Футбол ЛЧ 2013/2014 и ЛЕ 2013/2014

3 Мар 2013
69
0
6
33
рубин играет на хорошем уровне уже лет 5... И он как топ-клуб тратит по сравнению с Зенитом на трансферы сущие копейки... Они себе даже не могут позволить играть на Казань-арена.... Так что сравнение с Анжи и Зенитом вообще не подходят...
Рубин тренерская команда... С набором средних игроков, но вот игра поставлена...
Вам не пофиг сколько Зенит потратил? это их дело, хотят купят, хотят продадут игроков! завидуйте молча! болейте за свой клуб и все!
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
про Рубин не удивительно единственная ИМХО команда в РФПЛ у которой поставлена настоящая командная игра и свой стиль...
Тем более удивительно, что в Татарстане футбол пасынок. На первых 2-х местах хоккей и баскетбол.
Жду скорого развала Рубина, поднявшегося со дна специально к юбилею, и неожиданно задержавшегося в верхней части таблицы несколько лишних лет...
 
24 Июл 2010
673
0
16
Рубин тренерская команда... С набором средних игроков
Ну я бы не сказал, что Еременко, Натхо, да тот же Карадениз средние игроки... Были там Бокетти и Ансальди, тоже далеко не середнячок. Другое дело сколько на них потрачено! Все зависит от селекции. У какого то клуба она работает по принципу найти и купить хорошего и подешевле, а у кого то по принципу кто дорого стоит, того и нада брать, ибо он крут. А вообще если бы зениту нормальный селекционный отдел, да их деньги - был бы очень и очень грозный клуб.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
2garin, дело в том что кто бы там не играл, кто бы не уходил, команда на ходу, команда играет в свой футбол... И этим рубин отличается от ЦСКА, Зенита или Спартака...

Убери из вышеперечисленных команд 1-2 ключевых игроков и все... Рубин же играет свою игру даже полу резервный составом...

Думаю что завтра рубин вздернет локомотив... А зенит потеряет очки в ближайшие 2 тура...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Думаю что завтра рубин вздернет локомотив... А зенит потеряет очки в ближайшие 2 тура...
Мндаа, ну на кой ляд ты опять сюда Зенит вплетаешь? Между командами разрыв в 19 очков!!! И 10 позиций в таблице!!! Надеялся бы уже на то, что очки потеряют Ростов, Волга, ЦСКА, Динамо, Амкар, Краснодар, Локо и Спартак...

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

И локомотив я думаю им сейчас не по зубам
Локо вообще на всём ходу прёт!
 
3 Мар 2013
69
0
6
33
А зенит потеряет очки в ближайшие 2 тура...
Мечтать не вредно!

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

Удивительное дело, Зенит при плохой игре выигрывает, а ЦСКА при хорошей влетает...
Ну если у цска хорошая игра почему они проиграли мс!? и проигравают уже какую игру, даже гол не могут забить! защита у них гавно!)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Drema89, да потому что МС - один из самых крепких клубов Мира! И надо смело признать, что российский клубный футбол не может претендовать на кубок ЛЧ.
 
24 Июл 2010
673
0
16
Ну потому что цска играть не умеет!!
ЦСКА достойно играл с мансити. показал хороший футбол. да и защита у ЦСКА не плоха. просто у них сейчас спад в игре. хотя в данный момент в игре с краснодаром довольно таки хорошо играют
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
сегодня кстати друганя из Тюмени звонил(В ГазПроме работает)...
так рассказывал, как там их насильно сегодня на кубок России загоняют на стадик против своей же Тюмени болеть...
выдавать будут при входе голубые шарфы, и символику...
насильно в секту загоняют...
а потом отчитываются перед Милером и Митей М, что они самый популярный клуб в России...
я сразу вспомнил, как мой ребенок как то отдыхал лето в лагере под бомжеградом, и их насильно везли на петровский болеть...
тьфу блин...
нсильно мил не будешь...

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

за языком то следи...

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

учи, русский язык...
там написанно "Кому что загоняешь...
а не "Куда кого загоняешь"
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ZadoFF, я сказал "оскорбил"? Я сказал "следи за языком", когда лепишь эпитеты типа "диванного Оналитека", когда лжёшь, рассказывая с видом эксперта об антифутболе, когда выдаёшь желаемое за действительное в теме 50% футболистов Зенита в сборной, короче, когда х***ю всякую пишешь, бегая за мной по форуму...
Ну и над вот этим поразмышляй, интеллигентный ты мой (хотя бы над первой частью своего опуса) : https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1511882&postcount=263