Футбол ЛЧ 2012/2013

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
[/COLOR]
Между прочим в Барселоне, ЦСКА делала эту дрим Тим с Ромарио и Стоичковым и кстати Пепом, если кто не помнит, 3-2, проигрывавая 0-2 по ходу. С кельтами, уровень этой, с позволения сказать, команды был очевиден
Зачем вспоминать лихие 90-е, Рубин не так давно барсу отодрал

Когда Барса проиграла ЦСКА как сейчас помню Стоичков когда уходил с поля, плакал
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
[/COLOR]

Зачем вспоминать лихие 90-е, Рубин не так давно барсу отодрал

Когда Барса проиграла ЦСКА как сейчас помню Стоичков когда уходил с поля, плакал

Да задолбали стоны болел этой "народной" команды, зашел вчера на ВВ опять тоже самое - засудили, не туда свистели, неправильно удалили, пен не поставили, второй из вне игры. Да сколько можно уже! Мешки слили сейчас, на гостевых ноль стонов, у нас только пищевик ущемлен опять. Уткин сег на плюсе вылез с теми же тезисами, бесит уже. Играйте в футбол и все у вас получится.

---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:59 ----------

Как то попалось вью Стоичкова, самым счастливым моментом назвал голову Лечкова в четвертьфинале в 94 с немцами, а разочарованием назвал тот самый матч.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Из всего Зенита только толстозадый Халк пытался что то сделать все остальные мимо кассы
Не согласен.
Широков сыграл на отлично, Витсель играл отлично, но не сыгранность пока чувствуется, Кришидо в обороне не всегда успевал, но в общем сыграл хорошо, Ломбертс в свою силу, Файзулин старался, но очень много брака, Губочан явно ещё не набрал формы, Быстров - двойственное впечатление, старался, но потерял форму, Анюков пытался играть, но явно физически сдал в последнее время, Кержаков никакой, Малафеев выручил один раз, один не выручил, и 2 гола с рикошетов ему вменять никак нельзя.
Общее впечатление положительное, команда пыталась играть, и временами у неё это нормально получалось. Спад пройден (тьфу 3 раза).
P.S. Судья - (вырезано), но для команды ставящие высокие цели, это не должно быть оправданием. Ну вот воротчик у макаронников канешн феерил, не поймай он такой кураж - выиграли бы.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Зато Малаге что дома что в гостях один хрен
Андерлехт 0-3 Малага
И для Зенита это не лучшая новость
 
18 Май 2010
524
0
16
Ну теперь Зениту надо оба матча с андерлехтом выигрывать что бы хотя бы за ЛЕ побороться...И мое мнение, что Бухарова надо было выпускать как только Милан забил 3 гол, а не ждать когда наступить 89 минута
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Doberman, Это отголоски прошлого сезона, когда пудель своим нытьем о судействе выволок свинарню в Лигу. И что мы получили? Зрелище? Да накуй они там нужны, что бы мужественно лечь под Барсу и добрая половина "аналитиков" с явно мясным уклоном этим восторгалась? Поздравляю болел мяса с "героическим" поступком, слить Барсе не всем дано. Между прочим в Барселоне, ЦСКА делала эту дрим Тим с Ромарио и Стоичковым и кстати Пепом, если кто не помнит, 3-2, проигрывавая 0-2 по ходу. С кельтами, уровень этой, с позволения сказать, команды был очевиден. Вот у меня и возник вопрос, какого "великий" пудель стонал весь сезон по поводу бесспредела? Что бы вот взять и опять опозориться? Я никого не оскорблял, свинарник - Спартак это исторически, лузерам, которые обижаются на слово свин, мой респект, приятно осознавать в рядах мяса пешеходов. Они то за свинарню, то за коней, потом за мешков, в итоге топят за анДжи. Зато коменты аналитические, прям как у бубнова)
смысл всего этого высера? нытьё, не более, а хотя не, спасибо за улыбку, а то день негативно сёня начался :grin:

таких как ты нужно побольше веселить публику
причина твоей Абиды мне не понятна, ну явно не то, что
пудель своим нытьем о судействе выволок свинарню в Лигу
долго это глотал?
или решил состряпать злорадостный умняк по проигрышу Барсе? Селтику? тебе ли кипишь поднимать, давай ща устрой конский ржачь по вчерашнему проигрышу Зенита? Или топовый ЦСКА у нас всех рвёт?
на домашнем стадионе просрать преимущество добытое в гостях шведам, это очень постараться нужно, браво :bravo:

"типа Русский Моуринью", очевидно, готовился по "обычной программе"? или футбольные боги наказали зазнайку, а может всё дело в хитрых строчках контракта такой "долгой любви" между клубом и Слуцкером, скиньтесь всем миром, и заплатите за бездаря Слуцкера его компенсацию клубу за разрыв контракта, или потрать свою энергию не на истерику, взобравшись на тумбочку, а в консолидации средств для покупки ему кресла качалки :%)
и этот тип тут чота испалняет по столетней победе над Барсой, самому то не смешно? ну раз решил поковыряться, давай
ну приехали с отбора со щитом, и чооо? а не, не так
«И что мы получили?»
неожиданная депортация в группе, особенно чпок 6-0 от марселя 2 ничьи 4 поражения и – 9 по мячам, и итог – вынос на носилках из ЛЧ
«Зрелище? Да накуй они там нужны,»
дак чо дала то победа? наверно обещанные 25 касарей за проход Барсы? когда раздевалка радовалась не победе, а накинулась на Мурашко требуя свои кровно заработанные лавандосы? но и то, долго отслюнявливали капусту, и то в разных валютах, насколько я помню
а, да, и ещё, «Сыграй мы с «Барселоной» еще девять матчей, они бы нас обыграли девять раз» не помницо? освежай память тогда
итог – есть ли смысл поднимать всё это и ныть, что кома выходит, а потом сливается? это наши клубы, и переживать за них за всех мы должны, а их проигрыши лишь являются показателем общего уровня нашего чемпа, так то осади эту тему, бесперспективная она!
в части сленга, кто и что тут ликбез проводить не надо, то, что большинство тут кузьмичей сидят пыхтеть и гундеть резона нет, ах да, тут все аналитики ведь, один ты тут у нас (внимание, господа!) ЭКСПЕРТ НА ФОРУМЕ!!! поприветствуем новичка :grin:
давай поднимем опросник в части арго и обозначимся как будем вести полемики, если народ готов использовать сленг футбольный – то базаров без, только заморочься на другом, иногда сленг съезжает до примитивного уровня не относящегося к футболу, а ежели привык сидеть на быдлофорумах и сраться с малолетками кто круче просадит тупость то там и тусуйся, а кто тут мясо, кони и бомжи и без твоих пояснений все знают, есть тут господа, которым за счастье пожаргониться, вешай опросник и не мочись, демократия фоХева
за оскорбления тебя никто не подтягивал, так что не мороси и слова об этом не было вааапсще, было лишь предложение исключить сленг, а причину ищи выше
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Cimera, ну так то Спартак лучше смотрелся с Барселоной и Селтиком... чем Зенит с Малагой и Миланом...

У обеих команд призрачные шансы на выход из группы причем... у Зенита они даже меньше... так как у Малаги Милан сможет отобрать очки, а вот у Барсы вряд ли, что на руку Спартаку...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Зенит уже обурел от бабла... настолько что слово "команда" уже не существует... как показали последние события... есть только слово "дай", возможно это еще одна из причин проигрыша Зенита.... честно насколько я бы не был Спартачом но слово "команда" в Спартаке остается все еще весомым!!!! И это заставляет испытывать все большую гордость за любимую команду!!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
лучше смотрелся с Барселоной и Селтиком... чем Зенит с Малагой и Миланом...
да ну...
мясо обосралось с селтиком по полной, сами просрали безвольно... без яиц, как сказал вася уткин...
а зенит вчера хоть и проиграл, но бился, с яйцами команда...

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

"команда" в Спартаке остается все еще весомым!!!!
кто команда то???? гасторбайтеры кариока де зуев и магиди???
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Aleks_g, с яйцами Зенит или нет, по результатам группы посмотрим. А по Спартаковским яйцам, точней по их отсутствию, с Уткиным спорить будешь?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Комбаров Дзюба Макеев Козлов Яковлев
ггг...
все голы от селтика прилетели с флангов комбарова и макеева...
Дзюба - дерево аля паша Погребняк...
козлов яковлев что то сделали выдающегося в этом чемпионате???
вот я и говорю, что игру спартака оперделяют гастарбайтеры

Можно подумать Ваша Конюшня пестрит славянами...
да, центр. защитники сборной + вратарь

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

ZadoFF, хаотичную беготню по полю, ты называешь биться с яйцами??? )))
они хоть бегали...
а мясо с селтиком пешком ходило...
процент брака передач очень высокий для ЛЧ
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
ZadoFF, какие защитники?? ты про сестер Зайцевых, игнашевича??? А дальше??? Засеев Гонсалес Тошич Хонда Рахимич Амбарцумян Дзагоев Хадарцев Секу Нетфуллин
НУ истинные арийцы тьфу славяне!!!

То что голы прилетели с флангов Комбарова и Макеева.. это их недоработка и пусть в этом тренер разбирается....
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
ZadoFF, какие защитники?? ты про сестер Зайцевых, игнашевича??? А дальше??? Засеев Гонсалес Тошич Хонда Рахимич Амбарцумян Дзагоев Хадарцев Секу Нетфуллин
НУ истинные арийцы тьфу славяне!!!
долго в яндексе искал???
То что голы прилетели с флангов Комбарова и Макеева.. это их недоработка и пусть в этом тренер разбирается
там дело не в тренере...
там хоть Моуринью поставь с Фергюссоном.... ошибки систематические...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
ZadoFF, а у кого их нет??? я про ошибки!! Работа тренера и заключается постоянно искать оптимальные варианты игры...

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

Не по теме прочел на чемпионат ру
Погребняк отжег
"Что я буду делать когда прекращу играть в футбол"?? 0-Стану президентом Спартака, вот увидите...
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
смысл всего этого высера? нытьё, не более, а хотя не, спасибо за улыбку, а то день негативно сёня начался :grin:

таких как ты нужно побольше веселить публику
причина твоей Абиды мне не понятна, ну явно не то, что долго это глотал?
или решил состряпать злорадостный умняк по проигрышу Барсе? Селтику? тебе ли кипишь поднимать, давай ща устрой конский ржачь по вчерашнему проигрышу Зенита? Или топовый ЦСКА у нас всех рвёт?
на домашнем стадионе просрать преимущество добытое в гостях шведам, это очень постараться нужно, браво :bravo:

"типа Русский Моуринью", очевидно, готовился по "обычной программе"? или футбольные боги наказали зазнайку, а может всё дело в хитрых строчках контракта такой "долгой любви" между клубом и Слуцкером, скиньтесь всем миром, и заплатите за бездаря Слуцкера его компенсацию клубу за разрыв контракта, или потрать свою энергию не на истерику, взобравшись на тумбочку, а в консолидации средств для покупки ему кресла качалки :%)
и этот тип тут чота испалняет по столетней победе над Барсой, самому то не смешно? ну раз решил поковыряться, давай
ну приехали с отбора со щитом, и чооо? а не, не так
неожиданная депортация в группе, особенно чпок 6-0 от марселя 2 ничьи 4 поражения и – 9 по мячам, и итог – вынос на носилках из ЛЧ
дак чо дала то победа? наверно обещанные 25 касарей за проход Барсы? когда раздевалка радовалась не победе, а накинулась на Мурашко требуя свои кровно заработанные лавандосы? но и то, долго отслюнявливали капусту, и то в разных валютах, насколько я помню
а, да, и ещё, «Сыграй мы с «Барселоной» еще девять матчей, они бы нас обыграли девять раз» не помницо? освежай память тогда
итог – есть ли смысл поднимать всё это и ныть, что кома выходит, а потом сливается? это наши клубы, и переживать за них за всех мы должны, а их проигрыши лишь являются показателем общего уровня нашего чемпа, так то осади эту тему, бесперспективная она!
в части сленга, кто и что тут ликбез проводить не надо, то, что большинство тут кузьмичей сидят пыхтеть и гундеть резона нет, ах да, тут все аналитики ведь, один ты тут у нас (внимание, господа!) ЭКСПЕРТ НА ФОРУМЕ!!! поприветствуем новичка :grin:
давай поднимем опросник в части арго и обозначимся как будем вести полемики, если народ готов использовать сленг футбольный – то базаров без, только заморочься на другом, иногда сленг съезжает до примитивного уровня не относящегося к футболу, а ежели привык сидеть на быдлофорумах и сраться с малолетками кто круче просадит тупость то там и тусуйся, а кто тут мясо, кони и бомжи и без твоих пояснений все знают, есть тут господа, которым за счастье пожаргониться, вешай опросник и не мочись, демократия фоХева
за оскорбления тебя никто не подтягивал, так что не мороси и слова об этом не было вааапсще, было лишь предложение исключить сленг, а причину ищи выше


Ну что вам сказать болело, вы истинный свинья. Я вам не грубил и не тыкал, пытался вступить в диалог, но видимо уровни разные. Не могу не отметить несколько выражений: "высер, долго это глотал, умняк, капусту, не мочись, не подтягивал, не мороси". Видимо это сленг Вашего окружения, соответственно и Вам понятен, мне нет, вызывает исключительно позитивное явление в виде смеха. Бытие определяет сознание, сознание дает импульс в мозжечек, мозжечек дает импульс пальцам, а пальцы пишут херню. Не обижайтесь, но у меня натура такая, доказывать. Я обязательно докажу, что Вы не правы и что следует выражаться более корректно.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Команда это Комбаров Дзюба Макеев Козлов Яковлев... еще называть....????
Комбаров не защитник, от него в защите толку как от Жиркова - затычка в чистом виде. Дзюба не спартаковского стиля игрок, бревно типа Погребняка, пока молодой ещё немного гнётся, через пару лет до конца одревенеет.
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
Cimera, ну так то Спартак лучше смотрелся с Барселоной и Селтиком... чем Зенит с Малагой и Миланом...

У обеих команд призрачные шансы на выход из группы причем... у Зенита они даже меньше... так как у Малаги Милан сможет отобрать очки, а вот у Барсы вряд ли, что на руку Спартаку...

Про Барсу соглашусь двумя руками, молодцы, без вопросов. Но только зато, что не легли заранее а бились. Про Селтик не комментирую, все видели, никакой воли. Спартак как на качелях, но это дело их тренера. Я о другом писал, пудель всю эту весну на пару с Федуном вещал о заговоре, вняли, Эменике реабилитировали, вы в итоге стали вторыми и? Нам все испортили и сами в никуда идете. Верить в феерию с Бенфикой, ну бред, согласитесь!