Срочно Лабытнанги-лабытнанги...

#64
Alexandr, я теперь этот перекресток объезжаю. ибо знаки там никто не смотрит
Не, ну реально... я чо, должен обладать экстрасенсорными способностями, чтоб догадаться, что у меня зеленый горит, а у встречки еще красный, и я могу перед ними повернуть налево!!!??? :lol:

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Alexandr, я теперь этот перекресток объезжаю. ибо знаки там никто не смотрит
Я тоже!!! :lol: Правда к вокзалу седня проскочил разок...:%)
 
#66
Alexandr, ну мне в слева чуть не прелетел какой-то идиот... нафиг теперь
Фигня... через месяц все привыкнут... у бани же привыкли!!!:lol:

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

Мне вот интересны ковыряния по Первомайской, напротив переулков... че с этой канавой щебеночной весной интересно будет!!!???:hz:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#76
Ну вот Претендер то их там "дожал" по поводу того, что энти искусственные неровности на переходах не по ГОСТу сделали....
Енто хто меня тута в суе помянул??? Дак я тама не только по буграм дожимаю. Ты то сам с какого перепуга оттеда свалил??? Я там штоли за тебя флудить должен???
 
#77
Енто хто меня тута в суе помянул??? Дак я тама не только по буграм дожимаю. Ты то сам с какого перепуга оттеда свалил??? Я там штоли за тебя флудить должен???
Так шепнули, что там расследование устроили, кто чей муж-сват-брат... :hz: ну его нафик.... расстреляют ишшо эти бывшие военные....:lol:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#78
Alexandr, ну мну пока не расстреляли же. Короче так. дафай возвращайся мегафлудер, а то мну на мегафлудерство не хватает
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#79
Фигня... через месяц все привыкнут... у бани же привыкли!!!:lol:
Неа, через месяц приедут салехардцы и вот там будет ппц%) они только перестали в той части Первомайской навстречу движению ездить, а тут опять все поменялось, да еще и светофор замороченный:lol:
 
#80
Да что ж все так прицепились к этому светофору?? ПДД не знают люди? Представляю какой шок испытают наши горе-водители, если попадут на перекрестки, какие стали делать в Москве. Когда одновременно на всех направлениях для водителей загорается красный, а для пешеходов зеленый. И можно пешеходу хоть по диагонали переходить. Наши водители подавят же на хрен всех пешеходов :grin: