Лабытнанги Лабытнанги 145 - город ягодка опять!

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#81
[OFF]
Другое дело в Лабытнангах - разнообразный, красивый, долгий
летом отдыхал в Крыму. были свадьбы... так на этих свадьбах такие салюты, что лаптянские все вместе взятые - отдыхают. поэтому салютом меня теперь не заманишь, очень привередлив ;)[/OFF]
 
#82
Мне и дочке очень понравился салют- хотя я к нему привереда (навидался всяких), короче ей понравился, мне тоже, красиво, тока немного затянули его, короче на 5 +. (Надо было всё сразу бахнуть, чтобы пожарные офигели (вот это было бы ДА) Моё мнение) Просто пиротехники не всё бахнули что могли. По любому у них еще были фишечки и шашечки большего калибра, зажали, а думают что на следующий год нас удивят (а мы то в других городах летом видели уже всё).:good:

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

"Звезды" были спорные- но на весь вкус (малолетки, мы, старшее поколение), да даже я песни подпевал. (кхы-кхы) как мог. Гулькину прозевал правда, ну и Боженька с ней. Мне понравился день города, только была ностальжи по премии, которая не оправдалась в связи с тем что у нас в России кризиса нет, но и деньги почему-то кончились.:good:

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

Да, вот что удивило, муниципальная услуга - попрыгать на батуте стоит дороже чем у частника в Болгарии, дак то Евросоюз, дак то частник, дак там и услуга круче (ножки салфеткой моют, и.т.д. и т.п. со стороны частника. Видели даже как конфликт между родителями устранял, ну как устранял (русские-русские бились за своих чад, а он других детей ограждал и держал- молодец, деньги его все-таки). На день города ждали и не дождались батута, а сдать билет интересно можно (мы так и не попрыгали- Газелька уехала). Не в сотке дело, а в ее неиспользовании. Услуги-то не было оказано.:cry:
 
#83
Пропустил лазерное шоу в Лабытках! Может кто-то в инет выложил? Где поискать?
Салют слишком долго... Устал смотреть.
Хочу лазершоу посмотреть, хелп плиз, лопну от любопытства!
 
17 Сен 2013
1
0
1
#85
А мне все очень даже понравилось! Отличная, насыщенная, разнообразная и интересная программа на "любой вкус". Инфинити - крошка маленькая, Dj Alex - неплохой dj (нам бы такую музыку в клубы), Бьянка - зажигалочка, расшевелила народ, которого, кстати, было ооооочень много! Интересное лазерное шоу и красивый, долгий фейерверк!:good:
Погода вот подвела... Ну ничего, мы, в конце концов, на севере живем:hz:
Культуре спасибо за праздник!:Rose:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#87
утомили ежеднвные ролики "145" в эфире ЛТВ с участием детей одной из редакторов...