Футбол ЛЧ 2013/2014 и ЛЕ 2013/2014

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
сам опять пишешь "свиньи"
а ты русский язык учи, я ведь неспроста в кавычках написал))


Бомжи тож вон обосерились...
Ностальжи, вот тебе пример)) А ты про ЦСКА-шных болел задвигаешь)))

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

"свиньи с 4мя звездочками"
вот ты сам про свои звёздочки, а других обвиняешь)))
 
10 Дек 2011
207
0
16
вот ты сам про свои звёздочки, а других обвиняешь)))
Сообщение от pioneer

Спартак подтвердил, что 4 звезды ему дали посмертно...

на это собщение Пользователь сказал cпасибо: Mr.Ivarson (30.08.2013)

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Ностальжи, вот тебе пример)) А ты про ЦСКА-шных болел задвигаешь)))
стрелки, стрелки, перводим стрелки(с)


сам опять пишешь "свиньи" и тут же пишешь что нужно думать о России!! Вань ты определись!!!!
Романтик, ага:) как в том анекдоте про еврея, язык так и тянется сказать "свиньи".
Нам то не в западло что нас называют свиньями.
мы даже банеры со свиньями сами вывешиваем.
это им в западло что их называют бомжами, но это придумал народ, а глас народный, как говорится, это как глас Божий
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Mr.Ivarson,ты б сам поучил... все нарицательные имена пишутся в кавычках....
то что я называю всех своими именами по крайней мере я что вижу то и говорю.. а не как некоторые с двойными стандартами....


NoStalgi,а что ты хочешь... Газпром, юля....
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
стрелки, стрелки, перводим стрелки(с)
Так а ты то на кой хрен про эти пресловутые "звёздочки" пишешь? Я не буду копать форум, но вы то сами со своего лагеря кипятком ссали про появлении споров...

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

все нарицательные имена пишутся в кавычках...
так и пиши)) Без кавычек то я могу действительно подумать, что со мной животные с пятаком общаются)))

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Вы же с этого газпрома зарплату и получаете, косвенно, но получаете)))
 
10 Дек 2011
207
0
16
Я не буду копать форум, но вы то сами со своего лагеря кипятком ссали про появлении споров...
ну ну. иногда следует покапать, что бы не голословить.
а это мы написали и "спасибо" поставили?: -
Сообщение от pioneer

Спартак подтвердил, что 4 звезды ему дали посмертно...

на это собщение Пользователь сказал cпасибо: Mr.Ivarson (30.08.2013)
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
а честно заслуженные стараниями наших футболистов....
Свезенными в столицу со всего СССР (России), за исключением пары своих воспитанников.
Да лучше бы их не позорили своей бездарной игрой в Европе...
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
Не дутые а честно заслуженные стараниями наших футболистов....
Бромонтановых, ты хотел сказать "футболистов")

Приведи хоть одного, кто со школы вышел и заиграл в ваши фиерно-наркотические 90-е времена.
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Cimera,а то сказал про 90е? речь идет о ветеранах те кто играл и завоевывал титулы.. такие как федор черенков и иже с ними....
 
10 Дек 2011
207
0
16
Romantic, давай не будем обращать внимания. когда у людей заканчиваются свои хилые аргументы, они начинают хамить в стиле "бредьте", "дутые", "детский сад" и т.д. так как у них вообще нет ни истории, ни традиций, а комплексы неполноцености перед "звездами" и "чемпионствами", а также лавирование между высшей лигой и ПерДивом на заре 90-х(о чем, кстати, на Википедии странным образом ничего не сказанно, и любое упоминание удаляется).
а какая у них история? был человек последнее время символом клуба, так он при первом же шухере, плюнув на своих же болельщиков, которые на него молились, называя его "лицом клуба", сразу же перешел в "Анжи" за большим баблом.
а какая у них история? нацистский девиз "В цветах Зенита нет черного"? так купили тёмных, и "самые лучшие болельщики" это приняли как должное. про Риксена и гомофобию думаю не стоит говорить.
Романтик, они нам пеняют на "4 звёздочки", но они сами, естественно, не знают, что у Спартака в этом сезоне 4 звёздочки появились благодаря руководству Зенита.
а дело было так: на заседании РФС по звездочкам за Чемпионства, рукводство Спартака и ещё пары других клубов выступило с предложением давать "звезду" за 10 чемпионств, а не за 5. РФС не возражало.(таким образом, суммируя советские и россиские чемпионства у Спартака должно было быть 2 звезды, у ЦСКА и Динамо по одной, соответсвенно). и как ты думаешь, кто наложил ветто на этот проект? правильно рукводство Зенита. потому что им до 10-ти чемпионств, как мне пешком до Луны, а до 5-ти, им(КЕУ)* всего одно осталось(1 СССР + 3 Россия).
вот балагодаря Зениту мы теперь имеем 4 звезды над ромбом:good::smile:
а они то и не в курсе:unknown::roll:
вот и льют каку про "дутость", "бромонтан", которая почему то засела только в их умах. но это всё, кмк, от комплекса какого-то.
так что, Романтик, забей, и не обращай внимания. ;)
жизнь все раставит на свои места.

прим. *КЕУ - Клуб Европейского Уровня(с)полиглот Мутко о Зените

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

в ваши фиерно-наркотические 90-е времена.
быший игрок Зенита Панов(ах, простите, бывших не бывает(с) ) недвано в интервью рассказал, как он плотно сидел на наркоте
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
фанатские фирмы всех клубов (не имею ввиду южан, у них свои "праые" взгляды) придерживаются правых и ультра-правых политических взглядов. Это факт!


они нам пеняют на "4 звёздочки"
Никто не пеняет, просто СпартакМ коллективно ныть начал про эти фетиши, когда у них в чемпе засуха и на международной арене швах)))

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

быший игрок Зенита Панов(ах, простите, бывших не бывает(с) ) недвано в интервью рассказал, как он плотно сидел на наркоте
под Марадону косил- Панов давно уже всякую ахинею несёт, обидели его в Зените.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
видимо Вы недавно болеете за спартак ;) и историю фанатизма родного клуба не знаете..... фанаты Спартака тоже грешены этим, особенно фратрия и его лидер Иван Катанаев aka Combat 18.....
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Aburvalg, а "Флинтс Крю", "Гладиаторы" и "Безумные Мясники"?! Под "Фратрией" работает магазин правой одежды и создана новая марка "Русультрас":



Хотя, РУСУЛЬТРАС как бэ неспартаковский в чистом виде бренд, но тематику красно-белых они поддерживают:

 
10 Дек 2011
207
0
16
видимо Вы недавно болеете за спартак и историю фанатизма родного клуба не знаете
я, выражаясь языком фанатов, обычный кузьмич,не разделяю взгляды нациков, но историю клуба хорошо знаю, т.к. болею за клуб около 30-ти лет.

лидер Иван Катанаев aka Combat 18.....
лидер фан-клуба Олег Мосфильмовский.
гн. Катанаев, не имеет никакого отношения к Фратрии на данный момент
http://fratria.ru/news/2013/09/03/zayavlenie/
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Aburvalg, а "Флинтс Крю", "Гладиаторы" и "Безумные Мясники"?! Под "Фратрией" работает магазин правой одежды и создана новая марка "Русультрас"
ну была такая группа Т.Н.Ф. и солист у них Хэнк - очень известный в околофутбольных и нацистских кругах. работает на новом Арбате в ТЦ "Москвичка", шмотом торгует (в основном голимый фэйк). так тоже ведь из фратрии он.....
Flints Crew, Гладики и Mad Butchers - тоже с правыми взглядами.....