Срочно Лабытнанги-лабытнанги...

#21
Alexandr, сделал ты благодатную темку для своего оппонента с городского срачникафорума. Бога хера, или хрена, как он там у сектантов называется точно, не знаю.

Да ну нафик... просто пофлудить немного...:lol: Как вот тебе новые знаки пешеходных переходов, которые светятся??? Мне нравятся они, почти как Новый Год!!!:good:
 
#23
своего оппонента с городского срачникафорума
Ну вот Претендер то их там "дожал" по поводу того, что энти искусственные неровности на переходах не по ГОСТу сделали.... посрезали их немного хоть... они и сейчас остались не по ГОСТУ, но хоть вашим иномаркам полегче через них стало перекарабкиваться...:lol:
 
#28
Прикольные, как ёлка) Зато видно хорошо. Можно гнать :grin:
Только они уже ломаться стали...:hz: возле меня не горят уже, один ваще красным гореть начал... по школьной уже потухли некоторые...:cry:К новому году и не останется, такими темпами...:good:
 
#29
вот кстати пользуясь случаем хочу спросить: в Лабытнангах так же как и в Драхеласе летом устанавливают лежачих полисменов?
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#30
Только они уже ломаться стали...:hz: возле меня не горят уже, один ваще красным гореть начал... по школьной уже потухли некоторые...:cry:К новому году и не останется, такими темпами...:good:
Возле военкомата ваще пополам вдоль треснул, аж внутренности видать....а может кто свертухи забабахал..:lol:
 
4 Сен 2014
426
0
16
#31
вот кстати пользуясь случаем хочу спросить: в Лабытнангах так же как и в Драхеласе летом устанавливают лежачих полисменов?
Нет. Там тупо отсыпают трамплин из асфальта и лежаполицейский готов))
 
#32
Нет. Там тупо отсыпают трамплин из асфальта и лежаполицейский готов))
меня мучает вопрос уже некоторое время, зачем ставят лежачих у школ, только летом, ведь детей то почти нет в это время))
 
#33
вот кстати пользуясь случаем хочу спросить: в Лабытнангах так же как и в Драхеласе летом устанавливают лежачих полисменов?
Нет... круглогодичные они у нас, асфальтовые!!!:hz:

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

меня мучает вопрос уже некоторое время, зачем ставят лежачих у школ, только летом, ведь детей то почти нет в это время))
Летом лагеря пришкольные всякие... не?
 
#34
Нет... круглогодичные они у нас, асфальтовые!!!
ну вот, уже что то лучше чем в столице, грех жаловаться на мэра))

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

Летом лагеря пришкольные всякие... не?
в Гвардейской, Дважды Орлена Ленина средней образовательной школе намба 6 врятли))
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#36
Я когда сегодня прочитала, сразу про ОЧ вспомнила))

Зима похоже наступает
Сказал мэр города Олег
Раздайте людям чтоб согрелись
Котят носки вино и секс
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#39