Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

2 Апр 2013
78
0
6
Правильно, а где-то другое утверждалось? Эх, Страйдер, Страйдер :)
Ну что там наш новый глава еще нехорошего сделал, делитесь с народом еще.. Пока поговорили по ЖКХ и строительство- там все более-менее, по крайней мере вроде не хуже, чем раньше, ну и про Упр.Образования канеш- там да, мягко говоря странное решение.
Подводя итоги работы за год ЧОЛ отметил как достижение которым он гордится создание управление имущественных отношений... А тут сразу возникает целый ряд вопросов
1. Можно ли достижением считать раздувание и без того непомерной армии чиновников?
2. Почему основной штат работников данного учреждения - приезжие из Амурской области? Свои плохо считают?
3. Как можно заместителем начальника управления ответственного за учет муниципального имущества назначать взяточника осужденного за то что брал взятки при продаже федерального имущества http://www.amur.info/news/2008/01/11/9.html Понятно конечно же "платон мне друг" но у фразы есть и продолжение ...
4. Ну а вообще экономический эффект за год какой? Нашли, учли, вернули в казну ... Оправдали затраты на зарплату ... Или опять по классику "как не порадеть родному человеку..."?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Как можно заместителем начальника управления ответственного за учет муниципального имущества назначать взяточника осужденного за то что брал взятки при продаже федерального имущества
а что этот самый Виталий Литвин у нас трудится?:shock:
вон оно что, Михалыч...:%)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
2 Апр 2013
78
0
6
а что этот самый Виталий Литвин у нас трудится?:shock:
вон оно что, Михалыч...:%)
И не просто трудится, а ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА управления имущественных отношений. Кстати должность тоже наверняка муниципальная, а значит тоже конкурс проходил. У них там что условие конкурсное - НАЛИЧИЕ СУДИМОСТИ. А теперь хоть понятно почему молодежь попасть на службу не может - судимость еще не заработали...:cry:

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

А чо???


Два года прошло??? Какие могут быть вопросы!!! :lol:
Да никаких! Просто пригласили человека аж из Амурской области с опытом ... Понятно каким!:eek:
 
13 Фев 2013
86
0
6
пресс-служба » сегодня, 11:33 Уважаемые форумчане! В пятницу (19 апреля) в 17-00 Глава Администрации О. Л. Черевко приглашает вас на встречу, которая состоится в Администрации города по адресу пл. В. Нака д. 1, зал заседаний (3-ий этаж). В ходе встречи Олег Леонидович будет готов ответить на все интересующие вопросы.
Помоему надо сходить на встречу, взять диктофончик. Этот человек, без цензуры пресслужбы, зачастую выдает такие перлы, которые думаю сразу разлетяться на цетаты.
 
29 Мар 2013
79
0
6
3. Как можно заместителем начальника управления ответственного за учет муниципального имущества назначать взяточника осужденного за то что брал взятки при продаже федерального имущества http://www.amur.info/news/2008/01/11/9.html Понятно конечно же "платон мне друг" но у фразы есть и продолжение ...
Ну что вы сразу накинулись на человека ну может ему и этого кадра в округе порекомендовали (он в одном комплекте с Воронкиной шел :friends:)? Ну не все же Главе самому решать! :Yahoo!:И Бабарицкого тоже из "Самого главка" присылали. ЧОЛ не виноват - ОНИ ВСЕ САМИ ПРИШЛИ! :ROFL:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Ну это кому как. А я так алкоголь не употребляю, меня от него выворачивает на изнанку.

Или вы ждете что по этому вопросу будет расстрел главы Лабытнаног в прямом эфире?
А вы это можете устроить? Лююююбопытно.

И интересно где он был когда по КАРАСЕВСКИМ дорогам молодежь акции устраивала и в ямки цветочки уложили. А перед мэрией ящики с запчастями??
Ну когда укатывали Гагарина и Школьную чесслово я в отпуске был. Когда приехал дороги уже нормальные были. А так если хочешь можешь в подобной акции поучаствовать. Вон Дороги Ямала заинтересовались дорогами г. Лабытнанги

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Бабай, а ты что не знал чтоли что у ЧОЛа есть советник? Странно. Очень странно.

А теперь хоть понятно почему молодежь попасть на службу не может - судимость еще не заработали
Не развращай нашу молодежь.

Помоему надо сходить на встречу, взять диктофончик. Этот человек, без цензуры пресслужбы, зачастую выдает такие перлы, которые думаю сразу разлетяться на цетаты.
Блин народ сходите а? А потом дайте послушать.

Ну кто пойдет на встречу-то? А то на форуме все горазды какахами кидаться. А в лицо спросить кто может?
Я не пойду ибо ЧОЛ официяльно сказал что больше со мной он разговаривать не намерен и не будет. Ну не буду же я подталкивать человека к нарушению своего слова.
 
Я не пойду ибо ЧОЛ официяльно сказал что больше со мной он разговаривать не намерен и не будет. Ну не буду же я подталкивать человека к нарушению своего слова.
Ясно, один слился!!! :lol:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Знаете народ, наблюдая за всем этим я тут грешным делом вспомнил сказ про федота стрельца удалого молодца. от туда многие фразы можно к нашей администрации применить

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

1. я не слился
2. мне такое было заявлено официяльно
3. если ЧОЛ пригласит лично меня тоды пойду, а так нет. нафига мне идти туда для мебели чтоли?
 
29 Мар 2013
79
0
6
Ну кто пойдет на встречу-то? А то на форуме все горазды какахами кидаться:lol:. А в лицо спросить кто может?
А зачем туда идти - подписать себе увольнительную? :fool:
В чем проблема дать эти ответы на форуме? Он вроде для того и был создан? Странная позиция - кто придет, тот узнает что-то тааакоееее :twisted:? У меня нет никаких оснований доверять этому человеку, чтобы ходить к нему на подобного рода встречи.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Моя цель - высказать свою точку зрения на политику, которую проводит в моем родном городе новый градоначальник. И привлечь к этой теме, внимание как можно большего количества людей.
Ну если это цель..... Высказались, привлекли внимание сотни другой ников с форумов и блогов, дальше что? Результат какой ждете?


Я не отношусь к категории людей, которые повышают свою самооценку собирая "плюсики" на форумах и в соц.сетях. Если говорю, значит знаю.
Вот меня всегда умиляют люди, которые говорят "Верьте мне!" )))) Погадаете или поворожите?
вам собсно, какая разница? Я у вас паспортных данных не спрашивала, и вам свои сообщать не собираюсь. Разница в общем то не большая зовут меня Марья Захаровна или Анжелика Георгиевна. Я - житель города Лабытнанги. Думаю в этом случае достаточно.
Мне - вааааще все равно как вас зовут и кто вы такая. Может быть вы даже мужчина, мне все равно. Житель города Лабытнаног? - Ха! А кто это?! Кто эти люди? Живущие в городе от отпуска к отпуску и мечтающие отсюда свалить навсегда? Вы к ним обращаетесь?

Из вас выйдет плохой психолог. Вы не угадали.
То, что вы трактуете, как понятие "личная обида", я бы назвала своей гражданской позицией. Которая к сожалению не сходится с позицией нынешних городских властей.
Я никогда не претендовал на роль психолога, гадать я не собираюсь и никогда этим не занимался, предпочитаю верить фактам. Любая "гражданская позиция" имеет свою программу и цели. Цель вы озвучили цель. Цель достигнута. Дальше что по программе? Ответ? Идите на встречу! Или кишка тонка?