Лабытнанги Лабытнанги 145 - город ягодка опять!

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#21
Родилась в лаб-гах, 9 лет назад переехала в схд и ничего в родном городе не изменилось, ни в худшую ни в лучшую сторону.. Город стоит на месте... Возвращаться в родной город нет желания... Печально...
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#22
ничего в родном городе не изменилось, ни в худшую ни в лучшую сторону.
Вот она стабильность!)))

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

А как же строительство? Во как развернулось!!
 
#24
Печально, что за 9 лет человек не замечает никаких изменений в родном городе. Ни хороших, ни плохих.
Хуже всего равнодушие.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#25
Lisichka, какое и где? Я может чего не замечаю, когда к родителям приезжаю...

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Визави, а чего я не замечаю то... Что дороги как были не фантан так и остались, перечислять можно бесконечно. Печально может быть, что власти так мастерски эти изменения "изменяют" что они только на бумагах и на словах с СМИ
 
#26
Лёличка, дороги лучше или хуже стали? И как вы считаете, асфальтная дорога лучше щебенки?

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

Лёличка, и пожалуйста не приезжайте в Лабытнанги еще лет 9, а то и вовсе, дабы не расстраивать свою, и без того хрупкую психику.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#30
Родилась в лаб-гах, 9 лет назад переехала в схд и ничего в родном городе не изменилось, ни в худшую ни в лучшую сторону.. Город стоит на месте... Возвращаться в родной город нет желания... Печально...
Фигассе...там дома как грибы повырастали...иль неужто незаметны глазу?..канеш темпы с салехардскими не сравнить..ну дак и деньги не те...но все ж, говорить, что нет изменений никаких... А дороги...Первомайку эвано как обордюрили..обровняли...вобщем, не в том Лабытнанги Вы были...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#31
Визави, вы за мою психику не переживайте.

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

И на надо на меня нападать, говорю не изменилось значит так вижу. Дома? Какие? Ну что там пару домов выросло. Все я вижу не переживайте. Особых изменений нет.. Город как был поселком так и не становится городом...

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

Визави, кто вам сказал что я 9 лет не приезжала? В лабытнангах бываю чаще наверно чем вы погулять по городу выходите
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#32
Кинотеатр ХОЧУУУУ, Нормальный с попкорном и 3D!!!
А то нашли достижение, дома схожие с Хрущевками и замена кусков дороги. А где Досуг?
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#35
Лёличка, поэтому 10 лет и написал. хотя если все это время будет нынешние князьки (я думаю ясно о ком речь):(, то там вообще весь город загнется и сгинет:(
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#36
Aburvalg, я того же мнения.. Про постройки тут говорят-на первомайском, на сколько я знаю это не город строит, а компания которая у нас на Павлова строит дома, и в районе 1 школы тоже та же компания вроде. Может ошибаюсь.
 
#38
Надо задуматься о рентабельности кинотеатра. Потом сами же возмущаться будете, что деньги налогоплательщиков вылетают в трубу.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#40
Надо задуматься о рентабельности кинотеатра. Потом сами же возмущаться будете, что деньги налогоплательщиков вылетают в трубу.
Раз город маленький можно и кинотеатр сделать эконом класса маленький на сотню мест. Я вообще за комплексное здание:
спортзал,
фитнес центр с фитобаром,
Бильярдная,
обычный бар,
детскую комнату, родители в кино или спортаз, а мелкие в шариках купаться.
кинотеатр + кафешка и все в одном комплексе. Эх мечты
А сейчас только торренты и подъезды с пивом. Спортзалов наделали и все под замками, в ОВД свой, в пожарке свой.
 
Последнее редактирование: