson,Я бы так не радовался. К фавориту лично я бы выдвинул Шахтер, потом Порту, а потом Зенит. Это субъективное мнение, поэтому не спешите судить строго. Понятно что команды примерно все 3 штуки по уровню ровны. Зенит так вообще является по сути прототипом Шахтера, т.к. модель построения клуба практически идентична. В любом случае пожелаем удачи Зениту!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#6
Шахтёр, конечно, орешек тот ещё, правда в этом сезоне я за ними не следил (наверное на Украине межсезонье?)...Ну а Порту уже проходили, если память не изменяет. Тоже команда крепкая, но Зенит неплохо имхо усилился.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#7
Mr.Ivarson,Украина уже во всю играет , я даже был на двух домашних матчах шахтера в этом сезоне
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#16
а вообще уже который раз убеждаюсь, что наш чемпионат - хотьба пешком...
в Европе уже давно играют в другой футбол, от этого и постояный просеры в европе у всех поголовно

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

но вот кипрским. там по моему чемпионат то убого-пляжный
АПОЭЛЬ помоему года 2-3 назад шуму навел в еврокубках, и не стоило его недооценивать
 
#18
шуму навёл? ну может быть. да что то припоминаю. вроде даже с челси. у нас уровню наподающего соответствует только Веллитон, Думбия и Лав. остальное шлак

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

пил, пью и буду пить

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Не сцать, при любом раскладе рекорд 1-18 устоит. :)
ваши рекорды ещё впереди. когда мы в лиге играли вы в пердиве прозябали