Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

Тогда в отношении нее было возбуждено дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», хотя формально чиновницу просто перевели на другую работу и даже наградили.
Хм...:hz:
 
http://adminlbt.ru/forum/view/13/35 ;)

пресс-служба » сегодня, 11:33
Уважаемые форумчане! В пятницу (19 апреля) в 17-00 Глава Администрации О. Л. Черевко приглашает вас на встречу, которая состоится в Администрации города по адресу пл. В. Нака д. 1, зал заседаний (3-ий этаж). В ходе встречи Олег Леонидович будет готов ответить на все интересующие вопросы.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
пойдем на встречу? я серьезно.
ну у меня в 17 как бы еще рабочий день

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Во, сегодня может что то от губернатора узнаем:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
позиционирующий себя как офигенский строитель
Ну как он строитель не знаю

А можно и в рекордно короткие сроки уложиться с документацией, и такие случаи бывали
в короткие это врятли.

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

а ничего что у всех в этот день работа до 18-00 и тем более пятница, конец недели, домой надо отдыхать
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
Aburvalg, да и к тому же все вопросы заданы на форуме Администрации. Вот пусть там и ответит на них
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
SamakaLa, отвечу. Вы создали эту тему, по вашим словам, специально -
Я уже писала, что здесь зарегистрировалась с одной целью - для поддержания именно этой конкретной темы.
Цель? В любом действии есть конечная цель при достижении которой мы имеем результат. Вот я вас и спрашиваю - с какой целью вы это все затеяли? Какого результата ждете? Если не можете сформулировать внятно - в вас говорит личная обида.

Информация достоверная: ОН ВСЕ ЭТО ЧИТАЕТ и про "бурю в стакане" в курсе
Откуда дровишки? ОБС? ))) Или ваше самолюбие тешиться тем, что вас заметили соответственно +1 к самооценке?

Читайте тему. Обращение к губернатору есть и от меня.
А собсно, Вы кто? Вы так и подписывали обращение к губернатору - "Я, b]SamakaLa[/b], специально зарегистрированная форумчанка, прошу (требую)...." Со мной тут еще несколько форумчан!"

Повторюсь. Но ругать ЖКХ или жаловаться на предпринимателей в Лабытнангах можно и под никами, а, чтобы спросить про кадровые решения, нужно обязательно указать анкетные данные?
Если хотите результат - обязательно! Иначе власть вам на грудь очень быстро повяжет белую ленточку, покрасит в розовый цвет (или что там будет в тренде) и объявит вне закона.

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Во, сегодня может что то от губернатора узнаем:
Вопросы и ответы уже готовы. Или вы ждете что по этому вопросу будет расстрел главы Лабытнаног в прямом эфире?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Вопросы и ответы уже готовы.
замечательная новость!

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

Или вы ждете что по этому вопросу будет расстрел главы Лабытнаног в прямом эфире?
может вы перестанете додумывать за других?
 
30 Окт 2012
33
0
6
Присмотрись ишо к Первомайской, Дзержинского и Школьной!!! :lol:
А вот Pretender пишет "Также при Карасеве стали и дороги строить. Школьная и Гагарина тому пример (тут только один косяк это провал небольшой возле 3-й школы походу дела подушку хреновую сделали над трубой отопления), по этим дорогам уже года как два приятно ездить. Градостоительный план застройки города был при Карасеве разработан."

И интересно где он был когда по КАРАСЕВСКИМ дорогам молодежь акции устраивала и в ямки цветочки уложили. А перед мэрией ящики с запчастями??
 
29 Мар 2013
79
0
6
Цель? В любом действии есть конечная цель при достижении которой мы имеем результат. Вот я вас и спрашиваю - с какой целью вы это все затеяли? Какого результата ждете? Если не можете сформулировать внятно - в вас говорит личная обида.
Моя цель - высказать свою точку зрения на политику, которую проводит в моем родном городе новый градоначальник. И привлечь к этой теме, внимание как можно большего количества людей.

Откуда дровишки? ОБС? ))) Или ваше самолюбие тешиться тем, что вас заметили соответственно +1 к самооценке?
Я не отношусь к категории людей, которые повышают свою самооценку собирая "плюсики" на форумах и в соц.сетях. Если говорю, значит знаю.

А собсно, Вы кто? Вы так и подписывали обращение к губернатору - "Я, b]SamakaLa[/b], специально зарегистрированная форумчанка,
А вам собсно, какая разница? Я у вас паспортных данных не спрашивала, и вам свои сообщать не собираюсь. Разница в общем то не большая зовут меня Марья Захаровна или Анжелика Георгиевна. Я - житель города Лабытнанги. Думаю в этом случае достаточно.

в вас говорит личная обида.
Из вас выйдет плохой психолог. Вы не угадали.
То, что вы трактуете, как понятие "личная обида", я бы назвала своей гражданской позицией. Которая к сожалению не сходится с позицией нынешних городских властей.