Футбол ЛЧ 2011/2012

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
3 выездные игры за неделю, из неё сутки в самолётах. Не понимаю я ЦСКА, не согласившихся на перенос игры на день назад, Земля то она круглая... :(
"Не надо было ни у кого спрашивать, просто поставить на 25-26 февраля — и всё. ЦСКА же никого не спрашивает и переносит игры. 9 марта играли, сейчас в понедельник играют с какого-то перепоя. Почему они в воскресенье не играли? Просто когда прислали календарь на согласование, думаю, руководство ЦСКА не поленилось, открыло его и посмотрело, когда и с кем у них матчи, а потом сказало: мы имеем право на один день перенести. И перенесли. Здесь тоже перенесли. А руководству РФПЛ было бы неплохо тоже открывать иногда международный календарь и смотреть, когда удобнее сыграть клубам. Потому что в данном конкретном случае речь не только о престиже отдельного клуба, но и о престиже премьер-лиги, которая себя позиционирует как очень хороший чемпионат", — заявил Широков в эфире Радио "Зенит".
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Апоэл-Реал 0-3
Бенфика-Челси 0-1
Долго думал ставить экспресс ставку на победу Реала и Челси, коэффициенты на Челси и Бенфику были почти одинаковы но все таки решился и поставил и не прогадал. Но судя по матчу Челси крупно повезло
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
В футбольной Лиге чемпионов состоялись еще два четвертьфинальных матча. В Милане одноименный клуб не смог одолеть испанскую "Барселону" – 0:0. А в Марселе местный "Олимпик" уступил мюнхенской "Баварии" – 0:2. Ответные поединки пройдут 3 апреля.

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

во вторник будет рубилово Барса - Милан
панацея для любителей вкусного футбола
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
великолепный матч вчера был
конечно жаль что Миланцы проиграли, но с отсутствием Пирло и нахождением Гатуззо в лазарете центр у итальянцев явно стал слабее, Амброзини не диспетчер, а Зеедорф по левому флангу мало что мог сделать
Барселона - это эталон сегодняшнего футбола, я смотрел и наслаждался их игрой, наверно нет клуба сегодня в мире, который так мастерски владеет коротким пасом, просто смотришь и завораживаешься от их многоходовок
ну а Месси, преклоняюсь, это сегодня Бог футбола, что он творит!!!

итак
Футболисты испанской "Барселоны" вышли в полуфинал Лиги чемпионов. В ответном матче 1/4 финала они выиграли у итальянского "Милана" со счетом 3:1. У "Барселоны" дублем отметился аргентинец Лионель Месси, гол "Милану" принес Антонио Ночерино. Первая встреча, неделю назад состоявшаяся в Милане, завершилась нулевой ничьей. В результате подопечные Хосепа Гвардиолы вышли в полуфинал Лиги чемпионов в пятый раз подряд, повторив рекорд испанского "Реала", установленный в 1956-1960 годах.
В полуфинале "Барселона" встретится с победителем противостояния между португальской "Бенфикой" и английским "Челси", ответный матч в котором пройдет в среду. В первой встрече в Лиссабоне успех праздновали лондонцы.
Футболисты немецкой "Баварии" (Мюнхен) также вышли в полуфинал Лиги чемпионов. В ответном матче 1/4 финала на своем поле немцы выиграли у французского "Олимпика" со счетом 2:0. Оба гола забил экс-футболист российского ЦСКА хорват Ивица Олич. В первом матче французы на своем поле уступили со счетом 0:2. "Бавария" вышла в полуфинал во второй раз за последние шесть сезонов.
В полуфинале "Баварии", вероятнее всего, предстоит сыграть с испанским "Реалом" (Мадрид), который в первом матче на выезде победил кипрский АПОЭЛ со счетом 3:0. Ответный матч пройдет в Мадриде 4 апреля.
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 19 мая на поле "Баварии" в Мюнхене.
 
19 Апр 2011
191
0
16
Челси (Англия) - Бенфика (Португалия) - 2:1
Реал (Мадрид, Испания) - АПОЭЛ (Кипр) - 5:2

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

Челси (Англия) - Барселона (Испания)
Бавария (Германия) - Реал (Мадрид, Испания)
Кто кого?!
 
7 Ноя 2011
281
0
16
Понять не могу, что интересного в том, чтобы увидеть финал Реал-Барселона.Эти команды итак в год минимум по 2 раза друг с другом играют.Лучше посмотреть противостояние английского клубного футбола и испанского.Однозначно команды должны быть из разных стран. Думаю матч Бавария -Реал будет очень интересный, тем более история противостояний данных команд очень интересна!Думаю финал будет Бавария Барселона!
 
Последнее редактирование:
7 Ноя 2011
281
0
16
Для Реала сегодня тяжёлый матч будет.Противостояние интересное!Ну а Барса за что боролась-на то и напоролась.Месси себя вообще не показал никак.
 
14 Мар 2010
270
0
16
нтв у кого-нить показывает? у мну черный экран, пля

---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ----------

апдейт: включили
 
выиграли матч но проиграли пуьевку в финал. но в целом игра достойная полуфинала ЛЧ,
ПыСы. Рамос выпендрежник, его удар в пенальти это что-то
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Бавария-Челси 1:1 (3:4)
Своеобразный конечно матч получился. Бавария давила практически весь матч по угловым 18:1. Сначала забила Бавария на 83 мин на 88 Челси сравняла. Олич и Швайштайгер не забили пенальти ну а судьба вернула долг Челси за 2008 год.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
Ivanescu, Вот я поржал с вратаря клуба Боварии ... у чувака самооценка была по моему завышена:grin: как говорится не говори ГОП...