Футбол ЛЧ 2013/2014 и ЛЕ 2013/2014

3 Мар 2013
69
0
6
33
#24
Феенорд сейчас уже не тот. а вот зенит может запросто оступиться.
Оступиться все могут, не только Зенит!!

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

да я просто свое мнение высказал. так то мне все равно.если зенит постигнет та же участь,что и анжи , то я горевать не буду. в этом чемпионате опять подозрительные голы из очевидного офсайда . для меня кони принципиальный соперник. всегда жду с ними матча. а зенит для меня ,как крылья советов или терек. просто матч.
Врятли будет такая же участь!! у анжи был Сулейман Керимов один и его акции, а у зенита Газпром, газ еще не скоро закончиться!

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

И я про то, сезон длинный. Зенит тоже в прошлом сезоне по чемпионски начал...
ну да не плохо начал, Спартак 5-0 сделал, у Зенита скоро будет прывичка каждый год в августе кого нибудь 5-0 делать!

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

Спартак и Рубин должны спокойно проходить в групповой турнир...Зениту будет очень тяжко, Кубань 50/50, фейнорд уже не тот и играть с ним можном и нужно
Да я думаю Зенит пройдет ПАСУШ, даже верю что пройдет!!!
 
3 Мар 2013
69
0
6
33
#26
а зенит для меня ,как крылья советов или терек. просто матч.
ага и Спартак за 2 года проиграл Зениту 3 раз и 1 ничья 1 проиграл в боевой игре, проиграл спартак 5-0, 4-2, 3-0, ничья 2-2, и выиграл 2-3
 
Последнее редактирование:
3 Мар 2013
69
0
6
33
#28
Спартак может и волге проиграть. я же говорю, что уровень зенита где-то рядом с волгой.
где-то рядом с волгой? да ну! Зенит хоть позопрошлом году выиграл чемпионат России, а Спартак уже лет 10 не может выиграть! и даже не могуть выиграть хоть Лигу Европы! думаю Спартаку надо вообще ФНЛ надо играть! Да хоть Суперкубок России выиграли бы!
 
Последнее редактирование:
#29
где-то рядом с волгой? да ну! Зенит хоть позопрошлом году выиграл чемпионат России, а Спартак уже лет 10 не может выиграть! и даже не могуть выиграть хоть Лигу Европы! думаю Спартаку надо вообще ФНЛ надо играть! Да хоть Суперкубок России выиграли бы!
Ой. Да, Спартак пока не выйграл чемпионат, но периодически занимал призовые места. без всяких подковерных игр. и хватит уже лигу Европы вспоминать. кони вообще не орут на каждом шагу. ну было дело. они вроде 8 лет назад выйграли. Спартак обязательно выйграет какой-нибудь трофей. этож не политпроект. а вас ждет участь анжи. у вас не клубы, а игрушки. Скоро у нас и стадион будет. думаю, что все хорошо.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#30
в фнл можно будет обыгрывать всякие химки. ваше время не за горами.
Если Спартак раскладываем с общим счётом 9:2, думаю и Химки по плечу. ;)

---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ----------

Спартак обязательно выйграет какой-нибудь трофей.
Это не вопрос.
Вопрос через сколько лет, если уже 12 лет кубки прошли мимо.
 
3 Мар 2013
69
0
6
33
#31
Ой. Да, Спартак пока не выйграл чемпионат, но периодически занимал призовые места. без всяких подковерных игр. и хватит уже лигу Европы вспоминать. кони вообще не орут на каждом шагу. ну было дело. они вроде 8 лет назад выйграли. Спартак обязательно выйграет какой-нибудь трофей. этож не политпроект. а вас ждет участь анжи. у вас не клубы, а игрушки. Скоро у нас и стадион будет. думаю, что все хорошо.
Не будет такой участи!!!! Газпром спонсор!! и газ не скоро кончиться!!! спартак что и делать играет одними легионерами)

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:52 ----------

Оооо Зенит купил двух игроков сразу клуб игрушка??? понимаю Зенит каждое трансферное окно, покупал дорогих игроков! а тут купили 2 игроков за 100 миллионов, сразу игрушка!! не когда не слышал от футбольных коментаторах что Зенит называли игрушкой!

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:02 ----------

Сообщение от Костяныч
Спартак обязательно выйграет какой-нибудь трофей.
Это не вопрос.
Вопрос через сколько лет, если уже 12 лет кубки прошли мимо.
я вашими словами согласен!
 
10 Дек 2011
207
0
16
#32
Дык я например помню, когда Спартак по пердивам плавал, жаль что некоторые ***** это забыли...
ну я предлагаю посчитать кто и сколько плавал по ПерДивам, счет будет явно не в пользу питера :)

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Да я думаю Зенит пройдет ПАСУШ, даже верю что пройдет!!!
да ради бога, мы только рады будем, что бы играл на два фронта в ЧР и в ЛЧ в групповом этапе, где будет шесть игр, с не самыми слабыми сопрениками, которые будут на порядок сильнее сранного Твенте(с), Асера, и Насионаля

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

и даже не могуть выиграть хоть Лигу Европы
бугага. лигу европы намного сложнее выйграть, чем ЧР

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

а у зенита Газпром, газ еще не скоро закончиться!
знающие люди говорят, что зенит в газпроме нафиг никому не нужен, кроме Миллера. не будет Миллера, не будет и вливания бабла в клуб, тем более у Миллера проблемы со здоровьем
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#33
о чем спор-то?
для России нужны все очки, набранные командами, буть то "Зенит", "Спартак", ЦСКА, Кубань. пусть все приносят очки. ну а далее время и игра - расставит все по местам
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#34
знающие люди говорят, что зенит в газпроме нафиг никому не нужен, кроме Миллера. не будет Миллера, не будет и вливания бабла в клуб, тем более у Миллера проблемы со здоровьем
Знающие люди говорят, что Федун как только застроит прилегающую к стадиону территорию бизнес-центрами и гостиницами, сразу избавится и от стадиона, и от Спартака, как от хлопотного геморроя. Здоровье дороже.
 
#37
Знающие люди говорят, что Федун как только застроит прилегающую к стадиону территорию бизнес-центрами и гостиницами, сразу избавится и от стадиона, и от Спартака, как от хлопотного геморроя. Здоровье дороже.
знающие люди? ничего себе. а я например знаю, что в Правлении зенита люди топят за Спартак. и это факт. и в зените так то не двух игроков купили за большие деньги. там дико все скупалось. данни, быстров, семшов и.т.д и.т.п

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

и вообще, что можно услышать от футбольных комментаторов про зенит!? там же идиот гена орлов.
 
10 Дек 2011
207
0
16
#38
Знающие люди говорят, что Федун как только застроит прилегающую к стадиону территорию бизнес-центрами и гостиницами, сразу избавится и от стадиона, и от Спартака, как от хлопотного геморроя. Здоровье дороже.
если правильно читать новости о Федуне и не придуриваться как ветке "Политика", то там совсем все по другому. и про акции даже есть.
желающих купить клуб у Федуна много, первый в очереди Авен, который побогаче Федуна+с детства болеет всем сердцем за клуб.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#39
желающих купить клуб у Федуна много
Желающих купить клуб вместе с землёй - много. Только Федун, это вам ни какой-нибудь Иванов, он с землёй клуб не отдаст.
Он его продаст без земли, за 1 рубль. Только вот желающих на этот геморрой нет, и не скоро появятся.