Футбол ЛЧ 2013/2014 и ЛЕ 2013/2014

24 Июл 2010
673
0
16
Кто о чём, а свиньи о "Зените".
слушай, товарисчь.... твоя тупорылая фраза уже достала. хоть я и не являюсь болелом спартачей, но уже бесит твоя однообразность. придумай что нибудь другое (если твои застарелые мозги на это способны)

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

фраза полностью тебя оправдывает
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
я так понимаю зениту достанется кто то из победителей групп. поэтому мож они третье место хотели занять чтобы дальше в лиге европе нормально поиграть)))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
слушай, товарисчь.... твоя тупорылая фраза уже достала. хоть я и не являюсь болелом спартачей, но уже бесит твоя однообразность. придумай что нибудь другое (если твои застарелые мозги на это способны)
фраза полностью тебя оправдывает
А ты делай как я. Юзеров, которых я считаю **********, априори не способными к адекватному поведению, я добавляю в игнор, и больше не читаю фекалий их головного мозга. Вот сейчас я добавлю в игнор твой ник, и больше не буду видеть твоих сообщений.
 
24 Июл 2010
673
0
16
Вот сейчас я добавлю в игнор твой ник, и больше не буду видеть твоих сообщений
нельзя сказать что я расстроился.... добавь лучше драхелас в список запрещенных сайтов. и зарегистрируйся на каком нибудь форуме для пенсионеров-тугодумов. как раз по твоему уровню развития
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Балдини лучший друг Спалетти, так что второй следующий... Я думаю к ЧМ у Зенита будет новый тренер...

А на Рубин конечно в евро кубках приятнее всех смотреть....
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Полиция проводит расследование по беспорядкам, вспыхнувшим на мачте с “Аустрией”.
Пятнадцать человек пострадали. Семь человек арестовали. Таковы итоги беспорядков на трибунах матча “Аустрия” - “Зенит”.
Из-за чего на “зенитовских” трибунах вспыхнули беспорядки, венские полицейские пока не выяснили.
Венские полицейские с гостями столицы не церемонились. Избивали их дубинками, заливали слезоточивым газом. В больницу после мачта попали шесть человек.
До конца игры силы правопорядка держали болельщиков “Зенита” в оцеплении. Австрийские фанаты, как минимум дважды попытались спровоцировать беспорядки. На соседнем секторе с “зенитовским” австрийцы вывесили флаг террористической Ичкерии.
А следом фанат “Аустрии” развернул напротив гостевых трибун баннер с нецензурным императивом и словом “Зениту”. Что примечательно, на русском языке.
Со стадиона болельщиков “Зенита” отпустили через полчаса после окончания матча. Многие уже вернулись домой. Семеро, по данным австрийских СМИ, остаются в полиции.
http://bobsoccer.ru/user/19407/blog/?item=204818
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Всего за 13 лет в еврокубках приняли участие 16 российских клубов. Чаще всех и стабильнее всех выступали московские армейцы. В этом тысячелетии только сезон 2001/02 обошелся без ЦСКА. Естественно, что им и принадлежит наибольшее количество очков среди отечественных клубов – 137,5 (27% от всех набранных). Второе место занимает санкт-петербургский «Зенит». «Сине-бело-голубые» за последние 7 сезонов – 6 раз приносили более 10 очков в копилку коэффициента и провалили только один сезон (2009/10). Замыкает тройку самая стабильная российская команда последних 5 лет – казанский «Рубин»



* - в остальные клубы попали: «Кубань» - 9 очков; «Торпедо» - 7; «Динамо» - 6,5; «Крылья Советов» - 5; ФК «Москва», «Терек» - по 3; «Алания», «Сибирь» - по 2; «Амкар» - 1; «Черноморец» - 0.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Сегодня жеребьевка... из всего списка ПСЖ и МЮ (в нынешнем состоянии) наиболее удобоваримый вариант

Лига чемпионов (начало жеребьевки в 15:00 мск)

Сеяные
«Манчестер Юнайтед» (Англия)
«Реал» (Испания)
«ПСЖ» (Франция)
«Бавария» (Германия)
«Челси» (Англия)
«Боруссия» Д (Германия)
«Атлетико» (Испания)
«Барселона» (Испания)
Несеяные
«Байер» (Германия)
«Галатасарай» (Турция)
«Олимпиакос» (Греция)
«Ман Сити» (Англия)
«Шальке» (Германия)
«Арсенал» (Англия)
«Зенит» (Россия)
«Милан» (Италия)

Лига Европы (начало жеребьевки в 16:00 мск)

Сеяные
«Валенсия» (Испания)
«Лудогорец» (Болгария)
«Зальцбург» (Австрия)
«Рубин» (Россия)
«Фиорентина» (Италия)
«Айнтрахт» Ф (Германия)
«Генк» (Бельгия)
«Севилья» (Испания)
«Лион» (Франция)
«Трабзонспор» (Турция)
«Тоттенхэм» (Англия)
«АЗ» (Голландия)
«Наполи» (Италия)
«Бенфика» (Португалия)
«Шахтер» (Украина)
«Базель» (Швейцария)
Несеяные
«Суонси» (Англия)
«Черноморец» (Украина)
«Эсбьерг» (Дания)
«Марибор» (Словения)
«Днепр» (Украина)
«Маккаби» Т-А (Израиль)
«Динамо» К (Украина)
«Слован» (Чехия)
«Бетис» (Испания)
«Лацио» (Италия)
«Анжи» (Россия)
ПАОК (Греция)
«Аякс» (Голландия)
«Ювентус» (Италия)
«Порту» (Португалия)
«Виктория» (Чехия)

Юношеская лига УЕФА (начало жеребьевки в 17:00 мск)

Сеяные
«Реал Сосьедад» (Испания)
«Реал» (Испания)
«Бенфика» (Португалия)
ЦСКА (Россия)
«Челси» (Англия)
«Арсенал» (Англия)
«Атлетико» (Испания)
«Барселона» (Испания)
Несеяные
«Шахтер» (Украина)
«Копенгаген» (Дания)
«ПСЖ» (Франция)
«Ман Сити» (Англия)
«Шальке» (Германия)
«Наполи» (Италия)
«Аустрия» (Австрия)
«Милан» (Италия)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
"Манчестер Сити" (Англия) - "Барселона" (Испания)
"Олимпиакос" (Греция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Милан" (Италия) - "Атлетико" (Испания)
"Байер" (Германия) - "Пари Сен-Жермен" (Франция)
"Галатасарай" (Турция) - "Челси" (Англия)
"Шальке-04" (Германия) - "Реал" (Испания)
"ЗЕНИТ" (РОССИЯ) - "Боруссия" Д (Германия)
"Арсенал" (Англия) - "Бавария" (Германия)
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
"Манчестер Сити" (Англия) - "Барселона" (Испания)
"Олимпиакос" (Греция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Милан" (Италия) - "Атлетико" (Испания)
"Байер" (Германия) - "Пари Сен-Жермен" (Франция)
"Галатасарай" (Турция) - "Челси" (Англия)
"Шальке-04" (Германия) - "Реал" (Испания)
"ЗЕНИТ" (РОССИЯ) - "Боруссия" Д (Германия)
"Арсенал" (Англия) - "Бавария" (Германия)
Жаль Зенит... 3 команда бундеслиги разделает под орех нынешний Зенит, без усиления всех линий, можно ожидать разгрома со счетом 4:0 и выше...

По итогам жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, состоявшейся в швейцарском Ньоне, в соперники казанскому «Рубину» достался испанский «Бетис», а махачкалинскому «Анжи» — бельгийский «Генк».

Первые матчи 1/16 финала второго по ранжиру клубного турнира Старого Света состоятся 20 февраля, а ответные — 27 февраля.

В следующем раунде Лиги Европы «Рубин» может встретиться с победителем противостояния словенского «Марибора» и испанской «Севильи», а «Анжи» — чешского «Слована» и голландского АЗ.

Итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы:

«Рубин» (Россия) — «Бетис» (Испания)
«Наполи» (Италия) — «Суонси» (Уэльс)
«Ювентус» (Италия) — «Трабзонспор» (Турция)
«Марибор» (Словения) — «Севилья» (Испания)
«Виктория» (Чехия) — «Шахтер» (Украина)
«Днепр» (Украина) — «Тоттенхэм» (Англия)
«Черноморец» (Украина) — «Лион» (Франция)
«Лацио» (Италия) — «Лудогорец» (Болгария)
«Эсбьерг» (Дания) — «Фиорентина» (Италия)
«Аякс» (Голландия) — «Зальцбург» (Австраия)
«Маккаби» Т-А (Израиль) — «Базель» (Швейцария)
«Порту» (Португалия) — «Айнтрахт» Ф (Германия)
«Анжи» (Россия) — «Генк» (Бельгия)
«Динамо» К (Украина) — «Валенсия» (Испания)
«Слован» (Словакия) — АЗ (Голландия)
Удачи Рубину пусть поставит очередной плюс ик в победах над испанскими командами... ;) скоро уже пол испанского чемпа обыграет ))) ну а у Анжи конечно шансов мало...
 
Последнее редактирование:
18 Май 2010
524
0
16
Как играет сейчас Зенит, то можно сказать что попади Зенит на любую другую команду, можно было тоже говорит что опять жаль Зенит. Но если бы матчи проходили сейчас то Зенит бы может и имел какие нибудь шансы, Дортмунд сейчас тоже не ахти, и оч много травмированных! Но к сожалению матчи будут через 2,5 месяца!!!!
Радует Рубин)))Гроза испанских клубов опять играет с испанцами)))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
igor86, он 3 в бундеслиге... Так что хорошо, что играем весной в трансферное окно зенит прикупит игроков... Или отрицательный результат в ЛЧ и Премьер лиге обеспечен...

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

igor86, причем если рубин пройдет дальше то по сетке попадет на пару Марибор Севилья... т.е. опять испанцы )))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Жаль Зенит... 3 команда бундеслиги разделает под орех нынешний Зенит, без усиления всех линий, можно ожидать разгрома со счетом 4:0 и выше...
Что за глупость, жалеть команду, которая вышла из группы в Лиге Чемпионов!!!
Жалеть нужно бездарные команды, которые даже отбор в группу ЛЕ не смогли пройти...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
pioneer, не бездарные команды, а команды живущие по средствам... А не за счет госкорпорации... И Спартак закончит с капиталовложениями закончит в следующем году, когда достроит стадион... А когда там зенит то свой долго строй достроит??? К 2017???

Конечно Зенитом нужно восхищаться еще ни одна команда в ЛЧ не выходила из группы с 6 очками, это антирекорд ЛЧ, и еще два клуба на двоих не пропускали столько мячей... Два антирекорда... Я восхищен!!! Мои аплодисменты и поздравления!!!

Спартак же начнет усиляться со следующего года...
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
pioneer, не бездарные команды, а команды живущие по средствам... А не за счет госкорпорации... И Спартак закончит с капиталовложениями закончит в следующем году, когда достроит стадион... А когда там зенит то свой долго строй достроит??? К 2017???
Конечно Зенитом нужно восхищаться еще ни одна команда в ЛЧ не выходила из группы с 6 очками, это антирекорд ЛЧ, и еще два клуба на двоих не пропускали столько мячей... Два антирекорда... Я восхищен!!! Мои аплодисменты и поздравления!!!
Именно бездарные.
Команды, в которых ни один тренер с именем, не добивался успеха, а все как один были изгнаны с позором.
Команды, которые год за годом тратят десятки миллионов долларов на трансферы, скупая футболистов пачками, но так и не купили ни одного нормального футболиста.
Команды, существующие на деньги лидера по выкачиванию из недр и продаже за рубеж - нефти, но стыдливо забывающие про то, что нефть в России принадлежит народу.
Команды, имеющие непокорённые рекорды в группе ЛЧ - 0 очков, и мячи 1-18.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
"Манчестер Сити" (Англия) - "Барселона" (Испания) "Олимпиакос" (Греция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) "Милан" (Италия) - "Атлетико" (Испания) "Байер" (Германия) - "Пари Сен-Жермен" (Франция) "Галатасарай" (Турция) - "Челси" (Англия) "Шальке-04" (Германия) - "Реал" (Испания) "ЗЕНИТ" (РОССИЯ) - "Боруссия" Д (Германия) "Арсенал" (Англия) - "Бавария" (Германия)
какие сладкие пары!
forza Милан
Зениту - удачи
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
pioneer, куда уж с этими десятками миллионов против сотен миллионов зенита, который скупает игроков пачками но никак не может построить команду )))
 
18 Май 2010
524
0
16
рубин пройдет дальше то по сетке попадет на пару Марибор Севилья
Рубину на привыкать играть с испанцами))))Так что за Рубин можно не переживать, Рубин и так задачу свою спокойно выполняет!!! Спокойно и без проблем выходит из группы!!! А так хочется что бы Рубин попал на Юве или Наполи))) Пора менять испанцев на итальянцев)))
Aleks_g, а по поводу того что играем весной - лично зениту ни чего не даст!!! Ну купят они парочку игроков, и будет так же как и Халк с Витцелем пришли в команду!!!! Сыгронности нет, и покупать надо от защитника до нападающего!!!